Гость
Статьи
Посоветуйте парфюм!

Посоветуйте парфюм!

Ищу сладкие, цветочные, восточные, древесные, ванильные, розовые и тд. ароматы. Мои любимые - это армани код, эйфория, кашарель промис, энви ми, брайт кристал. Последние три немного легковаты для меня. Посоветуйте что-нибудь головокружительное, в чем можно было бы утонуть. Хочу выбрать 5-6 наименований из ваших советов и прикупить. Скоро командировка, хочу привезти нечто особенное, но времени на выбор нет, поэтому буду брать почти в слепую.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Лера
#1

Диор Аддикт, Линстант Герлен, Аллюр Сенсуэль Шанель.

Лера
#2

ну и все Пуазоны от Диор

Автор
#3

1, спасибо, эдикт и сенсуаль у меня есть :)

Mademoiselle
#4

Автор, рекомендую духи, о котрых точно жалеть не будете: Eau du Soir от Sisley. Покупать лучше в ЦУМЕ, либо если есть золотая карта, в Летуаль (там 25% скидки).Роскошный дорогой запах, альдегидный Миракл рядом не валялся. Мираклом я пользовалась в студенчестве, проходили. Ещё могу порекомендовать Amor Amor Tentation (фиолетовый) - благородный, тёплый, сладкий, чуть шоколоданый,чуть древесный, выгоднее покупать его в РИВ Гош .

Автор
#5

4, хм. Мне миракл не нравится.

Mademoiselle
#6

Автор, вы читать умеете? Я порекомендовала вам 2 хороших аромата. Альдегидные -дешевки (даже не по цене, а по запаху) я не воспринимаю как духи,

говорю об альдегидных духах типа Миракла, яблоке DKNY и прочей мути, к-рые в принципе НЕ люблю.

Гость N.
#7

Quizas, Quizas, Quizas! Советую. Вот ссылка: http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/2594

Гость N.
#8

Вот эти оооочень сладкие - Jungle L'elephant

http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/254

Гость N.
#9

Еще попробуйте Angel Rose: http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/2120

Гость N.
#10

Midnight Poison Elixir Intense. Только именно эликсир! Не слушайте продавцов, которые будут вам бухтеть, что это тот же запах, что и просто Midnight Poison, это НЕ ТАК!!!

http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/2761

Гость N.
#11

Черешневый ликер - Delices от Картье.

Светлана
#12

А я хочу не сладкие. Я сейчас беременна, поэтому нужны неалергенные, но стойкие и очень приятные. По цене в пределах 1500р. может кто посоветовать?

я
#13

Dolce&Gabbana The one ох и очень сладенькие..) а когда расходяться вообще шик!

Гость N.
#14

Для автора - очень сладкие Medea от Carla Fracci, чуть не забыла.

Гость N.
#15

Светлана, для вас - Odette от Carla Fracci, цену я не помню. Но они очень легкие и ненавязчивые.

http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/2711

Светлана
#16

15. спасибо, попробую обязательно.

Автор
#17

Светлана, я бы вам миракл как раз посоветовала бы. Очень легкие, запах травы и солнца.

Автор
#18

13, я о них давно думаю... Наверное, возьму :)

Светлана
#19

17 а в каких магазинах этот аромат продается?

Автор
#20

В вашем положении я бы через инет заказала.

Гость
#21

Только не через интернет. Извините, но покупать в интернете турецкие перепевки популярных ароматов - это себя не любить. Я давала ссылки на ароманию, но чтобы почитать, а уж покупать там... да не приведи боже!

А тем более Миракл - да он везде (Ланком), бери не хочу! В магазине хоть потестить можно, как это можно вслепую покупать?

Гость
#22

На Аромании модераторша режет все намеки на то, ЧЕМ торгует этот интернет-пузырь околопарфюмерный...)))))))) Так что, смотрите в оба.

Гость N.
#23

Светлана, где вы живете? Неужели поблизости нет приличного магазина?

Светлана
#24

В московской области живу. парфюмерный магазин один- Арбат престиж. но я сомневаюсь там покупать. еще есть всякие "ароматные" закутки. В общем ничего серьезного здесь не найти. а по инету заказать я как-то не решаюсь, вдруг не понравится аромат.

Светлана
#25

вот побники бы заказала. потом что понравится, куплю. где можно пробники заказать?

Гость N.
#26

Да, АП теперь практически голый. Даже блоттеров нет. Зашла как-то и увидела нарезанные вручную бумажки! И это в Москве в их VIP-магазине! Ужасть!

стареющая
#27

ой, и я сегодня в Летуале тоже увидела такие кривенькие бумажки. (Питер)

Лиза
#28

Нарциссо Родригес розовые

ира
#29

26,27, это все из-за кризиса :)

***
#30

Lancome - Hypnose, немного ванильные и очень притягательные, мне много комплиментов делали по поводу этого запаха.а

Гость
#31

Лучше Гипноз Эликсир.

alena
#32

попробуйте пуазон миднайт-запах,по моему,очень оригинальный и классный!есть эти духи у моей сестры,так когда она приходит в гости,я постоянно думаю,что у нее какие-новые духи,потому что каждый раз пахнет по разному!такое впечатление,что этот запах зависит от всего:от погоды,от геля для душа и т.д))))))я вот все планирую на него разориться))))))))очень необычный!и я вообще где-то читала,что все пуазон,понюхав хоть раз-невозможно забыть!и я с этим согласна))))))

alena
#33

и вот,кстати,она покупала их через инет,тоже точно не знала какой запах будет,только только из=за красивого описания купила)))и нисколечки непожалела)))))

#34

Инсоленс от Герлен.

Головокружительный, как Вы и хотите. :)

Гость
#35

Fath de Aath от Якоб Фат, Хот Кутюр от Живанши, они не продаются в рф можно купить только за границей, Булгари от Булгари с малиновыми нотами но они тоже давно не ввозятся в рф, С Пуазоном я соглашусь но отчасли это не совсем то что нужно автору согласно ее предпочтений. Амор Амор от Кашарель. Хлоэ от Хлоэ. Это обалденнные головокружительные ароматы. Можно попробовать Фиджи но не уверена я что они в тоне автора и не знаю выпускаются ли они.

Гость
#36

Fath de Fath, прошу прощения не заметила ошибку.

Кафнетка
#37

А мне очень нравится Экхо от Давидоф!Советую вам!

ВИТА
#38

Лакосте новый бежевый,просто прелесть.

dashpunt
#39

головокружительные - hanae mori magical moon и estee lauder sensuous,еще суперские escada magnetism и vera vang princess

Штучка еще та
#40

а я ангела мюглера хочу

Сусанна
#41

Organza...

Тварь ужасная
#42

Светлана, попробуйте Blue Agava& Cacao (Jo Malone)- совершенно сумасшедший запах! Теплый, сладковато-пряный, но не приторный - на зиму супер! Стоит 1700р. (30 мл), продается в ГУМе. Из Jo Malone у меня самый любимый Pomegranate Noir, но я его использую летом - на зиму для меня слишком легкий, я люблю восточные, сладкие ароматы, типа Le Feu de Issey - помните, был такой ярко-красный шарик?А Pomegranate Noir - чуть горьковатый, терпкий, но на мой вкус довольно свежий. У Jo Malone вообще интересные, неизбитые ароматы, их здорово смешивать между собой, получается что-то оригинальное, все сразу спрашивать начинают - чем это таким клевым и необычным от тебя пахнет?))) Один минус - быстро выветриваются, очень легкие.

Золото
#43

Хотите необыкновенного? Купите, если найдете полуночную красотку Нины Риччи. Более чудесного аромата я не встречала. Если заинтересуетесь могу свою продать одну но недешево....

Золото
#44

http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/465

Гость
#45

Тварь ужасная, а на аромате.ру ваша Агава 3240 стоит.

Таня
#46

Автор, только я Вас очень попрошу: когда купите свои роскошные сладкие духи - один-два пшика делайте, плиз! Особенно если в офисе работаете! Вокруг же люди!

Barsikova
#47

Вам нужен Yoth days от Эсти Лаудер (может буковки не такие написала в названии) Выглядят они в виде женской фигуры с золотым бантиком на талии. Любимые духи Мадонны и мои. (Довольно давняя коллекция, не новинка)

Гость
#48

35?В Питере Хот Кутюр в полный рост стоят в Рив Гоше...

Камилла
#49

Советую пaфюм Givenchy play (for her) отличный! Jhon Richmond тоже приятный запах.

Глина
#50
Камилла

Советую пaфюм Givenchy play (for her) отличный! Jhon Richmond тоже приятный запах.

Ими только тараканов ттравить