Гость
Статьи
Посоветуйте парфюм

Посоветуйте парфюм

На протяжении 13-14 лет мой самый любимый парфюм - "Шанель Мадемуазель". Я их просто обожая. Коллеги, друзья так и вообще считали этот парфюм моей визитной карточкой. Для того, что бы немного отдохнуть от мадемуазель и ради разнообразия пробовала и другой парфюм, но каждый раз с нетерпением ждала, когда закончится флакончик, что бы купить свой любимый шанель.
И вот в один такой очередной отдых от шанель новая коллега с работы купила себе мадемуазель. Я очень расстроена и огорчена, так как не могу теперь вернуться к мадемуазель.
Девочки, посоветуйте мне пожалуйста парфюм, который мог бы заменить мне мои любимые.
Мне нравятся шлейфовые, благородные, восточные духи. Пробовала в последнее время - Агент Провокатор, Хлоя, Шанель Аллюр, Пуазон и до Мадемуазель долго пользовалась Эден от Cacharel.

Олеся
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлоя у меня. По этому вы к ней тоже не сможете вернуться. Расстроились, огорчились?

lavkate
#2

сне очень Givenchy Angel&Demon розовый флакон

#3
Олеся

На протяжении 13-14 лет мой самый любимый парфюм - "Шанель Мадемуазель". Я их просто обожая. Коллеги, друзья так и вообще считали этот парфюм моей визитной карточкой. Для того, что бы немного отдохнуть от мадемуазель и ради разнообразия пробовала и другой парфюм, но каждый раз с нетерпением ждала, когда закончится флакончик, что бы купить свой любимый шанель.И вот в один такой очередной отдых от шанель новая коллега с работы купила себе мадемуазель. Я очень расстроена и огорчена, так как не могу теперь вернуться к мадемуазель. Девочки, посоветуйте мне пожалуйста парфюм, который мог бы заменить мне мои любимые.Мне нравятся шлейфовые, благородные, восточные духи. Пробовала в последнее время - Агент Провокатор, Хлоя, Шанель Аллюр, Пуазон и до Мадемуазель долго пользовалась Эден от Cacharel.

у меня похоий вкус. попробуйте Коко от шанель

Аня
#4

версаче, желтый, не перепутайте с зеленым! диор аддикт

Гость
#5

Ну а почем в Шанель не смотрите? Там же много еще чего достойного (кстати, я Мадмуазель не уважаю, а и-за разтиражированности...)
Попробуйте еще Сисли, если благородные горьковатые запахи любите - О де Суар, еще N1 или 2

Гость
#6

Автор,у меня мама пользовалась почти всеми из Вами перечисленных,мне вообще ей очень сложно угодить с духами,т.к. у нас вкусы на ароматы совершенно разные. Последние я ей купила шалимар от гуерлаин,ей очень понравились,брызгается щас в основном ими. Попробуйте,может и Вам понравятся)

Гость
#7

Шалимар гуерлаин

Гость
#8

К посту 6 и 7. Почему то после отправки сообщения в названии духов автоматически переводятся буквы с английских на русские,но смысл,думаю,понятен

Кэрри
#9

очень нравится Шанель номер пять премьер, цитрусово-ванильная пудра, с лёгкой кислинкой, и Шанель Беж люблю.

Кэрри
#10

Не настолько распространены, кстати.

Гость
#11
Гость

Шалимар гуерлаин

Запах хорош. Правда, не для всех. Герлен, если быть точнее.

Гость
#12

Попробуйте духи Маленькое черное платье

крит
#13
lavkate

сне очень Givenchy Angel&Demon розовый флакон

тоже его люблю.

Гость
#14

La vie est belle
От Lancome
Офигенный парфюм!!!

Гость
#15

Poeme Lancome насыщенный густо-цветочный аромат с красивущей базой, Samsara герленовская, если хочется древесной горчинки.

Гость
#16
Гость

Попробуйте духи Маленькое черное платье

Да-да, попробуйте, автор! Будете старой бaбкoй вонять. Каждая третья в маршрутке этим гoвнoм воняет.

леди
#17
Гость

Да-да, попробуйте, автор! Будете старой бaбкoй вонять. Каждая третья в маршрутке этим гoвнoм воняет.

во во, воняет протухшим вишневым вареньем.

вся на Тиффани
#18

мне нравится аромат чиркаша на нестиранных неделю труханах

Алина
#19
Гость

Ну а почем в Шанель не смотрите? Там же много еще чего достойного (кстати, я Мадмуазель не уважаю, а и-за разтиражированности...)Попробуйте еще Сисли, если благородные горьковатые запахи любите - О де Суар, еще N1 или 2

Авторша попалась именно из за растиражированности. Она думала что никто другой этот парфюм не купит

Алина
#20
Гость

Да-да, попробуйте, автор! Будете старой бaбкoй вонять. Каждая третья в маршрутке этим гoвнoм воняет.

Согласна!))

Карина
#21

Девочки!Кто хочет пользоваться настоящей французской парфюмерией и
зарабатывать деньги,приглашаю в нашу компанию.Мы предлагаем бесплатную
регистрацию и обучение в интернете,хорошие скидки и бонусы,Пишите мне
kurba-2011@mail.ru

Гость
#22

Вообще не понимаю зачем советуют тут ла ви э бэль или живанши анж о демон ле сикрет
Это совершенно другие ароматы по направлению!
Попробуйте диор аддикт! Они тоже очень благородные дорогие роскошные. Если мадмуазель более такая офисная,построже,то эти именно роскошь богатсво и соблазн!меньше шипра,больше ванили.
Герлен шалимар парфюм инисьяль-тоже можно. Но будте готовы к долгому и не самому вкусному раскрытию.
Шанель нуар
Диор яды-на вкус.мне нравится пьюр пуассон
Шагель аллюр
Хлоя классная дорого пахнет
Попробуйте монталь розес муск-он чем то на хлою похож.дорогой,интенсивно пахнет,сексуальный женственный но при этом можно в легкую в офис
Берберри боди-тоже насыщенный аромат,но наверное не такой благородный как шанель.но тоже яркий восток
Гуччи гилти интенс-в них все и восток и цветы и перчик и сладость и секс и строгость

Гость
#23

Сейчас появилась новая марка - на мой взгляд очень интересная - Les Aphrodisiaques. Представлена в ГУМе.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем