Гость
Статьи
Посоветуйте парфюм!

Посоветуйте парфюм!

Посоветуйте пожалуйста интересный незатертый женский парфюм, с эффектом "вау", чтобы аж на улицах подходили и спрашивали что за духи ) Но чтобы и не слишком гурманские ароматы, и не возрастные пудровые. Бестселлеры как-то не впечатляют и кажутся на одно лицо. Считаю нетривиальным "Бронзовую Богиню" от Estee Lauder, одно время уже думала что это и есть мое парфюмерное Я, но поднадоел, не одним же им все время пользоваться

Vpoiske
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Лучший советчик - собственный нос

#2

Одеколон "катюша" "огуречный" шипр" вау-импульс обеспечен.

Гость
#3

Тут можно очень хорошо заработать на своих соц сетях. Ставь лайки, делай репосты и разабатывай на этом. http://vktarget.ru/?ref=5266471

Гость
#4

Тут уж каждому свое. Я люблю парфюм от ETRO

Гость
#5

Африканский
бал биредо

#6

Laura Biagiotti
"Aqua di Roma"
"Essenza di Roma"

Юля
#7

Imperatrice 3 от Dolce And Gabbana
Magnetism от Escada
Perceive Dew от Avon
Flora by Gucci

Гость
#8

шипр, тройной, о'жен, красная москва
лучше этого еще ничего не придумали. на русских людях звучат только эти прфюмерные композизии. они и разработаны специально для русских людей.

Мяучело
#9

чтоб на улице подходили - вопрос раскрытия, а это, сами понимаете... Ко мне подходили на Дольче Вита Диор, Флер Наркотик, а самая ошеломительная реакция - Портрет оф э Леди Малля. Но это розы с ладаном, сильный живописный аромат. Не для всех и не под все, я сама к такому направлению с осторожностью.

Гость
#10

На мне частенько отмечали герлен мэджик. И я сама в свое время купила его, потому что очень понравился на коллеге. А еще немало комплиментов вызывал фанни от москино. Да, простенький и недорогой, но очень положительный.

#11

Девушки, если не можете определиться с выбором, есть хороший сайт forumperfumer.ru
любители ароматов обсуждают на форуме как правильно выбрать аромат, подходящий именно вам: структуру запаха, историю ароматов, подойдёт ли мускус, сандал, пачули прочие эфирные масла, как они сочетаются, масляные духи, духи с феромонами и много многое другое. Будет интересно почитать.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем