Гость
Статьи
Посоветуйте парфюм

Посоветуйте парфюм

Девочки, помогите с выбором парфюма! Я уже всех консультантов замучила, да, и толку от них, как выяснилось…
Нужен парфюм на лето: цветочный или цветочно-фруктовый, нежный, можно немного сладковатый, но не приторный. Вот иногда бывает, пройдет мимо женщина и хочется обернуться ей вслед, но не потому, что она такая красивая/ухоженная, а просто за ней шлейфом следует неповторимый аромат парфюма: нежный, тонкий, изысканный, - легкий аромат цветов…
До этого были Forever and ever от Dior, аромат очень нравился, но держался на мне недолго - не дольше 1 часа, а мне бы хотелось чего-то шлейфового (но не тяжелого). Еще раньше были Lanvin Eclat, держались долго, но сейчас для меня стали несколько сладковаты.
Посоветуйте, что может подойти под такое описание?

Марина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте шанс о тендр(розовый)- он нежный и цветочно-мускусный

Марина
#2
Гость

Попробуйте шанс о тендр(розовый)- он нежный и цветочно-мускусный

Спасибо, обязательно посмотрю)

#3

мне очень нравятся D&G 3 это именно мой аромат! )) И ни какие духи так не подходили...

гость
#4

cacharel promesse,laura biagiotti emotion,ralph lauren notorious,john richmond john richmond, guerlain champs elysees

Марина
#5
Леди91

мне очень нравятся D&G 3 это именно мой аромат! )) И ни какие духи так не подходили...

Так и называется "Три"?

Гость
#6

шанс о тендр это именно то что вы ищете.

Иринка
#7

Весной купила в Рив Гош: Miss Aura от Swarovski. Легкий аромат, обалденный. Приторные и тяжелые не люблю.

Марина
#8
гость

cacharel promesse,laura biagiotti emotion,ralph lauren notorious,john richmond john richmond, guerlain champs elysees

Ой, сколько всего, спасибо!

Марина
#9
Гость

шанс о тендр это именно то что вы ищете.

Спасибо, надеюсь, Вы правы, а то я уже вся измучилась.

Марина
#10
Иринка

Весной купила в Рив Гош: Miss Aura от Swarovski. Легкий аромат, обалденный. Приторные и тяжелые не люблю.

Спасибо, поищу в магазине!

эля
#11

boss femme

Иринка
#12
Марина

Спасибо, поищу в магазине!

Верхние ноты Miss Aura дарят сияющую свежесть и чистую энергию: яркий розовый грейпфрут, тропическая сладость личи и зеленые листья плюща. Цветочное сердце композиции - это букет из роз и буддлеи ("бабочковый кустарник"). Элегантная и глубокая древесная база представлена гармоничной комбинацией ветивера и темных пачули. Новый аромат от Swarovski разработан известными парфюмерами Veronique Nyberg и Alienor Massenet.

liliya03021989@mail.ru
#13
Марина

мне очень нравятся D&G 3 это именно мой аромат! )) И ни какие духи так не подходили...

Так и называется "Три"?
. Императрица называются!Тоже люблю этот аромат))

liliya03021989@mail.ru
#14
Марина

мне очень нравятся D&G 3 это именно мой аромат! )) И ни какие духи так не подходили...

Так и называется "Три"?
. Императрица называются!Тоже люблю этот аромат))

liliya231989@mail.ru
#15
liliya03021989@mail.ru

[quote="Леди91"]мне очень нравятся D&G 3 это именно мой аромат! )) И ни какие духи так не подходили...

Так и называется "Три"?. Императрица называются!Тоже люблю этот аромат))

Марина
#16
эля

boss femme

Спасибо!

Марина
#17
liliya231989@mail.ru

Так и называется "Три"?

. Императрица называются!Тоже люблю этот аромат))

Будем искать))

Гость
#18

мисс диор розовый кторый натали портман рекламирует

Гость
#19

блуминг букет по моему, прелестный аромат

Гость
#20
liliya03021989@mail.ru

Так и называется "Три"?

. Императрица называются!Тоже люблю этот аромат))
а мне императрица напоминает ... спрей от эйвона ванильный (если он сейчас, лет 10 назад был точно)

Марина
#21
Гость

блуминг букет по моему, прелестный аромат

Спасибо, обязательно посмотрю!

glvdubbg@mail.ru
#22

Ланцôме "Ла вие ест белле"

Марина
#23
glvdubbg@mail.ru

Ланцôме "Ла вие ест белле"

Спасибо!
А он не тяжеловат для лета?

glvdubbg@mail.ru
#24
Марина

Ланцôме "Ла вие ест белле"

Спасибо!
А он не тяжеловат для лета?

Нет, наоборот он легкий

glvdubbg@mail.ru
#25

Нет, наоборот он легкий

glvdubbg@mail.ru
#26

Нет, наоборот, он легкий

Марина
#27
glvdubbg@mail.ru

Спасибо!А он не тяжеловат для лета?

Нет, наоборот он легкий

)))))))))))))

Гость
#28

Lalique Lalique с листиками коробка.

Гость
#29
Гость

. Императрица называются!Тоже люблю этот аромат))

а мне императрица напоминает ... спрей от эйвона ванильный (если он сейчас, лет 10 назад был точно)
Эта линейка ДГ вообще не люкс а масс маркет. Облапошивают дурачков. стоимость барахла этого рублей 800. Также как и армани эмпорио. надо брать GA

Марина
#30
Гость

Lalique Lalique с листиками коробка.

Спасибо, посмотрим! У меня был парфум от Lalique на зиму, очень нравился!

Марина
#31
Гость

а мне императрица напоминает ... спрей от эйвона ванильный (если он сейчас, лет 10 назад был точно)

Эта линейка ДГ вообще не люкс а масс маркет. Облапошивают дурачков. стоимость барахла этого рублей 800. Также как и армани эмпорио. надо брать GA

Что из армани порекомендуете?

Зеленка
#32

Сейчас вышел новый Dior Addict Eau de Toilette как раз на лето, многим нравится. Но он не очень шлейфовый, по-моему. Лично я оборачиваюсь на шлейф Si Armani. Может вам понравится Dolce Dolce&Gabbana или Chance Eau Tendre Chanel. А сама ношу на лето See by Chloe Eau Fraiche. От консов толку действительно мало, особенно если это летуаль какой-нибудь, где есть только ширпотреб и нет тестеров.

Марина
#33
Зеленка

Сейчас вышел новый Dior Addict Eau de Toilette как раз на лето, многим нравится. Но он не очень шлейфовый, по-моему. Лично я оборачиваюсь на шлейф Si Armani. Может вам понравится Dolce Dolce&Gabbana или Chance Eau Tendre Chanel. А сама ношу на лето See by Chloe Eau Fraiche. От консов толку действительно мало, особенно если это летуаль какой-нибудь, где есть только ширпотреб и нет тестеров.

Зеленка, спасибо, буду сама искать.
Консультанты действительно мало что сказать могут, такое ощущение, что предлагают диаметрально противоположное того, что я хотела. Да еще предложат 8-10 ароматов из +100500 ассортимента магазина и, когда тебе ничего не понравлось, искренне недоумевают: "ну я не знаю, что Вам еще предложить!"

Гость
#34

Автор, вы на продавцов надеетесь чтоли? Проще самой ходить и изучать.

Марина
#35
Гость

Автор, вы на продавцов надеетесь чтоли? Проще самой ходить и изучать.

Хожу, изучаю - толку пока не особо - за пару дней весь магазин не пройдешь, да и голова болеть начинает от дикой смеси ароматов, уже не слышишь ничего, даже кофе не помогает + времени не особо много, вот выходные выдались длинные, решила собой заняться.

Гость
#36

Флоработаника от Баленсиага

Марина
#37
Гость

Флоработаника от Баленсиага

Попробуем, спасибо!

Марина
#38

Спасибо, девочки! Завтра пойду на взятие Измаила!
Если кто еще что-то посоветует буду очень благодарна!

Гость
#39
Гость

Флоработаника от Баленсиага

не, он суховатый и "взрослый", никак не нежный.

Гость
#40
Марина

Спасибо, девочки! Завтра пойду на взятие Измаила!
Если кто еще что-то посоветует буду очень благодарна!

Отпишитесь потом здесь, что понравилось.
Кроме Шанса могу еще посоветовать Royal Muska Micallef - он напоминает Шанс, но не такой цветочный, более нежный и более мускусный. Но и стоит в два раза дороже и продается не везде. Но если у вас там есть Микаллеф, затестите.
Шанс немного более простенький, но очень приятно-цветочный - для молодой девушки- самое то

Авия
#41

Calyx от Clinique. Посмотрите в магазине, может понравится, очень свежий аромат

Марина
#42

Девочки, Гость 40, Авия, спасибо! Обязательно отпишусь, надеюсь смогу найти если и не все, то бОльшую часть рекомендованных ароматов!

Гость 39, посмотрим, может понравится, а может это и не то совершенно, что хотелось бы.

Татьяна
#43

Нина Нина Ричи

Гость
#44

Masaki Matsushima/Masaki-чудесный,цветочно-фруктовый аромат.Содержит ноты розы,магнолии,малины,белого кедра,арбуза,мускуса,пачули.Довольно стойкий,многим нравится.

Кенди
#45

Шанель Шанс Тендре или Фрэш.

Марина
#46

Если кому-то еще интересно...
Купила Жадо Диор (классические)

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы