Гость
Статьи
Худые... СКУЛЫ! как у …

Худые... СКУЛЫ! как у Анджелины Джоли. Как?!

собств. хочу хууденькие скулы, прям как у вышеназванной знаменитости. что можно сделать?

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пластику

Гость
#2

чо сразу пластику я себе "похудела" в скулах нужно упр.специальные, чтобы ваще не было 2 подбородок и тогда будут худын скулы это все от 2 подбородка избавтесь от него и все будет ок а в голивуде у всех фотошоп и операций

Марго
#3

выбить зубы задние

Одни ноги
#5

Глядя на дату вашего рождения могу сказать одно, И ЭТО ПРОЙДЕТ!

дакота
#6

роди трех детей, да возьми на воспитание еше парочку- и не так скули впадут

Гость
#7

Да у них свои есть скулы, но т к сильно худенькие девушки, то скулы очень сильно выделяются.

Гость
#8

Марлен Дитрих удалила себе дальние зубы для этой цели. Только это называется не худые скулы, а худые щеки. Скулы при этом наоборот выпирают (это кость).

Гость
#9

А с помощью упражнений, кто-нибудь добивался худых щек?

Мари
#10

Уродство натуральное! Как у узника концлагеря! Да ни одному мужику такое лицо не нрав, если он натурал! Автор, с ума сходите. Постарше будете, успокоетесь

[SN]Sonne
#13

Если у вас по природе широкие скулы, то узкие можно сделать при помощи пластики (сломают вам их и новые слепят).

#14

11, солидарна.

Кошечка
#16

а мне нравится, красотка

Helena
#17

у Джоли в скулах импланты и подбородке, поэтому лицо смотрится рельефным

Helena
#18

а вы автор попробуйте скорректировать разными оттенками пудры

Нико
#19

н-да))) вообще-то Джоли безумно красивая :)) а у кого-то комплексы

Дурман-трава
#20

про 19. Вот так всегда в темах о джоли. Её поклонники просто не могут понять, что кому-то нравится кто-то другой. Да хоть Надежда Румянцева! Прямо как зомби эмвэевские, право слово. Чуть что - сразу комплексы. Мне уже смешно становится, когда я слышу это про себя, если узнают, что она мне не нравится.

Тринити
#21

ненравится мне скуластая мышь джоли и при этом комплексов нет))) комплексы у дур которые бездумно фанатеют)) НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА(с) ГОСПОДЬ БОГ!!!!!

Нико
#22

я не фанатею))просто она красивая)) я считаю, Если вы называете Джоли прям СТРАШНОЙ (не просто говорите о вкусах), то какие вы? какая я? я наверное тогда мегострашилище)))) если по вашему "страшна как черт" это обьективно, то извините))))) Вы можете утверждать, что вы красивее нее например? если нет, тогда я даже не могу найти слов похуже))) наверное просто страшнее всех на свете

Гость
#23

Мари, "Да ни одному мужику такое лицо не нрав, если он натурал!"

Видимо, Саркози и Питт не натуралы....а вообще, вы лично всех натуралов опросили?

Гость
#24

Кому начихать, тот идет мимо. А у кого комплексы, тот заходит на ветку, оскорбляет эту несчастную Джоли и обзывает ее всякими неприличными словами. Что же это, интересно?)) Это ж как должен раздражать человек, причем вам незнакомый!

Теперь понятно, что у вас реальные и серьезные КОМПЛЕКСЫ? )))

Мари
#25

Гость23, уверенна, что они не возводили это в ранг!

а если уж говорить о Джоли, то пластика помогла. Опросите знакомых на тему лица, нравится ли им лицо с четко выраженными скулами, думаю, кроме смеха это другой реакции не вызовет! Потому что им побоку на эту деталь. Очарование есть и в другом типе лица. А всякие малолетние девочки нарисуют себе в голове, и начинают тихо сходить с ума, подражая

Мари
#26

Пардон, мужчин

Нико
#27

Мари, не согласна. Есть девушки с неправильными чертами лица настолько очаровательные что мужики стреляются)) поэтому обобщать не стоит, некоторым выраженные скулы не идут, некоторым идут. Нестандартные формы лица, носа, губ и т. д. могут смотреться совершенно по-разному

Мари
#28

Есть девушки с неправильными чертами лица настолько очаровательные что мужики стреляются))

А кто обобщал? Я по-моему об этом и писала. ))

Нико
#29

Мари :) извините, уставшая, плохо соображаю))

Гость
#30

Просто надо похудеть. Мой бывший муж в 20 лет такой красивый мужчина был, скулы выделялись. А теперь пополнел лицо стало круглое из за этого у него теперь внешность обычная непримечательная. На красавца уже не тянет без худых скул.

Ляля
#31

легко. идите к фотографу и скажите, что хотите худые скулы. Свет+камера+ стоп снято+ фотошоп = худые скулы.

Элла
#32

я себе в принципе нравлюсь. сипатичная. просто хочу, чтобы лицо не было полным (а оно полновато, поверьте)

Минька
#33

Отсасывают жир из щек, если лицо круглое. У меня впалые от природы щеки. Когда-то в молодости одна пдружка позавидовала, мол, красиво. А я и не знала об этом, хотела наоборот круглое лицо иметь. А потом и сама прочила, что впалые щеки считаются красивыми. Действительно пишут, что Марлен Дитрих удалила себе задние зубы.

Минька
#34

А румянами ничего не выправить. Еще можно гиалуроновой кислотой накачать скулы и они будуть выступать, за счет этого нижняя часть будет казаться худей. Но надо смотреть как в жизни на вашем лице такая процедура выглядеть будет.

Алли
#35

Ну не нравится вам Джоли, но зачем кричать что она ***/мышь и т.д.? Я не думаю что вы выглядите лучше чем она(пусть не видя вас лично), даже при всём том, что она вам не нравится. Как можно кого-то опускать, когда сам явно уступаешь этому человеку???

#36

Да, Джоли суперсекси!Да делайте как и Джоли собственно - худейте до потери сознания.Она очень худая и очень сексуальная!

Гость
#37

О, уже из-за Джоли умудрились посраться )))

Гость
#38

а это для любителей Зетты-джонс http://www.kleos.ru/img/user_photo//02_czj_young.jpg

Гость
#39

Гость 2, а какие именно упражнения нужно делать что бы не было грузное лицо?

Марина
#40

Господи....
что на этом сайте за идиоты сидят? я не про автора темы, а про многих отвечающих. Вместо того, чтобы развить ТЕМУ, вы несёте всякую ересь типа: "нравится", "не нравится", "дура", "малолетка" и всё такое.
Эта 19-летняя может быть в 10 раз умнее вас всех вместе взятых, дорогие дамы. И не вам судить, уродина Джоли ли нет. Вас про СКУЛЫ спрашивают, а не про Джоли.
Тут модераторы хоть какие-нибудь есть? или вымерли?

Galina
#41

согласна с Мариной.:D

Рафаэль
#42

Во первых, выраженные скулы и впалые щеки - разные вещи. У Анджелины как раз скулы то и не выраженные, просто худые - от того и впалые щеки. Выраженные скулы - это когда области под нижними веками глаз очень выступают по сравнению с глазной впадиной.

По поводу Джоли - она конечно красивая. Но вот в последнем фильме("Подмена") она выглядела плохо - излишне худое, бледное лицо, и огромные красные губы на этом мертвено бледном лице. Некрасиво. Раньше она была красивее - как раз когда была пополнее немного.

Гость
#44

ой, а я слышала, что есть способ, чтоб щеки впали- амфетамины, или кокаин!!!)))))))))))) а ещё можно не жрать ниче, тока вот желудок посадишь, я как раз слышала, что Джоли ниче не ест и весит 47 кг, при росте 175 вроде... по этому поводу ваще заморачиваться не стоит, реально не всем идет.

гость
#45

12 номкпу. Сама ты страшна!!!! Джоли супер!!!

Гость
#46

Мечтаю о скулах и худом лице как уподиумных моделей) Как добиться??? Надо перестать жрать((((((((

Гость
#47

нифига не помогает! я довольно худая, а красивых скул так и не добилась(((

Пломбир
#48

"Эта 19-летняя может быть в 10 раз умнее вас всех вместе взятых"

100% не может. Особенно в таких вопросах. В вопросах школьной программы - возможно...

:)
#49

Удалить 4 задних зуба мудрости! (проверено!)

Норма.
#50

У меня худое лицо и большие круглые глаза, я очень стесняюсь этого и сильно комплексую , если я поправляюсь то моё лицо выглядит худеньким, всегда мечтала о более круглом лице.