Гость
Статьи
Ваши косметические …

Ваши косметические must-have

Девушки, что из косметики Вы покупаете уже не по первому разу и это является для Вас абсолютным маст-хэв? Интересует и декоративная косметика, и уход. Для меня это Герлен Метеориты, круглые румяна Шанель, сыворотка Advanced Night Repair EL, продукция Gewohl. В остальном лидеров пока не нашла, пробую и пробую. Что еще посоветуете эффективное и проверенное временем?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умывалка шисейдо, все равно к ней возвращалась, в голубеньком тюбике.

фиксатор для бровей диоровский, ну всякие блески для губ диоровские, что еще, пока не могу вспомнить, напишу как вспомню..)

Чужая
#2

Мыло и вода.

ликос
#3

1 а что такое фиксатор для бровей??

Maribu
#4

ликос: это шоб брови не отваливались на ветру :))))))))))

Гость
#5

гель для ресниц (использую правда для бровей), любой, хоть от Мейбилин, крем под глаза от Виши (с аква термале)

Maribu
#6

ликос: серьезно: это гель, чтобы брови не торчали куда попало

Гость
#7

Автор, сколько вам лет и какой эффект от этой сыворотки?

Maribu
#8

По теме: консилер YSL, термальная вода Ла Рош Позе (не помню как по франц.пишется), соли и кремы Gehe Wohl, крем для ногтей и кутикулы Sally Hansen, крем для волос Monplatin

Maribu
#9

Не могу себе подобрать пудру с эффектом мерцания (но не БЛЕСТКИ!!!), что-то легкое. Не подскажете?

звезда мишлен
#10

тушь макс фактор, тональный крем макс фактор (щас вот допользую YSL и снова к МФ вернусь), шампунь Норлик Баланс от Кутрин, дезодорант Нивея спрей, кислородный крем натура биссе. тоник ХолиЛэнд с азуленом.

Ляля
#11

Тушь YSL, карандаш для губ Chanel, крем-пудра Lancom (вообще, Ланком в тональных кремах и пудрах - the best, по моему мнению), гель Виши для кожи вокруг глаз (правда ограничили выпуск, видимо скоро вообще снимут с производства((((), гелеобразный дневной крем Биотерм (не помню, как называется) вообще супер - после нанесения ни с чем не сравнимое чувство прохлады, увлажненности и "напоенности" кожи, при этом он абсолютно не жирный.

Что еще... очень нравятся фруктовые гели для душа Ив роше, покупаю их постоянно. Любимые - кокос, малина, персик. Очень жаль, что сняли с производства мандарин и лайм и зеленый помидор.

звезда мишлен
#12

еще тени Диор 5 цветов в коробочке на каждый день и 4 цвета Шанель на выход

Автор
#13

7, мне 27 лет, сыворотку использую на ночь, под крем Дей Вэр ЭЛ. Она как вода, не масло, как многие думают. Основной компонент в составе - гиалуроновая кислота, потому отлично увлажняет.

Гость
#14

Сыворотка и есть как вода, кто это думает что она масло???

Гость
#15

шампунь кашемир от белиты, билитовский крем лифт олива. гиг помада калина. крем для тела позэ.

Автор
#16

Maribu, для эффекта мерцания купите Метеориты Герлен, обычные - если хотите деликатное мерцание или лимитку Бабочки, если посильнее. Компакт метеоритный тоже нежно поблескивает, но он более перламутровый. Или еще лимитка этой осени пудра Миндаль от Шанель, очень теплое и красивое мерцание.

Гость
#17

гели для душа медитерраниан спа, их мыло, соляной скраб. крем зел чай от свободы.

мики
#18

Кремы Локситан на оливках. Тушь Гипноз-Ланком; блеск для губ -Гламшайн-Лореаль; Подводка - Мейбелин, румяна круглые - Шанель. Духи Dyptiqe и Etro

Гость
#19

постоянно скраб для лица, базовый крем для век шарм клео, краснодарская косметика это. аквалайн линия витекс.

Гость
#20

лосьоны и кремы беттина барди для тела, крем ромашка невская косметика для шеи использую.

Гость
#21

Автор, спасибо за ответ про сыворотку.)

косметический маньяк
#22

метеориты бежевые, тональник Инстант Смус кларанс, румяна Герлен 505, консилер YSL, тоже адвансд найт, только не сыворотка, а та, которая подешевше за тыщу с чем-то. Так я ее на ночь без крема использую, мне увлажнения хватает. Блеск для губ Сислей, дневной крем ЭЛ (гидракомплит), иллюзионист, умывалка и тоник ЭЛ синенькие. Ну куча еще всего, но это основное на сегодняший день.

Гость
#23

всякие раз читаю и вздрагиваю - метеориты звучит как метеоризм... ужость! По тебе... пудра шанель

Гость
#24

метеориты светлые,консилер лорановский,тушь мэйбелин в голубом пузатом тюбике(лучше многих из люкса),мыло дав,маски и крема-кора,термальная вода-авэн.

Лера
#25

жидкие однофазные кристаллы для волос Брелил. Тени Артдеко.

Elya
#26

Консилер YSL у меня, как и у многих здесь самое любимое и необходимое средство!!! Эсте Лаудер Эдванс най репеир для области глаз - супер вещь!!! трехступенчатая АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ система Клиник, с ней я забыла о существовании зинерита; тональный крем Клиник суперфит; блес д/губ YSL GOLDEN GLOSS ╧3 - покупаю уже 7 раз, мой любимый цвет; BIOSILK жидкий шелк для волос; Грин мама смывка для макияжа глаз васильковая вода и овес.

#27

основа для макияжа Skin Base Visage от MAC, пудра с золотом 24 карата Moonglow от Jane Iredale, крем Clinique - Superdefence.

розовая пантера
#28

компактная пудра дабл веар от эсти лаудер, пузатая тушь волюм экспресс от мейбеллин, молочко от мия), жидкое мыло от клиник

Maribu
#29

Хе-хе :))) Метеориты от Guerlain явно рулят!!!

розовая пантера
#30

из перечисленного девушками для себя отметила: консилер ив сен лоран, метеориты от герлен, и круглые (?) румяна от шанель. расскажите подробнее;)

Maribu
#31

еще у меня любимая тушь, которую я уже 4 раз покупаю и на другую ни в жисть не перейду: Masterpiece Max Factor. Перепробовала почти все, но от этой в восторге. ресничка к ресничке, не осыпается, удлиняет-утолщает, ресницы ак кукольные (не путать с паучьими лапками)

Maribu
#32

пойду покупать метеориты завтра :)

косметический маньяк
#33

30, мне кааца круглые румяна Шанель на любителя. У меня валяются без дела. По мне так ложатся они не ровно. Самые лучшие (на мой взгляд) румяна Герленовские в золотой квадратной упаковке, ложаться супер идеально и кисточка мягчайшая. Но их сняли с производства((. Кое-где еще правда остались)). Сейчас у них появились новые - красотища, но как ложацца не знаю. А, вот вспомнила, еще из старой коллекции вышли лимитированным выпуском цвет Абрикос и еще какой-то. В Рив гош на Пушке видела.

Леля
#34

YSL консилер пользуется популярностью как я поняла. Я теперь тоже хочу. А сколько он стоит?

Elya
#35

Леля в РивГоше около 1000рэ стоит по золотой карте, но он того стоит, он избавляет от последствий бессонной ночи, усталости и природных темных кругов под и над глазами, вид сразу же свежий и отдохнувший. Тем более тональный крем нельзя наносить на глаза, для нежной кожи он тяжелый, а это средство как раз для этого и предназначено. Советую брать оттенок╧2 он самый естественный, но в любом случае потестите в магазине все 3 тона. Этот консилер в моей косметичке самая ценная вещь. вообще уважаю марку YSL и тушь с эффектом накладных ресниц у них бестселлер и нравятся их блески, пудру недавно купила матирующую тоже очень хорошая.

Elya
#36

метеориты вещь тоже очень хорошая, но мне не подходит, т.к. кожа комбинированная и начинает блестеть и доболнительный блеск мне ни к чему))))

Гость
#37

метеориты подходят только для идеальной кожи...без прыщей, пор и тд...иначе подчеркнет все недостатки

Elya
#38

Автор,а что конкретно советуете из Gewohl? вижу в салонах часто, что лучше взять?

Зубастая
#39

Насчет Герлен Метеоритов-must have-это просто смешно,автор)))))))))

аноним
#40

а advance night repair отеки под глазами убирает? у меня морщинок нет, а вот с мешками под глазами перебор. щас стриксадерм купила - никак.

Malina
#41

Девочки, а что такое консилер?

Лилит
#42

что такое метеориты, о чем речь??

Elya
#43

40, он как раз от отеков и темных кругов!!! не от морщин, а для молодых девушек! ...

консилер в моем понимании - маскировочное средство с кисточкой, придающее сияние коже, по консистенции более тонкое покрытие чем у тонального крема, высветляет кожу, сожержит светоотражающие частицы, преломляет свет и тем самым маскирует мелкие морщинки, убирает темные круги под глазами)))

Гость
#44

Метеориты-пудра в шариках от Герлен.Шарики разного цвета.И всего есть 3 оттенка-самые светлые(там розовые,белые,зеленые,золотые и сиреневые шарики),бежевые и еще одни с преобладанием красных шариков .Так вот эта пудра ничего не маскирует! Это всего лишь финальный штрих к макияжу.Кожа выглядит шелковой и появляется еле заметное сияние.

Гость
#45

Помады матовые мери кей - пользуюсь уже года три, и менять не собираюсь, для меня они идеальны! Маска для волос сатико увлажняющая - навсегда, лучше нет.

dashpunt
#46

тушь мэйбеллин вольюм экспресс,тональник - только энитайм, от др.марок - либо раздражение, либо оттенок не подобрать, гигиеничка нивея синяя, антиперспирант без запаха,прозрачный лак для ногтей, мыло дав, крем олэй для чувствительной кожи, шампуни с минералами и лак для волос тафт черный с кашемиром...вроде все.

гномик
#47

постоянно покупаю тушь от макс фактор (беру обычно 2000 калорий и мастерпис в темном тюбике). пудра тоже от максфактор в такой продолговатой золотистой коробочке. уход весь от мэджирей. консилер от ив сен лоран покупаю уже года три или четыре, беру первый тон, так как третий темный, а второго почти никогда не бывает в наличии :( метеориты имею всех трех тонов, пожалуй мифик (или мистик), те что самые светлые, нравятся больше остальных, накладываю их на свою плотную пудру и результатом довольна.

Змея,гремучая.
#48

Нивея Визаж Янг,умывалка и пиллинг,мне нравиться,но у меня проблемная кожа.

***
#49

Консилер ИСЛ опять же..), масло Лотос от Кларанс на ночь вместо крема, румяна Эсти -суперские!, умывалка Окситан для чувствит.кожи, смывка для глаз Кларанс (которая однофазная), Крем для тела Биотерм с апельсином....остальное меняю периодически...Туши понравились объемные Сислей и Хелена Рубинштейн

***
#50

А! и метеоры бежевые!..)))))