Гость
Статьи
В составе ваших …

В составе ваших косметических средств по уходу за лицом есть парабены?

И второй вопрос-вы обращаете внимание на состав косметики, чего точно не купите?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да без разницы- везде нефтепродукты. Смысла мазать нет- выброс денег на компании, кормить их. Пластика только в помощь.

Знаю как заменить это и стараюсь даже декоративной реже мазаться.

Гость
#2

1, а для увлажнения кожи чем пользуетесь?

NS
#3

Да,на состав косметики обращаю внимание всегда Покупаю только сертифицированную по экологическим нормам. со специальным значком, благо, сейчас есть выбор

Гость
#4
NS

Да,на состав косметики обращаю внимание всегда Покупаю только сертифицированную по экологическим нормам. со специальным значком, благо, сейчас есть выбор

например??

чёрная кошка
#5

увлажняю кожу аптечной мазью фореталь ,оч нравится .состав косметики без парабенов встретила только в косметике космотерос .

Гость
#6

покупайте увлажняющие крема в аптеке.Есть Топикрем-гипоаллергенный и без парабенов

Наталья
#7

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: