Гость
Статьи
А Вы ухаживаете за …

А Вы ухаживаете за своим лицом?

Даже если Вас природа не наделила привлекательной внешностью, уход за лицом просто обязателен.

На что обращают в первую очередь люди, видя человека? Конечно же, на его лицо. Поэтому так важно, чтобы эта часть тела была в отличном состоянии. Именно по красоте лица судят о привлекательности человека. По сути, оно является «визитной карточкой» каждого из нас, и эта «карточка» должна светиться здоровьем и красотой. Ухаживая за своим лицом Вы сможете избавиться от недостатков, которые делают Вашу внешность еще хуже, а также сможете придать своему лицу свежесть и молодой вид на долгое время. Обязательно уделяйте внимание этой главной части тела ежедневно. Даже если Вы загружены работой или домашними делами, то все равно хотя бы десять минут в день старайтесь заботиться о коже лица. Благодаря регулярному уходу за лицом Вы сможете очаровывать представителей противоположного пола за доли секунд. А это заманчивая перспектива, не так ли?

Что же входит в комплекс по уходу за лицом? На самом деле, чтобы кожа в этой области светилась здоровьем, нужно обеспечить ее регулярным массажем, баловать питательными масками и «подкармливать» различными косметическими средствами. Кроме того очень важно подобрать качественную косметику, которая будет положительно влиять на кожу лица. Конечно, она будет стоить дороже, но ведь некачественная косметика может вызвать аллергию и другие не слишком приятные заболевания, которые испортят Ваш внешний вид. Поэтому на косметике не экономим!

Настя Крайнова
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня это всё. Молодой здоровой коже хватит умывалки, можно ещё крем увлажняющий добавить. Если есть проблемы, не носящие клинический характер, лучше обойтись домашними средствами. Во всех этих "лечебных" косметиках дофигища всевозможной вредной химии. Ну а уж если проблемы серьёзные, то надо к врачу идти, а не натирать лицо до дыр средствами, дающими лишь внешний эффект без устранения причины проблем.

Гость
#2

Прямо Америку вы автор открыли

tempest
#3

сам кэп что ли пожаловал

и не лень было это копипостить

Настя Крайнова
#4
tempest

сам кэп что ли пожаловал

и не лень было это копипостить

А кто такой кэп?

Настя Крайнова
#5
Гость

Прямо Америку вы автор открыли

Это только часть текста. Более подробнее я писала на странице блога - http://krali-women.ru/uhod-za-litsom/

Настя Крайнова
#6
Гость

Фигня это всё. Молодой здоровой коже хватит умывалки, можно ещё крем увлажняющий добавить. Если есть проблемы, не носящие клинический характер, лучше обойтись домашними средствами. Во всех этих "лечебных" косметиках дофигища всевозможной вредной химии. Ну а уж если проблемы серьёзные, то надо к врачу идти, а не натирать лицо до дыр средствами, дающими лишь внешний эффект без устранения причины проблем.

Вы правы, средств много. Я, к примеру, применяю только 2 крема и делаю 2 маски в неделю. Вполне хватает.

Гость
#7

Пилятть, еще одна

Настя Крайнова
#8
Гость

Пилятть, еще одна

Первый раз на форуме и сплошной позитив. Спасибо Вам...

Гость
#9

никак,кремами не пользовалась еще,мне 20 лет,считаю это пока не нужным,умываюсь умывалкой утром и вечером,иногда маски с глиной делаю и все

Гость
#10

Автор, ну давайте, рекламируйте уже свою чудо-косметику )))

Настя Крайнова
#11
Гость

Автор, ну давайте, рекламируйте уже свою чудо-косметику )))

Ни за что!!! Я здесь не с этой целью :) Просто пообщаться.

#12

конечно.

Гость
#13

Ага, ни за что))) Поняла, что раскусили твою уловку и напопятный.

#14

Ну я думаю что автор в чем то, прав ведь уход за лицом очень важное дело, согласна что тысячу миллион тюбиков для этого не нужно. Я пользуюсь косметикой янсен , у меня очищающий тоник и скраб с гранулами жожоба. Вполне хватает, единственное что масочки еще хочу масок заказть себе. в профхаиршопе ) .как обычно.Мой любимый магазин.

#15

Всем кому нужно до свадьбы до дня рождения быстро убрать прищики ,точки,пигменты,синяки !!!!Есть самое эффективное средство!!!буквально за неделю!!!уберет все ....я купила по совету одного человека!!!так как он мой родственник и визажист одной знаменитой личности!!!я ему поверила!!!и всем советую!!!этот препарат только можно достать через интернет нам простым смертным!!!звездам их доставляют курьеры !!! хттп://перфецтщомен.АгелесеалтхыСкин.цом

#16

perfectwomen.AgelessHealthySkin.com

#17

вот ссылка на этот магазин

#18

Всем кому нужно до свадьбы до дня рождения быстро убрать прищики ,точки,пигменты,синяки !!!!Есть самое эффективное средство!!!буквально за неделю!!!уберет все ....я купила по совету одного человека!!!так как он мой родственник и визажист одной знаменитой личности!!!я ему поверила!!!и всем советую!!!этот препарат только можно достать через интернет нам простым смертным!!!звездам их доставляют курьеры !!! perfectwomen.AgelessHealthySkin.com

Жана
#19

ухаживать конечно просто необходимо, проводить чистки, а потом ухаживать продолжать дома) ультразвуковая чистка мне нравится, результат хороший.

София
#20

Так можно ведь и просто так дома ухаживать,но с возрастом конечно нужно что то делать с лицом!Лучше обратиться к специалистам.

#21

уход за лицом должен быть комплексным, что бы эффективно бороться со старением. Советую почитать здесь http://uhod-liza.ru/chto-takoe-starenie/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: