Гость
Статьи
вечно худое лицо,при …

вечно худое лицо,при не худом телосложении

очень щечки хочу,как можно лицом пополнеть,только без шуток всяких(типа бухай ит.д.)

лив тайлер
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А зачем вам щечки?Я вот когда поправляюсь больше всего боюсь появления щек и второго подбородка.Из-за этого и худею,т.к. полное лицо это очень некрасиво.

гостья
#2

Ну а так отдельно лицо полнеть не будет,хотите пойдите к пластическому хирургу,он сделает вам щечки)

Труля
#3

у меня наоборот, худое тело и здоровое лицо, все думают из-за этого, что я намного больше вешу.. щеки никуда не уходят, как бы я не худела... жуткий комплекс

Гость
#4

КАк я вам завидую! У меня эти ужасные щеки. И склонность к второму подбородку. Поверьте, это намного хуже, чем худое лицо! Обычно людей оценивают по лицу-полная/худая? И я сразу же кажусь полнее, чем есть. ...Вам очень повезло!

Цветочек
#5

Вот вот, у меня однокурсницы было так же как у ╧ 3, сама худенькая, а лицо как груша. Еще глаза маленькие, нос и губки маленькие, представляете, а лицо как шайба.))) Ну благо она не имела глупости комплексовать на счет этого и всегда относилась к этому с юмором. Всегда была в окружении друзей и ухажеров.

автор
#6

у меня просто удлиненое лицо,и когда оно полнеет становится округлым

Гость
#7

Автор, вы можете прической округлить лицо. Челка там, волосы от лица. Румянами скулы подчеркнуть

автор
#8

бесполезно

Мама Стифлера
#9

Автор, вам надо обратиться к хорошему косметологу. Там вам сделаю армирование гелями, лицо станет более наполненное. Недешево, но результат того стоит. Выглядеть будете моложе. Это подкожные инъекции гиалуруновой кислоты.

Гость
#10

Автор, вы д.ура что ли? Радуйтесь, что лицо худое. Зачем вам круглая шайба? Худое лицо - это красиво, если ещё скулы высокие - то вообще супер.

Яна
#11

Блин,понимаете у меня такая же проблема. Мы не хотим лицо как шайба,а просто щёчки!

Гость
#12

Я тоже раньше комплексовала из-за худого лица, а потом посмотрела и решила, что лицо-то выигрышное. Пару штрихов румянами и все!!!! да, и прическа правильная. Посмотрите на Кроуфорд, Фокс и т.д, у них худые щечки и ничего. Кстати, если худое лицо квадратной формы, то это СЕКСИ!!!

Ксюха
#13

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say34.do.am

Гость
#14
Гость

Я тоже раньше комплексовала из-за худого лица, а потом посмотрела и решила, что лицо-то выигрышное. Пару штрихов румянами и все!!!! да, и прическа правильная. Посмотрите на Кроуфорд, Фокс и т.д, у них худые щечки и ничего. Кстати, если худое лицо квадратной формы, то это СЕКСИ!!!

Не всегда, худоба лица от которого кажешься будто больна чем то смертельным, это не всегда выигрыш.
У меня например после родов лицо сильно от жтого когда улыбаешься вокруг рта кожа складками, и под глазами тоже самое.
Автора я понимаю

Гость
#15
Труля

у меня наоборот, худое тело и здоровое лицо, все думают из-за этого, что я намного больше вешу.. щеки никуда не уходят, как бы я не худела... жуткий комплекс

Я вам завидую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: