Гость
Статьи
Ваш ТОП процедур по …

Ваш ТОП процедур по уходу за собой?

Какие косметические процедуры для вас самые важные? Решила заняться собой. Сейчас регулярно делаю ногти, брови, ресницы и лазерную эпиляцию (бикини, ноги и подмышки). Что еще стоит рассмотреть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш ТОП процедур по уходу за собой?
==============
Ежедневные душ и чистка зубов.

Володька распздяй
#2

Каждый день если мыться то сотрешь слой полезных бактерий.

Ляляля
#3

Гигиена -мытье тела, волос, чистка зубов самой собой.покраска волос раз в полгода (сложное окрашивание, корни отрастают и эффект натуралтности). Губы раз в год подкалываю, немного, незаметно что не свои. Слежу за питанием.
Маникюр, педикюр, депиляция-сама.
Раньше на ресницы ходила, сейчас в другом городе пока нет возможности

Гость
#4
Ляляля

Гигиена -мытье тела, волос, чистка зубов самой собой.покраска волос раз в полгода (сложное окрашивание, корни отрастают и эффект натуралтности). Губы раз в год подкалываю, немного, незаметно что не свои. Слежу за питанием.
Маникюр, педикюр, депиляция-сама.
Раньше на ресницы ходила, сейчас в другом городе пока нет возможности

Мутантка.

Гость
#5

У меня маникюр, педикюр, парикмахерская, брови, ресницы ламинирование. Делаю губы, филлер в носогубку. Профессиональная чистка зубов. Пью коллаген, омегу, гиалуроновую кислоту, витамины.

Гость
#6
Гость

У меня маникюр, педикюр, парикмахерская, брови, ресницы ламинирование. Делаю губы, филлер в носогубку. Профессиональная чистка зубов. Пью коллаген, омегу, гиалуроновую кислоту, витамины.

Мутантка.

Ляляля
#7
Гость

Мутантка.

А вы кто? Покажите себя «красавицу»:)

Гость
#8
Ляляля

А вы кто? Покажите себя «красавицу»:)

С зависти сдохнешь.

Ляляля
#9
Гость

С зависти сдохнешь.

Завидую вашей самооценке ) ладно, гуляй,тролляка, свободна

Гость
#10
Гость

У меня маникюр, педикюр, парикмахерская, брови, ресницы ламинирование. Делаю губы, филлер в носогубку. Профессиональная чистка зубов. Пью коллаген, омегу, гиалуроновую кислоту, витамины.

Страхота та еще видимо, страшно представить..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: