Гость
Статьи
Интернет-магазины …

Интернет-магазины парфюмерии

Девочки!
Подскажите пожалуйста, кто покупал парфюмерию в интернет-магазинах? Были ли удачные случаи? Есть такие интернет-магазины, в которых вам не подсовывали паленую продукцию и которые вам нравятся??
Посоветуйте пожалуйста)))

LK
39 ответов
Последний — Перейти
Айрис
#1

www.aromat.ru покупала здесь пару раз, вроде все нормально, парфюм как в магазинах. Но по возможности предпочитаю покупать парфюм заграницей, думаю, у нас везде подделки продаются(

LK
#2

ДА, я вот тоже этот магазинчик присмотрела))))

Сфинкса
#3

aromat.ru

flakon.ru

aroma.ru

покупала везде - всё было ок

Сфинкса
#4

только иногда цены бывают на некоторые товары даже дороже чем в том же летуале

а у меня там скидка 30%

а некоторые зато сильно дешевле...

Liyka
#5

Ооооо)))

Сейчас посмотрю))) Спасибо большое)

Упс
#6

раз 5-6 уже покупала и все время на parfumer.ru

LK
#7

Упс, ну если 5-6 раз, то значит довольны результатом?))

Иринк
#8

Все время покупаю http://www.laparfumerie.ru/ так как люблю сэкономить. Уже есть скидка - 7%. Ни разу не привезли подделку. Заказываю у них не только парфюм, но и косметику. Качество отличное. Рекомендую)

Упс
#9

LK, да, меня там все устраивает, включая цены

Сфинкса
#10

да парфюмер тоже ок

а ляпарфюмери - в посте 8 - флакон.ру - тоже их же сайт - даже посморите на телефоны

просто мне флакон.ру как сайт более удобен...

просто мне лень было писать название - и не знаю как)))) тоже там скидон 7%

автор, я везде что-то брала по раза можт 2-4

но я просто люблю гулять по магазин натуральным а не в сети

все сайты что вам подсказали нормальные, не лажёвые... =)

Сфинкса
#11

8 они мне ещё каталоги присылают...

да на что-то есть скидки

а что-то и дороже на прилично чем в магазинах - духи точнее

надо смотреть

в летуале купила духи на 1000 аж дешевле чем в осеннем их журнале...

так что халявы не бывает..)))

всё за счет чего-то..))

Liyka
#12

Спасибо огромное!

Да я как раз-таки отследила те лоты, которые в Л'этуале намноооого дороже)

Мне нужно купить Москино Френдс для мужа своего) И себе примотрела Мандарину Дак)))

Аля
#13

Я покупаю, в основном профессиональную косметику(средства по уходу за лицом и телом)в интернет магазине www.shop-spa.ru Всегда все четко, очень нравится как они работают :)

ВИТА
#14

Что за бред,в Летуале и ИДБ,не бывает скидки выше 25%.

Олеся
#15

Где купить Сальвадор Дали Le Roy Soleil в Питере?

Итальянка
#16

У меня например можно купить :)

Римма
#17

Красота

#18

у нас большой выбор парфюмерии и косметики Lambre, sitymarket.ru

ТАТИАНЭЛЛА
#19

ЭМБАУМЕР - ДОСТОЙНЫЙ МАГАЗИН И ПРЕКРАСНЫЙ ПАРФЮМ. ИСПРОБОВАНО НА СЕБЕ.

zai1237
#20

народ,.понадарили духов , даже упаковки не вскрывала,что то понадобится,пишите скидку 50% от магазинов жду ole8933@yandex.ru

zai1237
#21

точнее

Cacharel╧5,Christian Dior,Dolce&Gabbana,Escada,Jennifer Lopez,Kenzo

Lacoste,Lalique,Lancom,,Lanvin,Max Mara

Moschino,Narciso Rodriguez,Nina Ricci.,Paco Rabanne

Александра
#22

А кто-нибудь слышал про магазин dutyfreerussia.ru?

#23
Сфинкса

aromat.ru

flakon.ru

aroma.ru

покупала везде - всё было ок

а я вот на этом сайте покупала parfum-dior.ru цены не очень высокие, парфюм отличный.

#24

Вот ссилка http://parfum-dior.ru/ отличный магазин и цены хорошие.

Варвара
#25

Я уже третий раз покупала в http://paletka.msk.ru это магазин профессиональной косметики покупаю там палетки для работы и качество и доставка порадовали.

Лиза
#26

Если вы ищете интернет магазин парфюмерии СПб, то могу посоветовать из моего опыта покупок такие:

laroshe.ru

beautydepot.ru

laromat.ru

Доставляют быстро: от 1 до 4 дней. Редкую парфюмку ждала 10 дней. Товар оригинальный, по качеству нареканий не было. Смотрю где дешевле и что в наличии, ассортимент в целом похож.

наталья
#27

aromstore.ru - достойные аналоги оригинальной парфюмерии.

Alolo
#28

Могу с уверенностью сказать про флакон.ру-что продают подделку, причем дешевую...Оригинального у них нет ничего (они и сами это говорят), но чтобы 100-рублевую воду продавать за 1500 нужно совсем обнаглеть. И денег не возвращают!

Alolo
#29

Я имела в виду сайт fla-con.ru, если что))))

#30

А я русским сайтам вообще не очень доверяю, предпочитаю зарубежные, проверенные магазины, вроде клубники, на подделку там точно не нарвешься.

Алекса
#31
vaxa666

Вот ссилка http://parfum-dior.ru/ отличный магазин и цены хорошие.

Цены у них может быть и хорошие, но торгуют подделками. Будьте осторожны!

Татьяна
#32
Amandina

А я русским сайтам вообще не очень доверяю, предпочитаю зарубежные, проверенные магазины, вроде клубники, на подделку там точно не нарвешься.

Зарубежные магазины, еще как впаривают подделки (нигде нет 100% гарантии от подделок, т.к. сам магазин может не знать что ему продал поставщик).

А теперь внимание вопрос: как в случае обнаружения подделки или брака вам поменяют товар или вернут деньги? Вообщем Вы должны понимать, что покупая парфюм в зарубежном магазине, о гарантиях не может быть и речи, т.е. на свой страх и риск.

Поэтому советую покупать всё же по своему месту жительства ( и сроки доставки меньше, и гарантии сохраняются, и даже цены не хуже иностранных аналогов) . Есть много проверенных интернет магазинов (их уже перечисляли), но для себя выбираю: www.dyxu.net , только оригинальный парфюм и самые низкие (оптовые) цены в Москве.

Виктор
#33

Покупал в laromat.ru Armani Acqua di gio. Мне попалась подделка от ОАЭ

Очень качественно выполненная подделка 99 % если не пользовались ранее никогда не отличит от оригинала, только потом будут появляться отзывы о парфюме что он не слишком стойкий, аромат так-себе, не раскрывается, резковат запах (т.к. присутствует только 1 нота.) Даже если пользовались ранее сначала очень трудно определить. Коробка и флакон выполнены практически идентично, учтены прошлые ошибки.

На звонки по телефону на сайте не отвечают на мыло не отвечают..

#35

intimstor.ru здесь есть парфюмерия и много другое.Заходи

#36

intimstor.ru здесь есть парфюмерия и много другое.Заходи

#37

Очень нравится сайт косметики от кристиы.Заказать не сложно,еще и акции,скидки есть.

Гость
#38

У кристины официальный сайт всегда что-то со скидкой или по акции предлагает. Это очень удобно, можно заказать что нужно по очень вкусной цене

#39

мне в faberlic очень нравится парфюм. Стойкие и цена нормальная, не кусается. Кстати, там покупать не как в обычном интернет-магазине. Там можно сначала пробники заценить и выбрать, а уже потом купить то, что больше всего понравилось

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем