Гость
Статьи
Фаберлик

Фаберлик

Нравится ли вам эта косметика или нет? Что именно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

мне не подходит

Автор
#2

Кролик Имбецил, Avon и Орифлей как?

Кролик Имбецил
#3

от фаберлика у меня жуткое шелушение.в эвоне иногда заказываю тени,помаду,нравятся маски и средства по уходу за волосами .с орифлеймом не сталкивалась

Велле
#4

Несколько лет пользуюсь Фаберликом. Мне всё нравится, особенно отсутствие всяческих отдушек. Лосьоны для протирки, сорри, физиономии лица - выше всяческих похвал. Если с вечера намечалась проблема, то после балансирующего лосьона к утру проблемы нет.
Интимный гель просто выше всяческих похвал.
Я не распространитель, и вообще лицо незаинтересованное. Просто пользователь.

Велле
#5

Сорри за повторы...писала в два приёма :)

TRAUM
#6

помню,духи там были офигенные,такой флакончик,под белое кружево разрисованный,к ним еще такая белая байда из страусиных перьев давалась,жаль как называются не помню(

Автор
#7

Вот думаю заняться для себя, надеюсь что не прогадаю.

TRAUM
#8

8,о,вспомнила,там скраб от целлюлита розово-зеленый был,мне,как ни странно,помог)

Эхмея
#9

Мне краска для волос нравится, и бальзамы для волос. Мои волосы (сухие, пышные, кудрявые) смотрятся прилично, почти идеально.

Только смущает в краске одно: воняет аммиаком когда красишь... а так что-то волшебное с волосами, луче матрикса, пола митчела и прочего...

Гость
#10

маска для волос просто супер: у меня волосы жестковаты, а после этой маски прям такая красота))). еще нравится пудра минеральная и тушь, раньше покупала всякие дорогие, типа ИвСентЛоран... попробовала фаберлик, ИСЛ отдыхает просто

гость
#11

Мои знакомые, кто пользовался, все плевались... Автор, займителсь лучше virta. Это весчь)))

Булавка+
#12

Никогда не покупала и покупать не буду, обычная наша косметика под красивым названием. Разливают у нас в Подмосковье. Есть целая статья на этот счет, как только откопаю...

Виктория-си
#13

Антицеллюлитный термоконцентарт супер-весщь! Стоил всего 160 руб кажется, НО такого эффекта не давал никакой дорогой крем! Еще лучше к нему покупать гель-скраб и еще там пара средств от целлюлита

Гость
#14

У меня на работе две подруги купили недавно серию для пилинга - сам пилинг, крем и что-то еще. У одной кожа чувствительная - осталась очень довольна, другая тоже - хотя дама с претензиями и пользуется обычно дорогой импортной косметикой. Короче, обе довольны. Я тоже думаю попробовать

Эхмея
#15

10, а какая тушь? А то я купила из цветных, синюю, вообще не красит.

dashpunt
#16

мне нравится шампунь для блондинок, желтизну убирает.

Elen
#17

Faberlic_УКРАИНА.

Фаберлик - кислородная косметика в Харькове по цене склада - 26%, бесплатная регистрация всех желающих (любая страна), заказы от 1 грн, консультации по подбору средств, дефицитные товары в наличии, подарок - в каждый заказ!

Офис - в Центре! Доставка по Украине!

Милые дамы, зачем платить больше? Обращайтесь!

Дорогие мужчины, сделайте подарки своиv любимым по доступным ценам!

Подробности на сайте: www.faberlic-kh.at.ua

#18

В моей косметически вот уже некоторое время присутствует косметика марки Фаберлик. Хотелось бы высказать свое доверие перед косметикой этой марки. Особенно хотелось бы сказать, что мне очень понравился у них Кислородный бальзам для всех типов кожи серии BIO KISLOROD, а так же такие средства, как Дезодорант-антиперспирант с экстрактами альпийских трав, Влажные салфетки для интимной гигиены с экстрактом ромашки Brise d' Amour и PRO ВОЛОСЫ Крем - гоммаж для глубокого очищения кожи головы, а так же многие другие средства, как личной гигиены, так и декоративные средства. Особенно понравилась их тушь Объемная тушь для ресниц Secret Astra volume (тон Черный).

Оксана
#19

ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ ФАБЕРЛИК, отдаю даром)))

Девочки, у меня есть 3 подарочные карты от Faberlic. Эти подарочные карты дают право на получение подарка (тушь ╚I love Mascara╩ или парфюм на Ваш выбор или увлажняющий крем для лица ╚Двойное дыхание╩) вместе с первым заказом, соответственно ими могут воспользоваться новые консультанты или привилегированные покупатели.

Если у Вас есть желание стать консультантом или покупать косметику для себя со скидкой,напишите мне прямо сейчас, карточек только три, поэтому отдам первым трем желающим )))

Оксана (jmloxy@ukr.net)

#20

Скраб для губ Медовый пряник из нового каталога Фаберлик √ это самый быстрый способ достичь не только нежность губ, но и поможет сделать пилинг, что быстро и бережно очищает кожу губ от отмерших клеток. А вот входящие в состав скраба экстракт прополиса и аллантоин, обладающие противовоспалительным и заживляющим действием, что так же важно в такого рода средстве. И кроме того мои губки после этого средства более упругими и яркими.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы