Гость
Статьи
Татуаж губ "+" "-" …

Татуаж губ "+" "-" дайте совет плиз!

Доброе утро всем ! зажглась идеей сделать татуаж губ,т.к мои губы выглядят нечетко,нет натурального контура,иногда просто выглядят красным расплывчитым пятном.Когда делала пирсинг,даже мастер сказал что мне обязательно нужен татуаж...(было очень неудобно,солидный мужчина,красивый...и антикомлимент от него=( ) вот в феврале пока буду сидеть дома решилась все таки,но раз пишу значит не до конца.У кого был,есть,будет...посоветуйте что как или просто напррсто отговорите.Я очень боюсь последствий,т.к лицо это не щиколотка его не прикроешь.Заранее спасибочки! PS-татуаж хочу бледный натурального цвета,лишь для контура губ!

Ines
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я тоже собираюсь,по милиметру сверху и снизу контур,и тож естесственного цвета,только не знаю где пока что

Ines
#2

Салон уже выбрала,на дому делать нет желания я не сторонник дешево и быстро.

Анжелика
#3

Девочки, я 4,5 года назад сделала этот татуаж. В салоне у мастера, которого порекомендовали как отличного специалиста. Думала, будет красивая тоненькая и почти незаметная линия, а получилось, как будто ярким тупым карандашом контур обвели. Говорили, что через три года он пройдет, но и сейчас эта линия даже не побледнела. Вот и мучаюсь теперь, без помады, причем темной - никуда.

я
#4

я делала примерно год назад, сделала как раз только контур - цвет натуральный. делала, чтобы губы смотрелись четче и чуть полнее. результат: в общем неплохо, не испортила лицо точо. девченки знакомые потом говорили мне, что у меня все очень удачно: и мне хорошо, и по сравнению с другими, кто делал.

Ines
#5

Пост ╧ 4, а что говорили об остальных? можно поподробнее?И не сошел ли у Вас контур?сколько мм кололи?

Klara
#6

http://tatuazh.info/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=40&func=detail&catid=7&id=176

Klara
#7

Вот по ссылке посмотрите, как сделано, правда это единственный раз, когда я видела такой естественный татуаж губ.

Ines
#8

Клара,замечательная работа.Губы очень хорошо выглядят,это 1мм? и именно для контура да?

NS
#9

Я делала татуаж губ два раза, с интервалом в два года. Довольна. Контрур более четкий, цвет - наруральный, никакой искусственности нет. Только обязательно за два дня до таутуажа нужно начать принимать таблетки против герпеса для профилактики. И после татуажа дня 3 часто наностить на губы мазь против герпеса.

Ines
#10

Спасибо NS об этом я знаю(просвятилась уже что можно а что нильзя)а все ни как не сделаю...мало ли мои губы какие-то особенные =) и явно повятся проблемы!

NS
#11

кстати, я сначала, с первого захода делала только контур, и немного растушевки на верхнюю губу, а недели через две - коррекцию

Ines
#12

т.е в один заход я не улажусь? NS а сколько Вы отдали?получается то что я видела на фото,это контур+растушевка?

NS
#13

не знаю, м.б. разные технологии существуют. Но мне делали так. Потому что после первого раза, когда все начинает заживать и происходит как-бы шелушение, можно случайно, к примеру во время еды, кое-где случайно эту корочку оторвать раньше времени, вместе с пигментом, т.е. краска в том месте после заживления может не проступить. Или, например, нужно немного визуально увеличить/уменьшить объем верхней или нижней губы, тогда, соответственно, растушевку наносят один раз или два раза, чтобы было немного темнее/светее. Поэтому делают коррекцию. А по стоимости обычно первый раз оплачиваешь где-то 80-85% от всей суммы, а коррекция - 20-15%.

Алли
#14

Наверное уже раз пятый пишу про татуаж губ) Но и теперь не поленюсь) Автор, делайте! Я сделала и довольна. Хотела увеличить верхнюю губу - все вышло как надо. Посмотрела фотку, на ней контур того же цвета, что и губы. У меня губы ярче, и краска тоже ярче, но такого же цвета как и мои натуральные губы. Нужно делать с растушевкой, будет естественнее.

Алли
#15

А коррекция нужна если вас что-то не устроит в результате - не очень ровно лег пигмент, или вам ярче хочется, или форму другую захотите. Как правило одну коррекцию делают все. А потом - по желанию. Можно хоть 10 коррекций сделать.

Ines
#16

NS спасибо за советы.Алли,начав читать думала отговаривать будете,а Вы наоборот убедили.Спасибо огромное!В январе спишусь с мастером и все таки сделаю,надеюсь это меня украсит)))хочется к ДР красавицей быть)))) и наверное тоже с растушевкой...т.к верхняя у меня значительно меньше нижней...А сколько у кого заживало,т.е через сколько дн.они уже были нормальные без корочек и т.д (у меня ДР 23 февраля,посоветуйте за сколько дн.вперед делать?)

Мурзик
#17

Эти мастера что только не скажут. Это их хлеб! Моей племяшке мастер в неплохом салоне сказал, что пирсинг заживает (и может гноиться!!!) до полугода! Так что их слушать не нужно... Вам решать. Мне лично татуаж губ не нравится.

Алли
#18

Инес, разные технологии есть. Есть новый метод "без корочек" - заживает два дня, но и в эти два дня вид вполне приличный будет. А по старой технологии - это когда корки до недели заживают. В имейте в виду, что в эту неделю вы себе красавицей навряд ли покажетесь))) в начале цвет будет очень яркий, вы возможно начнете жалеть что пошли на это. Но не волнуйтесь - за неделю цвет посветлеет до нормального оттенка и меняться уже не будет. Тогда уже будет видно что именно надо скорректировать на коррекции. Кстати, говорят есть какая-то особая мазь, и если ей мазать постоянно, то даже при старой технологии корочек не будет. Но я не помню названия.

Те, кому татуаж не нравится, скорее всего видели неудачный результат - когда чересчур ярко или неровно. Всё зависит от мастера и от того, насколько вы четко до него донесете что именно вы хотите получить. И говорю - посмотрите фотки с результами и всё ясно станет.

Ines
#19

Мурзик,я с Вами солидарна,но не все мастера врут,особенно в тех салонах которые уже не нуждаются в репутации.Согласны?Этот салон хороший,и насчет пирсинга,он правда гноится пол года,у меня на шее вот каждый вечер провожу дезинфекцию)))

Ines
#20

Спасибо Алли! вчера вечером,поговорив с подругой,мы обе решили в конце января сделать!!!

LILIK
#21

в Бельгии только негры делаюь татуаж губ и бровей,и я заметила после 2 недели опухшее все возле губищ очень сильно,но это и нормально,кожа нежная ,вот и опухает ,потом проходит.ТАК что решайте сами

мика
#22

ines, делайте, через неделю максимум корочка сойдет, у меня за 4 дня сошла. я делала 16 . 01.09. прошло 10 дней, я теперь просто в восторге! Просто у меня беда с губами они очень узкие и ассиметричные, а теперь я при губах - лицо совсем изменилось!

#23

Девочки, меня татуаж просто спас)во всех отношениях_) губы не четкие, всегда уходило много времени на помаду и карандаш, пока не приведу губы в порядок не куда не выходила, а что говорить, когда с мч ложились спать, всегда хотела их накрасить. Мучалась( Сделала мониторинг по инету и нашла студию татуажа, по отзывам нашла там мастера, вот она меня спасла, сделала такие потрясающие губки, девочки не мучайтесь, делайте у хорошего мастера, сама намучалась могу дать контакты. Сейчас я живу. А и еще сделала теперь и глаза и брови. Затягивает быть красивой и натуральной))))

#24

Забыла написать ... студия татуажа Инги Бабицкой, мастера зовут Катя.

Мария
#25

ООоо, я тоже в этой студии сделала татуаж, как тесен мир))Только мастер Алевтина.

Моё лицо очень изменилось, как говорят брови- это корона лица) Самое главное что получилось очень естественно, вот перед НГ записана к ней на губы)))

#26

Как тесен мир))

Гость
#27
Гость

А я тоже собираюсь,по милиметру сверху и снизу контур,и тож естесственного цвета,только не знаю где пока что

р

Евгения
#28

я бы посоветовала вам не по миллиметру,а с растушовкой не большой,так выглядит более естественно)

Евгения
#29
Ines

Салон уже выбрала,на дому делать нет желания я не сторонник дешево и быстро.

Хочется заметить,что в салоне бывает мастер со стажем делает из рук вон плохо,я лично сталкивалась с этим фактом не однократно,и знаю всю эту кухню изнутри)

Оля
#30

я делала у наташи леон, просто супер, натурально. никтоне догадывается, сделала и брови и губы - сейчас пользуюсь только блеском для губ и тушью, всем свои советую только ее

алена
#31

татуаж долорес

Хочу рассказать свой опыт. Делали мне татуж бровей в академии ДОЛОРЕС, я была моделью, то есть обучали девушек, и пробовали делать на моделях. Услуга платная, метро кропоткинская (Москва). Расскажу как это было: обучала тетка лет далеко за 50, студентка мне нарисовала брови, мне не понравилось, тогда подошла она, и нарисовала, девочки восхищались, я взяла зеркало и чуть в обморок не упала- она проигнорировала мои брови и нарисовала новые на лбу. То есть смотришь на лицо и видишь четыре брови!!! И предложила обвести теперь эти четыре брови татуажной краской! чтобы уж надолго...Тутауж делаю много лет, но такую дурь увидела впервые.Я сказала корректно, что это бред, надо просто мои обвести, чтобы поярче было. Она разозлилась, кинула на меня краску, испачкала мне кофту и ушла. Я спросила, отстирается ли краска, которую она разлила мне на свитер- она фыркнула что "конечно да", я закрывала глаза на все это. В итоге я сама нарисовала на бровях линии, студентка их обвела краской. Оплату потребовали, ушла расстроеная. Корочки сошли- одна бровь худая, другая толстая, одна короткая, другая длинная= то есть она даже мои линии обвести не смогла. Это перед дипломом девочка сдавала работу так, на мне. В общем, не экономьте на мастре. Совет мой всем.Кто не понял юмора,объясняю- Долорес- самая дорогая и знаменитая школа в России. А преподает вот такая баба со старческим маразмом.

Вика
#32

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Надежда
#33

Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень

Арина
#34

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Кристина
#35

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой.

Лана
#36

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем