Гость
Статьи
Косметика Collistar

Косметика Collistar

Купила на днях тушь, очень понравилась. Не хочется на одной туши останавливаться. Кто-нибудь пользовался этой косметикой?

Упс
27 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Купила какую-то *** для корней волос, написано, что надо каждый день втирать в кожу головы, но оно значительно жирнит! Запах так себе, не особо приятный, но и не сильно противный.

Барбацуца
#2

Открыла крем для лица, понюхала, пахнет как Ив Роше с салицилкой ночной, поставила обратно. Платить за тоже самое в 10 раз больше не хочу.

mila
#3

Купила крем для лица и маску, очень довольна )

Кисюка
#4

У меня тени для век,запеченые.Сухим способом нанесения почти не держатся,влажным-чуть дольше;а цвет очень красивый(01)

Гость
#5

пользовалась шампунем и маской для волос - нормально. Сестра купила уже третью баночку крема для лица, ей он очень подходит, кожа замечательно выглядит, очень ровная. Многие думают, что она пользуется тональником, но тональника у нее вообще нет. Ей 33 года.

Гость
#6

Покупаю уже больше года косметику по уходу за телом и лицом, лучше я не встречала! Антицелюлитная программа просто блеск! Крем для лица и вокруг глаз, очень подходит. Собираюсь попробывать серию для волос!

Единственный минус - стоимость. Но когда видишь результаты, это перестаёт останавливать!

Ольга
#7

Покупала скраб для тела и суперпитательный крем для сухой и чувствительной кожи. Очень понравились! Купила такой же скраб для подружки, она тоже очень довольна. Его когда смываешь на коже масло остается, затем вытираешься полотенцем и готово, можно кремом потом не мазаться! Кожа реально бархатная после него.

Ольга
#8

Покупала средства для загара и солнцезащитные средства фирмы Collistar, осталась очень довольна. Масло для загара прекрасно ложится на кожу, придает великолепный оттенок, крем после загара просто супер! Здорово увлажняет и создает ощущение прохлады..Вообщем всем советую..Кстати покупала в интернет магазине www.morearomatov.ru. У них на эту косметику большие скидки.

Китти
#9

Мне тоже оч. тушь нравится ( та, у к-рой кисточка восьмеркой).

Кремы хорошие, демакияж тоже.

Китти
#10

И приятный бонус- адекватная цена.

#11

мне очень нравится, особенно средства по уходу за телом . крема для лица тоже есть , соотношение цены и качества супер

Людмила
#12

Кто пользовался тушью этой марки, расскажите свои впечатления. Я вот ни как не решаюсь купить.Вроде читаешь о ней-то отличная, а как на опыте? Хочеться услышать Ваши отзывы.

Сабина
#13

Пользуюсь кремом для лица и для глазю Эффект - Супер! Да, не дешево. Но за качество, приходиться платить.

света
#14

тушь infinito,супер.лучше lancome. вообще вся подукция классная,когда еду в италию,покупаю на год.

света
#15

тушь infinito,супер.лучше lancome. вообще вся подукция классная,когда еду в италию,покупаю на год.

/
#16

У меня пудра и помада. Нормальные, но не очень нравится запах помады.

Ната
#17

Пока покупала только тушь Инфинито. Очень понравился эффект. да дороже обычной туши, но эффект стоит того. тоже не буду останавливаццо на туши)

Мила
#18

Подскажите пожалуйста, где можно в Москве купить косметику Collistar?

Ирис
#19
Мила

Подскажите пожалуйста, где можно в Москве купить косметику Collistar?

В Л'Этуаль вроде есть

мона
#20

мне не оч эта косметика..есть что - то хорошее, как тушь, а есть фигня как помады и кремы

Гость
#21

Не самая лучшая уходовая косметика крем с розовый кршечкой для лица и кожи вокруг глаз никакого эффекта не произвели свои функции выполняют на 3

Ксения
#22

Подскажите, кто-нибудь пробовал талассотерапию от Коллистар? поделитесь впечатлением.

#23

Замечательная марка!

Крема для тела просто волшебные!

На счет декоративки не знаю как в целом,у меня тушь и румяна,довольна очень!

мира
#26

крем вокруг глаз не лучше чем Лореаль..не понравился.Не стоит этих денег

Нелли
#27

А мне очень понравился крем вокруг глаз, куплю еще . Косметика для волос -просто прелесть! Покупайте, не пожалеете :))

Гость
#28

У меня тушь, очень нравиться. Стойкая, и хорошо удлиняет ресницы.

Светлана
#29

мне подарили молочко для снятия макияжа и лосьон для лица, все
понравилось, раньше не знала об этой косметике, хочу попробовать ночной крем.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 983 темы