Гость
Статьи
А вы читаете отзывы …

А вы читаете отзывы перед тем как выбрать косметику?

Вопрос такой: а читаете ли вы (и верите ли?) отзывам в Интернет о косметичнских средствах перед тем как выбрать?

Enigma
12 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Да, читаю. не то чтобы верю, но если большинство ругают ср-во, то возможно воздержусь от покупки.

Девчонка
#2

Согласна с 1. Читаю, если косметика дорогая. А дешевую беру без отзывов, 200-300 р. потратить - не страшно! :)

Анонимус
#3

Нет, не читаю. Что подошло-не подошло одному, может подойти-не подойти другому. Люксовская косметика редко бывает дрянной, а дешевую и выкинуть не жалко.

Гость
#4

я читаю состав. отзывы дело такое, например форум сайта косметики лаш весь забит восторгами, а на деле ну сами знаете наверное про эту косметику, она не совсем та или вообще не та, за которую ее пытаются представить

Мария
#5

Читаю отзывы, но прислушиваюсь только если большинство грамотны, разумны и обоснованны, а не просто: "фу, гадость!". В основном это декоративной касается. А уход всегда сама подбираю.

zlaya
#6

a gde xorowii sait imenno o kosmetike. chtobi otzivi chitat?

Гость
#7

Злая, отзывы есть и на вумане и еще make-up.ru, и еще где-нить поискать можете.

Я отзывы читаю,ибо столько баночек в магазине,что глаза разбегаются.

Кисанька
#8

часто отзывы пишут курицы, которые либо ничего слаще редьки не пробовали, поэтому им купленное "за тыщу" средство кажется верхом совершенства, либо другая крайность - тупые малолетки, которые просто не знают как этим пользоваться и при первой попытке верещат "гавнооо" из подросткового максимализма
короче, думать и выбирать все равно самой) либо по совету опытных подруг.

33
#9

читаю....с люксом ни разу не ошиблась

#10

Да,я читаю отзывы,но всеравно покупаю,если очень хочу.

#11

Да читаю, но когда захожу в магазин не сдерживаюсь и покупаю. Думаю ну если другому не подошло, почему мне обязательно не подойдет? И в большинстве случаев я довольна.

Personalia
#12

А какие сайты вы читаете, девочки???

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема