Гость
Статьи
Зеленый консилер

Зеленый консилер

Объясните пожалуйста что это за консилер.Почему зеленый?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нейтрализует красный цвет. используется для маскировки покраснений.

Прелесть
#2

1 - исчерпывающий ответ...

Kosha
#3

Da, maskiruet nedostatki.

Мария
#4

А какой посоветуете?

Гость
#5

И так понятно что консилер для маскировки недостатков.Но почему зеленый?Какая разница? Что за фирма? Я пользуюсь консилером максфактор.

Маша Одесса
#6

От синяков по глазами. Синий синяк+ зеленый консилер дает желтый цвет, а это уже лучше чем синий

Кисанька
#7

Маша, ты дура? зеленый консилер от покраснений и красных прыщей. а от синяков под глазами есть специальный.

Юленька
#8

Ой а какой от синяками под глазами???

лемур
#9

***! О_о
Кисанька, а что так грубо?

lila
#10

8,мне кажется,что обычный бежевый..потому что зеленый для кожи с покраснениями,фиолетовый для смуглой кожи,чтоб она не была желтой,белый для ровной кожи хорошего оттенка,а бежевый можно в любом случае использовать

#11

Для маскировки покраснений.Зеленый,нанося на красный,дает оттенок желтого.

розовая пантера
#12

ив сен лоран отличный консилер для маскировки кругов под глазами. там три бежевых оттенка.

зеленый - закрашивать прыщи. посоветовать не могу(

Murmura
#13

Противоположный цвет в спектре. Зеленый нейтрализует красный. Для прыщей, конечно, не годится, но для капилляров вполне. По качеству Avene очень неплох.

Гость
#14

только что приобрела clinique зеленый консиллер...У меня кожа на лице от любой фигни красной становится, и еще много капиляров, что дает моему лицу красноватый оттенок, замучилась, пробовала наносить очень светлые оттенки или средние...но результат был не очень.

Зеленый сегодня нанесла, да это просто находка для меня, лицо такое свежее стало, ни следа от красноты

Полина
#15

Зеленый для покраснений, розовый для синяков под глазами, бежевый универсальный.

Форум: Красота
Всего: 51 061 тема
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 421 тема