Гость
Статьи
прибор для эпиляции по …

прибор для эпиляции по волоску - кто видел такой?

по смыслу как пинцет - но только автоматический чтоли) оччень нужен..ну не могу я к пинцету приучиться, не получается и лень. обычно аккуратно отрезаю волоски - но так надоело. а эту штуку видела лет 5 назад в рекламе по телевизору наподобие tvshop. и вот сейчас нигде никакого аналога не могу найти((((

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Цвета
#1

Такой специальный пинцет есть в магазинах "Золленген". Там продаются в основном ножи, но есть и очень приятная режущая мелочь. Сын покупал и доволен.

KatieCat
#2

я видела насалку для удаления единичных волос в какой-то модели эпиляторов Braun Silk Epil Exelle, модель не подскажу. Но помню что это был оч навороченный эпилятор с множеством насадок салатового цвета

Fruttis
#3

позавчера видела по каналу tv sale

Автор
#4

1, но он ручной? такой же как обычный? мне хочется чтобы он выдергивал наподобие эпилятора...сам схватывал то есть волос. но эпилятор то область целую хватает - а мне по едичной хочется.

Автор
#5

2, у меня есть эпилятор брауновский - еще один покупать ради этой штучки не хотелось бы...

Автор
#6

3, а как называется?? хоть примерно

Fruttis
#7

6 Автор Виззит называется

Fruttis
#8

Vizzit вроде типо того

Автор
#9

http://www.bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=232

а это не такой же?

Автор
#10

http://shopsmart.ru/website1/sd_page/9/2/index.php?item=prod_prod-s1/37

написано только для переносицы можно и все((

Автор
#11

http://www.mvideo.ru/products/322184.html

а вот такая штука просто состригает и все?

Fruttis
#12

вот в посте 9 прикольный

Fruttis
#13

11 да, там только состригает

Автор
#14

12, по описанию прикольный? боюсь не глюкнет ли он - потому что продается только в одном мазагине вообще))))

Fruttis
#15

14 да кто ж знает. Главное, чтоб током не долбанул, или он от батареек? Не поняла. Но тут опять же, надо волосок ухватить суметь. Виззит он сам из захватывает, но для бровей его нельзя, можно всю бровь удалить случайно :)))

Гостья
#16

девочки, ну ладно точечная эпиляция - может кому брови подправить, кому волосики над губой или на переносице. Но если им например ноги эпилировать... это ж сколько времени то потребуется??? Двое суток минимум:))

Гость
#17

Автор автор!!! не покупайте его!! я такой покупала много лет назад по тв шопу как раз ! так это просто РАЗВОДИЛОВО!!! ничего он не удаляет, вообще! то есть сидишь, зажав пинцетом волос минуту, другую, ПЯТЬ......... не удаляет!! начинаешь тянуть, он выпадает, но это самообман, на самом деле получается,ты его просто выдергиваешь, как обычным пинцетом!! он еще дорого стоил по тем меркам, так обидно было!:(((((( пылится в шкафу

Автор
#18

17, точно такой же?? прям точно точно такой?? и точно ничего не выдергивает?

Гость
#19

да,много лет назад по телеку продавали, назывался igia hair removal system. у меня нет! не выпадали так эти волосы, как в рекламе говорилось! там еще в набор входили два крема, до и после! и причем я на самую большую мощность ставила. Видать, там настолько маленькая проходимость тока, что ничего не происходит. А побольше мощность, наверно, побоялись сделать, от греха подальше.

Гость
#20

вот отзывы от иностранного сайта!! значит, не только на меня не действовал;)) там куча отрицательных!!http://209.85.129.132/search?q=cache:2ZU2RoewUg8J:www.infomercialscams.com/scams/igia_hair_removal_system+igia+hair+removal+system&hl=ru&ct=clnk&cd=1&gl=ru

Автор
#21

ну вы расстроили меня(( а положительные то вообще есть? или полная фигня вообще?

Автор
#22

20, а он и выглядит точно так же??

Автор
#23

как в посте 9

Гость
#24

ну у меня вот такой http://209.85.129.132/search?q=cache:ZA6Hu-rrC5IJ:www.asontv.com/health-and-beauty/igia-hair-removal-system.html+igia+hair+removal+system&hl=ru&ct=clnk&cd=5&gl=ru

я думаю, если и есть у них у всех разница в дизайне, то действуют они одинаково хреново(( автор, не хотела вас расстраивать, но хуже выбросить деньги на ветер)

Автор
#25

24, то есть реально так и валяется с тех пор? да уж...спасибо что написали огромное, а то уж собралась ехать.. а чем вы сейчас пользуетесь?

мария
#26

http://yurist-knyazeva.livejournal.com/

Гость
#27

автор, просто эпилятором.........реально валяется с тех пор.......

Белка Бо
#28

Автор, не покупайте эту ***, как в первой ссылке, у меня такой был, реально ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! От него просто ноль, понимаете, НОЛЬ эффекта! Я его сразу назад отправила, но все равно жалко, те же расходы на почту дорого обошлись....

Гостья
#29

Так это что значит Виззит фигня получается? а я уже покупать такой хотела :(

Proxlada no4i
#30

да..и я вот недавно про Виззит увидела по тв. Расхваливают , как всегда, хорошо. Но этот тв-шоп всегда вызывал у меня смутные сомнения, хоть и слабая надеждая на такую высокую функциональность и относительную легкость применения этого прибора появилась. Спасибо, что предупредили,девочки. Эх...и вновь возвращаться к провереному методу и париться со станком..как же надоело(

Прохожая
#31

сама чуть не повелась на 15$...хорошо что комменты почитала)

Вусал
#32

я тоже хочу купить что адекватного скажите??

ира
#33

кто пробовал эпилятор "Но-Но"? Принцип пишут как у лазерного.

ира
#34

Или Этерналисс Велформ - фотоэпилятор брал кто- нибудь?. Деньги зря не хочется выкидывать. И вообще, вот я купила, допустим, не понравилось. Реально вернуть, если фигня?

Людмила
#36

Кто-нибудь пользовался прибором для эпиляции Этерналисс Велорм?, У него имеются сменные насадки?.

Людмила
#37

Прочитала рецепт для удаления волос: 1 ст.ложку меда перемешать с соком половины лимона, подогреть. полученную смесь в горячем виде втирать. Кому-нибудь этот рецепт помог?

Heidi
#38
ира

кто пробовал эпилятор "Но-Но"? Принцип пишут как у лазерного.

у меня такой, привезла из штатов. Он лучше лазерного, тк удаляет волосы любого цвета (я блондинка и мне лазерный не подходит) Волосы отрастают реже и реже. Я свои густые уже до пушкового состояния довела)))

Гость
#39
Fruttis

позавчера видела по каналу tv sale

Ирина
#40
Автор

по смыслу как пинцет - но только автоматический чтоли) оччень нужен..ну не могу я к пинцету приучиться, не получается и лень. обычно аккуратно отрезаю волоски - но так надоело. а эту штуку видела лет 5 назад в рекламе по телевизору наподобие tvshop. и вот сейчас нигде никакого аналога не могу найти((((

Добрый день! Я продаю такой прибор (б/у) 900 руб. Пользовалась, очень понравился. Сейчас у меня нет в нем необходимости, проблемные участки чистые, волоски не растут.

Ирина
#41

Добрый день! Я продаю такой прибор (б/у) 900 руб. Пользовалась, очень понравился. Сейчас у меня нет в нем необходимости, проблемные участки чистые, волоски не растут.

кати
#42

а у вас какой именно прибор.а то здесь разные упоминают?

Ирина
#43

Прибор для эпиляции по волоску igia hair removal system. Могу фото на маил скинуть.

Гость
#44

да и я еле не повелась на покупку. а чем из продаваемых в рб можно эффективно пользоваться. прошу совета

Гость
#45
Ирина

Прибор для эпиляции по волоску igia hair removal system. Могу фото на маил скинуть.

Ирина, вы все еще продаете свой прибор?

Екатерина
#46
Гость

Ирина, вы все еще продаете свой прибор?

Здравствуйте! У меня тоже есть igia hair removal system. Сейчас в нем нет необходимости, могу продать.

Анна
#47

Купила игиа хаир ремовал сыстем. Инструкция на английском, подскажите как пользоваться и каковы результаты?

Анна
#48

Купила igia hair removal system. Инструкция на английском, подскажите как пользоваться и каковы результаты?

зубейда
#49
Ирина

Добрый день! Я продаю такой прибор (б/у) 900 руб. Пользовалась, очень понравился. Сейчас у меня нет в нем необходимости, проблемные участки чистые, волоски не растут.

зубейда
#50

если вы не продали, напишите пожалуста,я куплю.спасибо