Гость
Статьи
После эпиляции …

После эпиляции повысилась волосатость

Здравствуйте! Сегодня виделись с другом и встретили его знакомую, симпатичная девушка, НО меня сразу же поразила обильная растительность на её лице, вокруг губ, щеки, как в последствии выяснилось это все пошло после эпиляции, не знаю чем именно она эпилировалась, про это уже мне рассказал друг. Волоски маленькие и светлые, но их МНОГО, не естественно много, даже у женщин приклонного возраста не видел такого, видел бородатую бабку(это не прикол), но вокруг губ у многих есть растительность, но что бы по всему лицу 0.о
В общем я тут не делится впечатлениями пришел, очень хочется знать причину всего этого, может это быть вызвано гормональной активностью (девушке 19 лет)? Или что это? Пробежался по форумам, нашел только 1 тему с подобным случаем, больше жалоб на эпиляцию в каком бы то ни было виде не увидел, только про вросшие волоски.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю как с лицом, но я в свое время с дуру ума начала делать восковую эпиляцию - ноги, бикини, глубокое буикини (до этого только бритва и крем).

Так вот да того как я связалась с воском - я имела ,сорри за подробности -естественное оволосение *** в виде чуть расширенной полоски (т.е. совсем мало) и на ногах также было совсем чуток- росли только в районе голени не доходя до колен сантиметров 20 .

Но то, что я получила ПОСЛЕ ВОСКА для меня было глобальным ШОКОМ! Бикини стало заростать буквально за 3-4 дня причем ОГРОМНЫМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ (аж за границу трусов) , ноги по самые коленка в волосах , да еще в густющих- мама не горюй... Короче когда я бросила воск у меня была реальная паника.... теперь уже смерилась- но этим долбанным воском все испортила.

Гость
#2

не знаю как с лицом, но я в свое время с дуру ума начала делать восковую эпиляцию - ноги, бикини, глубокое буикини (до этого только бритва и крем).

Так вот да того как я связалась с воском - я имела ,сорри за подробности -естественное оволосение *** в виде чуть расширенной полоски (т.е. совсем мало) и на ногах также было совсем чуток- росли только в районе голени не доходя до колен сантиметров 20 .

Но то, что я получила ПОСЛЕ ВОСКА для меня было глобальным ШОКОМ! Бикини стало заростать буквально за 3-4 дня причем ОГРОМНЫМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ (аж за границу трусов) , ноги по самые коленка в волосах , да еще в густющих- мама не горюй... Короче когда я бросила воск у меня была реальная паника.... теперь уже смерилась- но этим долбанным воском все испортила.

#3

Так бывает после восковой эпиляции, если волос изначально было мало. Дело в том, что воск способен разбудить т.н. "спящие волоски". Так что ваксинг хорош в основном для тех, у кого волос много - тем уже "будить" нечего, хуже не станет. И эпилироваться воском опять же лучше в тех зонах, где волосы растут густо - иными словами, лицо всяко лучше не трогать.

Гость
#4
Гость

не знаю как с лицом, но я в свое время с дуру ума начала делать восковую эпиляцию - ноги, бикини, глубокое буикини (до этого только бритва и крем).

Так вот да того как я связалась с воском - я имела ,сорри за подробности -естественное оволосение *** в виде чуть расширенной полоски (т.е. совсем мало) и на ногах также было совсем чуток- росли только в районе голени не доходя до колен сантиметров 20 .

Но то, что я получила ПОСЛЕ ВОСКА для меня было глобальным ШОКОМ! Бикини стало заростать буквально за 3-4 дня причем ОГРОМНЫМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ (аж за границу трусов) , ноги по самые коленка в волосах , да еще в густющих- мама не горюй... Короче когда я бросила воск у меня была реальная паника.... теперь уже смерилась- но этим долбанным воском все испортила.

подтверждаю.

после восков,эпиляторов,шугаринга волосяные луковицы некоторые мутировали- из одной растут два волосика.

волосы стали толстые и грубые вцелом.,а были шелковистые.

#5

Огромное спасибо!

автор
#6

А я делала электроэпиляцию на лице-и тоже больше волос стало

#7

У меня тоже на ногах стало больше волос с тех пор, как однажды из по дурости сбрила. Так что, с этим надо поосторожней. Теперь приходится убирать волосы постоянно, а раньше их почти не видно было.

Гость
#8

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела, лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: