Гость
Статьи
Шампунь …

Шампунь "Кутрин"

Была в магазинчике Ревлон. Сказала продавцу, что лезут волосы. Она из всего многообразия посоветовала финский шампунь Кутрин. И шампунь, и ополаскиватель этой марки стоят по 300 руб. Девочки, может, кто пользовался? А как вам шампуни Ревлон?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
fukiki
#1

у меня сейчас кутрин, только не от выпадения, а для длинных волос, хороший

lila
#2

ох,не знаю,если кутрин из какой-то там ягодной серии с лимоном,яблоком и еще чем-то,то бред,я пользовалась.если лечебный,то может поможет.а ревлон-обычный масс-маркетовский шампунь как фруктис,пантин и остальные.купите что-нить подороже и покачественнее.

Коко
#3

Ревлон бывает и профессиональный а не только масс маркет....

Автор
#4

Девочки, а может, вы мне здесь что-нибудь посоветуете? Буду вам очень признательна.

lila
#5

эм...ну я сатико пользуюсь,но он многим не нравится)))а маска у меня итальянская селениум.воняет ужасно,но зато волосы не лезут и не секутся

Автор
#6

Лила, а где вы их покупали?

Гостья
#7

Кутрин.профессиональная серия для ухода..в основном хороша при окрашенных и с завивкой волосам,очень довольна этой маркой,особенно пенками и лаками,волосы естесственные и расчесываются как свои без всего)))

А для секущихся и ломких волос..нереально чем то помочь если они подвергались химическому воздействию..это мертвые волосы и достаточно просто средств профессиональных,можете еще Матрикс попробовать,тоже очень даже))

А если свои волосы себя ведут так..так искать проблему надо в нутри организма(витамины можно попить) и т.д.

Кисанька
#8

вообще у кутрин есть МАССА линий, для разных типов волос. как можно "советовать кутрин" или не советовать????
есть у меня их маска, мне нравится.

Иришка
#9

автор, я пользовалась несколько раз линией отвыпадения Кутрин: шампунем и лосьоном (его втирают в корни. без ополаскивания) Мне вообще понравился, поэтому покупала несколько раз. Что хочу сказать, если у вас легкое выпадение, сезонное, то скорее всего поможет прекрасно, но если причины выпадения более серьезны, нужны более радикальные средства. когда у меня было небольшое выпадение, Кутрин хорошо подходил, а вот когда волос стал сыпаться после очень сильного стресса, остановить выпадение смогла только процедурами у трихолога.

Гость
#10

Очень нравятся кутриновские увлажняющие капли для концов и серум для корней. После втирания в течение месяца волосы перестали ломаться.

Гость
#11

У меня такая же проблема БЫЛА, я нашла для себя идеальный шампунь - Frederic M http://rosedemai.ru/catalog/index.php?cPath=32_58
Здесь есть и для окрашенных, для жирных или сухих - я лично пользуюсь гаммой Карите - шампунем и бальзамом. http://rosedemai.ru/catalog/product_info.php?cPath=32_58&products_id=105
И еще раз в 3 месяца лечу средством от выпадения - очень помогает http://rosedemai.ru/catalog/product_info.php?cPath=32_58&products_id=141
Теперь я пользуюсь только этой маркой и ни хочу менять...

lila
#12

Сатико в РИв Гоше,а селениум-в магазине с косметикой для волос.синяя такая баночка небольшая

Марина
#13

Кутрин покупала несколько раз, мне очень нравится, волосы меньше выпадают почти сразу же. Но как только переходишь на другой шампунь, они снова лезут. Можно, конечно, все время им пользоваться, только дорого это (шампунь сейчас в магазинах стоит 500 р, лосьон 600), да и хочется их вылечить по-настоящему.

Nika
#14

евушки, нужен совет , где купить Кутрин био энерджи шампунь, и может кто-нибудь посоветует по разумным ценам хорошего парикмахера , т.к только переехала неделю назад в Москву , а это вопрос , такой ну вы знаете, делькатный)))))

Гость
#15
Автор

Была в магазинчике Ревлон. Сказала продавцу, что лезут волосы. Она из всего многообразия посоветовала финский шампунь Кутрин. И шампунь, и ополаскиватель этой марки стоят по 300 руб. Девочки, может, кто пользовался? А как вам шампуни Ревлон?

Шампунь просто восхитительный. В добавок возьмите бальзам Шампунь называется Био+, волосы не магнитятся и не лезут. Становятся легкими и здоровыми.

Натали
#16

какой "Кутрин" поможет при перепаленых волосах??????

и что б желтый оттенок убирал))

Мария
#17
Натали

какой "Кутрин" поможет при перепаленых волосах?????? и что б желтый оттенок убирал))

Если сильно перепалили волосы - Вам щас необходимо питание и восстановление. посмотрите вот эта серия очень хорошая http://www.amlux.ru/catalog/1100003780/1100004161/

Мария
#18
Натали

какой "Кутрин" поможет при перепаленых волосах?????? и что б желтый оттенок убирал))

или восстановление: http://www.amlux.ru/catalog/1100003780/1100014678/

елизавета
#19

У меня волосы были в ужасном состоянии-все посеченые, пошла в салон, покрасили краской "Kutrin", цвет получился восхитительный, еще посоветовали капли увлажняюшие для концов, так что я в восторге, шампунь тоже взяла-не жалею, волосы действительно оживляются!!!

Алиса
#20

Волосы были и сухие, и выпадали , после Кутрина ( Лён для длинных волос) волосы стали очень мягкие, шелковистые, блеск стал как в рекламе, в общем очень рада, пользуюсь уже почти год и переходить на другие марки не хочу.

Гость
#21

хотелось бы услышать реальные отзывы о шампуни марки cutrin для окрашенных волос

Марина
#22

Шампунь кутрин "био баланс+" Очень довольна. Волосы после мытья живые ,не пересушенные, блестящие, остаются чистыми в течении 2 дней. Сам шампунь очень экономичный. Но покупала в Финляндии. Сейчас с тоской домываю последние капли. У нас в городе его не продают да и боюсь подделок.

Вероника
#23

может кто знает про шампунь "Кутрин" для окрашенных волос в объеме 5л. профессиональной серии???? Интересует качество, частота применения, хочу купить для себя.

Cliodna
#24

краски кутрин просто обалденные. профессиональные шваркопф и рядом не стояли. Маски для волос тоже очнь хорошо помогают.

Rafflesia
#25

Очень жестко осветляла волосы, потом они ломались и осыпались после каждого расчесывания. Если бы не восстанавливающий Кутрин шампунь и маска - уже давно ходила бы лысой :)

Сейчас длинные волосы своего цвета, продолжаю пользоваться Кутрином каждый день, очень довольна.

Карамелька
#26

Пользуюсь сейчас CUTRIN CAREISM шампунь для окрашенных волос-впечатления самые лучшие))) Шампунь экономичный в использовании, хорошо пенится, вкусно пахнет, промывает "до скрипа". Содержит масло семян арктической клюквы и при этом волосы не утяжеляются -чистые и ОЧЕНЬ блестящие!! И особый плюс, что волосы очень сильно ударились в рост))) Еще раз в неделю применяю интенсивную маску CUTRIN REPAIRISM- она вообще волшебная!! Восстанавливает даже самые пересушенные и замученные волосы!!

Svetlanka
#27

тоже очень нравится продукция cutrin. особенно средства для объема -шампунь и спрей! а также краски для волос! часто меняю цвет волос, из брюнетки в блондинку и обратно. сейчас думаю снова стать брюнеткой, если кому нужны светлые тона, обращайтесь, у меня останутся 9.36 и 9.37 s.n.g.83@mail.ru

валерия
#28

а где покупали?

Svetlanka
#29

Продукцию cutrin покупаю в магазине креатив, метро Павелецкая. Там большой выбор. Ещё есть в магазинах золингер, но там подороже.

леана
#30

Розовая серия Био от выпадения, очень крутая!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

Кутрин - отличный шампунь. у меня еще и псориаз, поэтому очень тяжело подобрать средства для волос. Очень благодарна консультанту, который мне подсказал эту линию средств. И никогда, никогда не подходите к шампуням Новель!

Гость
#32

Шампунь был хороший,сейчас просто ужасный.На второй день волосы воняют как будто их год не мыли.А Био еще хуже.Пользовалась много лет,но сейчас стал очень плохой.Мой совет ищите другой шампунь.

Ольга
#33
Гость

Шампунь был хороший,сейчас просто ужасный.На второй день волосы воняют как будто их год не мыли.А Био еще хуже.Пользовалась много лет,но сейчас стал очень плохой.Мой совет ищите другой шампунь.

Конкуренты не дремлют? или со здоровьем проблемы?))) отличная косметика для волос! я парикмахер с семи летним стажем,многое перепробовала! В Кутрин влюблена и я и мои клиенты)!

Форум: Красота
Всего: 49 883 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы
Предыдущая тема