Гость
Статьи
Приятные духи

Приятные духи

Вчера унюхала такие духи от одной женщины. В начале сладость, но не ванильная, а как будто жасминовая, а затем роскошный шлейф свежести. Очень богатые духи. Теперь все думаю, что за духи у нее были. Может кто-нибудь знает по моему описанию?

Панда
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))

мимо проходящая
#2

а может это был пук смешанный с духами?))

мимо проходящая
#3

Аесли без шуток, (ЕСЛИ ЭТО НЕ РАЗВОДКА)то это будет крайне сложно угадать, надо было вам подойти и узнать.Что в этом такого?

ликос
#4

я хоть и не очень люблю всякие духи, но тоже есть одни такие, которые помню ещё с детства.... ассоциируются у меня с французскими леденцами почему-то... такой сладковатый изысканный потрясающий запах.... встречаю его очень редко... у людей самая сильная память на запахи.... хочу такие духи

Гость
#5

умора... создадут люди темы, а потом думаешь, серьезно они что ли или, на самом деле, население так катастрофически тупеет?))))))))))))

#6

Всегда смеюсь, когда читаю описания духов. Однажды на работе тоже описывали запах мужских духов, которые нравятся. 3 человека упражнялись в красноречии и рассказывали о своих любимых духах. Я прям загорелась понюхать все три аромата. Оказалось впоследствии, что речь шла об одних и тех же духах, которые я терпеть не могу. Ежели кому интересно, то говорили о Фаренгейте Кристиана Диора.

Грач
#7

Согласна с постом ╧5

Грач
#8

6 Фаренгейт мне лично нравится

Кукла Па
#9

Может Гипноз от ланком?

макушка лета
#10

а я о миракл от ланком подумала

Жужка
#11

Фаренгейт - тошнОта... Тоже много раз слышала отзывы с придыханием о них, а как понюхала - так чуть не сблеванула.

Гость
#12

Фаренгейт - огуречный лосьон, ***** тошнотворное, тройной и то лучше будет.

кампари
#13

может мисс диор шери от диор?

Олька
#14

Я слышала необыкновенные отзывы о духах "Ангел"(такой шлейф, райский аромат) а мне они совсем не понравились.

Гость
#15

ликос, это наверное диор дольче вита.

ася
#16

вообще-то, судя по Вашему описанию, очень похоже на "Жасмин и мята" от Джо Малоун. Попробуйте в ГУМе в Артиколи потестить.

Лита
#17

Narciso Rodriguez?

Панда
#18

Это точно не Миракл, не Родригез,не Дольче Вита и не Гипноз и не Мисс Диор Шери, все эти ароматы мне известны. Это было что-то необыкновенное. Надо потестить Жасмин и мяту как посоветовали.

less
#19

И еще может быть ЛОкситан ЖАсмин. Воть

latvija
#20

London, Burberry?

Тивинта
#21

Ив роше жасмин так пахнет. Они в декабре эту туалетную воду рассылали как подарок.

розка
#22

Less права. Локситан жасмин самый близкий аромат к настоящему жасмину.Посчастливилось недавно обонять запах этих цветов живых. Очень очень похоже. У Ив Роше дешевый запах. Ничего подобного.

Матильда
#23

Охренеть, дайте две!

А ничего, что на каждом человеке аромат по-своему себя ведет?

Между прочим, есть такие ароматы, окторые не входят в категорию "стандартиш" (то бишь всех этих Живанши, ланком, диор, Герлен....), они за пределами. Они от неизвестных марок, так что, дорогой автор, опухнете искать аромат, который некогда уловили на улице от той дженчины.

Лично нме когда навится аромат/помада/прическа/ногти/джинсы/куртка/шапка - я просто подхожу и спрашиваю и потом не испытываю подобных тсенаний на тему "Следствие ведут колобки"

(:

Панда
#24

23, та женщина была не одна и мне было неловко подойти и спросить. Насчет Ив Роше, я нюхала этот запах, его нельзя назвать роскошным и богатым.

Мамасита
#25

23, согласна с вами

я не так давно привезла духи - смесь масел эфирных. Они недешево мне обошлись, но марка совсем неизвестная. У меня уже 4 человека спросили, что за запах и где купить

Матильда
#26

Панда,

какая разница, одна - не одна. Это тоже самое что признаться влюбви и получить вожделенное "да" или ужасное "нет", чем, не признавшись, ломать голову, любит или нет?

Кстати, причем здесь Ив Роше? Такое, простите, ***** (наряду со всякими эфон-Шмейвон, Орифлейм, Фаберлик.. что там ещё есть?), я обхожу за километр.

Матильда
#27

Мамасита,

да, было у меня как-то (в школьные годы) масло парфюмерное, привезенное из США. У нас такого нет. Ох, и пахло оно, ох, и стойко держалось, ох, и сходила вся школа, включая её учеников, с ума от этого аромата... Да где ж теперь его взять!?))))

Гость
#28

Недавно, я открыла для себя великолепный парфюм - Frederic M .Если мне надо найти какой-нибудь подарок, я не задумываясь выбираю что-нибудь у Frederic M - это необыкновенный, очень стойкий и дорогой аромат.
P.S. там даже есть детский парфюм )))))))) Очень хороший!
К примеру женский: http://rosedemai.ru/catalog/index.php?cPath=90_41
мужской http://rosedemai.ru/catalog/product_info.php?cPath=91_145&products_id=385
детский http://rosedemai.ru/catalog/product_info.php?cPath=63&products_id=148
Попробуй, не пожалеешь: цены здесь ОЧЕНЬ низкие, а качество как раз проверено!

Калина
#29

Крыса, Фаренгейт - это СУПЕР!!!!!Вы что?!!!!!!!!!!!

Марианна
#30
Панда

Это точно не Миракл, не Родригез,не Дольче Вита и не Гипноз и не Мисс Диор Шери, все эти ароматы мне известны. Это было что-то необыкновенное. Надо потестить Жасмин и мяту как посоветовали.

Панда(ой какой хороший ник))) такие славные эти мишки) попробуйте Кабаре от Грес, только дайте развеяться сначала - они дают именно такой эффект как описываете. Вначале что-то невероятно жасминовое а потом свежесть. Но они правда редкость - хотя без затеста не покупайте и не пугайтесь первых нот, они могут показаться резкими, но потом - чудо. Как впрочем все хорошие духи, их нужно разносить.

Джон
#31

Зря тут многие плохо отзываются об аромате FAHRENHEIT. Этот супер аромат до сих пор не имеет себе равных. А те кто его сравнивают с "Тройным" одеколоном или запахом ОГУРЦОВ вероятно приобрели подделку, я даже уверен в этом, так как сам однажды купил поддельный Фаренгейт (это был флакончик-карандаш 15мл. в треугольной упаковочке). Кстати в таких упаковках в виде карандашей чаще всего можно обнаружить подделку, но от хорошей подделки в упаковке похожем на настоящий тоже никто не застрахован, такие подделки попадаются на сайте "ДУХИ ДАРОМ". После этого случая я стал покупать духи только в специализированных магазинах и не жалею, если вам позволяет зарплата советую поступить также. И вообще производители элитной парфюмерии не выпускают духи в "карандашах" или на розлив, например(Refan или Reni). Это всё имитация да к тому-же чаще всего плохого качества. А Фаренгейтом пользуюсь до сих пор, он всегда будет занимать одно из мест на моей полке с туалетной водой.

Вера
#32

Спешу поделиться своими впечателниями от группы в контакте, которая называется http://vk.com/thegroulion, я участвовала в конкурсе и выиграла наушники :)На их ресурсе проводятся так же розыгрыш призов и все влозможных интересных постов которые публикуются на странице, всем советую))

Знаток
#33
Олька

Я слышала необыкновенные отзывы о духах "Ангел"(такой шлейф, райский аромат) а мне они совсем не понравились.

Да-да, мне они тоже не понравились сначала, а позже просто рука потянулась. За несколько дней два комплимента от совершенно незнакомых мужчины и женщины получила. Я была так удивлена, не передать словами, потому что на мои любимые духи никогда у людей такой реакции не было.

Гость
#34

Номер для регистрации в Орифлейм 11096316

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#35

Брокард Пинк Такси это крючок на крупную рыбу

Форум: Красота
Всего: 50 278 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема