Гость
Статьи
Натуральная косметика …

Натуральная косметика Мирра-люкс

Сейчас так много говорят о натуральной косметике,вот например мирра-люкс!Что вы думаете об этой марке?

TOGETHER
16 ответов
Последний — Перейти
Гость номер один
#1

Мы думаем, что натуралы- это всегда хорошо!

#2

1 )) точняк

вредина
#3

я пробывала, у меня на нее аллергия....так что все индивидуально

Дездемона
#4

фигня эта ваша мирра люкс!!

Феня
#5

натуральная косметика не может обладать такой резкой вонью

Доминика
#6

Я вообще не поняла в чем ее изюм!НИКАКАЯ-мое мнение.БЕЛКОСМЕКС - рекомендую!Проверено!

Венди-Венди
#7

Хорошая косметика, пахнет эфирными маслами, которые входят в ее состав.

Гость
#8

читайте здесь в н и м а т е л ь н о !:)))

Гость
#9

http://behappy.ru/blogs/marrfa/2008/07/25/24197

Лиса Алиса
#10

Никакая она не натуральная, они не указывают на этикетке в составе химические вещества. Там есть и силиконы, и парабены и прочая химическая ***. Маркетинговая политика у них такая.

#11

Космецевтику MIRRA в Санкт-Петербурге можно приобрести у наших партнеров - в аптеке "МЕЛОДИЯ ЗДОРОВЬЯ".

В аптеке дежурит наш консультант и все провизоры дают квалифицированные консультации.

Адрес аптеки : м.Технологический институт, 1 Красноармейская 15,

тел 325-67-39.

С уважением,Зина Тарасенко

руководитель проекта, косметолог MIRRA PROFESSIONAL

www.mirra-spb.com

+7 921 9790384

Анжела
#12

А мне очень нравится, пользуюсь уже давно.

Анна
#13

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА) СО СКИДКОЙ 35% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ НА АДРЕС mirra-skidki@ya.ru С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА

Анна
#14

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА) СО СКИДКОЙ 35% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ НА АДРЕС mirra-skidki@ya.ru С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА

Соня
#15

Мне не очень. Эффекта никакого, да ещё и прыщики появляются на утро от неё. Мне больше Олей понравился, хоть результат заметно. А химия и в Мирре есть

Мирра
#16

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) СО СКИДКОЙ 30% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС mirra-skidki@ya.ru

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы