Гость
Статьи
Шампунь для жирных …

Шампунь для жирных волос.

Здравствуйте!!! У меня жирные волосы хочу подобрать новый шампунь. Девушки расскажите пожалуйста кто каким шампунем пользуется, какие отзывы и примерная стоимость понравившихся средств. Особо …

171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

белая бутылка , нарисован красный грейпфрут

Гость
#152

Shu Uemura Art of Hair Очищающий и подавляющий секрецию сальных желез комплекс для жирных волос Anti-Oil Astringent

ангелина
#153
маруся

мне тоже гринМАма очень нравится!!

А где его можно купить, за какую цену и как он выглядит?

Кристина
#155

Я пользуюсь уже год шампунем для жирных волос и масками для волос Биобьюти, стоит почти по 800р, но очень качественные, 100% натуральные и хватает надолго.

Гость
#156
Гость

а у меня не промываются такой водой! а никто не пробовал шампунь из Амвея? мне сказали, что от него волосы не электризуются и меньше жирняться.

пробовала, эффект виден первые два применения, волосы более мягкие. Но волосы как были жирными так и остались, голову мою каждый день

Оксана
#157
Гость

пробовала, эффект виден первые два применения, волосы более мягкие. Но волосы как были жирными так и остались, голову мою каждый день

Согласна, я тоже пробовала, в принципе ничего такой, но чтобы вах вах, то я бы не сказала, сейчас можно сказать искоренила проблему шампунем Lanier травяной коктейль, и перешла на Магию Обьема из этой же линии. Маска только кокосовая там, но она довольно очень даже ничё такая. Пока мне всё понравилось, главное что проблему жирности волос решила, и не мою волосы каждый день.

Гость
#158

я перепробовала много шампуней. помог только шампунь К05 для жирных, стоит 500руб где то но оно того стоит. Вот только покупала один раз в другом магазине, и оказалось составы отличались, может подделку купила и не помогал.

Иоанна
#159

А я с некоторых пор использую все натуральное. Улучшить состояние волос мне помогли шампуни, сделанные своими руками по народным рецептам, ведь как не крути, а в шампунях, которые мы покупаем в магазинах, всегда присутствуют компоненты, которые отнюдь не улучшают наше здоровье, а скорей наоборот. Простые и эффективные рецепты домашних шампуней можно найти тут http://smogusam.ru/zdorove/25-naturalnyj-shampun

Ирина
#160

У дочери-подростка ужасно жирнились волосы, прям беда! Повела её к врачу-косметологу с проблемным лицом, заодно спросила и про волосы. врач назначила шампунь (сразу скажу - не дешевый) freederm. В аптеках обычно продается, стоит 600-700 рублей, хватает надолго. Девочки, скажу честно, помогло с первого раза. Через неделю пользования отпала необходимость мыть волосы каждый день. Считаю, все супермаркетов кие шампуни разлиты из одних цистерн, а этот именно лечебный, аптечный. Их существует 3 вида, с цинком, с дегтем и нейтральный. Пользовались все ми тремя, результат одинаково хорош. Нейтральный использовать иногда, в промежутках. Но все необходимо делать по инструкции. Шампуня с более сильным пролонгированным действием не встречала.

Лия
#161

С жирными волосами распрощалась благодаря комплексу Lanier, шампунь против жирных волос+лосьон втирала в кожу головы. У меня был в красной коробке, так как они разные. Примерно тогда за менее чем месяца два наверное, всё прошло. Потом просто изменила немного уход, марку косметики оставила.

Ирина
#162

Dessange - хорошая натуральная косметика.

Только у них средства для волос выпускаются под отдельным брендом Phytodess (http://aprenoir.ru/phytodess/), а стайлинг под маркой Code (http://aprenoir.ru/dessange/?v_id=341).

Гость
#163

Корейские шампуни лучшие http://choson-style.com.ua/

Татьяна
#164

У меня шампунь и бальзам Прелесть Профессионал Кератинотерапия, стоит вообще копейки 165 рублей за 600 мл. Моим волосам идеально подходит, главное волосы увлажненные, но не сальные.

#165

У Ив Роше есть варианты для жирных волос.

*****
#166

*****

Слава
#167

Волосам лучше комплексно давать уход и питание. Мне после рождение малыша "посчастливилось" столкнуться с проблемой жирности волос, то мне тогда очень хорошо помог шампунь Ланьер Травяной Коктейль. Он как раз направлен на решение такой проблемы, и я действительно можно сказать без затруднения тогда решила эту проблему! Очень рекомендую.

Ваша спасительница!
#168

Никакие шампуни не помогут, если питаетесь как попало. Все проблемы снаружи являются проблемами внутри. Поэтому начните нормально питаться и перестанет кожа жирниться. Уберите из своего ежедневного рациона все жареное, жирное, многокалорийное.
Буквально год назад тоже страдала этой проблемой. Сегодня чистая, завтра уже блестит. Дерматолог посоветовал больше пить воды и мыть голову исключительно обычными шампунями, желательно на травах. Так что начинать изменения в себе надо изнутри.

Гость
#168

Привет всем! У меня жирные тонкие и не растущие волосы что им поиогает?

Елена
#169

Тоже очень мучаюсь с волосами, ничего не помогает.Утром голову помою, к вечеру уже жирная

Крис
#170

Я мою голову шампунем Hair Vital специально для жирных волос. Он хорошо промывает волосы и они не так быстро жирнятся. Шампунь итальянского производства, но по цене вполне приемлемой для обывателей. Так что он меня на все сто процентов устраивает.

Жанна
#172

Я бы вам порекомендовала натуральный состав шампуня, чтобы кожу головы не пересушивать и хуже не сделать. Я Нэппиклаб шампуня и пользуюсь, мне подходят супер, на каждый день хороши

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы