Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы тени не скатывались?

Дело в том, что у меня очень сухая кожа и утром после умывания мне без крема ну никак не обойтись! Ждать 10-15 минут, пока крем впитается я тоже не могу: вставать раньше не получится - я та еще …

Морсянка
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кристи
#53

вот беда прочитала все это и уже не знаю, что выбрать

Кристи
#54

вот бедаааа уже не знаю что выбрать

#55
Морсянка

Дело в том, что у меня очень сухая кожа и утром после умывания мне без крема ну никак не обойтись! Ждать 10-15 минут, пока крем впитается я тоже не могу: вставать раньше не получится - я та еще соня..Поэтому сразу же беру ватный спонжик, тщательно вытираю веки, припудриваю их и потом уже крашу.Но (какими бы не были тени!) веко как будто всю влагу поднимает наружу и все равно остается влажным.. Иногда еще и глаза слезятся..Что делать? Теней хватает ровно на 4 часа..

Ну, да проблема так проблема. После того как вы припудрили веко нанесите белые матовые тени, они будут впитовать влагу, а сами цветные останутся в прежнем состоянии.

Инна
#56

Девочки, большое спасибо тем, кто советовал базу под тени Artdeco!!!)))))) я нашла для себя средство! до этого перепробовала все - и тональник, и пудру, и даже дезодорант пробовала наносить под тени - ничего не помогало, скатывались часа через 3, т.к кожа жирная( но вот попробовала базу Artdeco и, о чудо, они держались весь рабочий день (ну под конец все-таки немного скатались). Все равно, я просто счастлива!! УРАААААА!!! Тени у меня Mac)))

Татьяна
#57
Гость

10, я с диором вот тоже как то не дружу, когда то давно попробовала и разочаровалась, известная марка а помада например улетучивалась очень быстро, тени мне тоже не понравились даже не вспомню почему. Может бывают какие то пробники декоративной косметики, хорошо бы все это испробовать прежде чем купить, дорого все таки, у Вас тоже вот от диора веки чесались, фиг знает может аллергия какая.

Это не диор плохой, это подделок в магазинах более 30%. а если и подлинное, то у всех кожа разная, что подходит одному, не подходит другому, тут не угадаешь, надо пробовать

Гость
#58

Подскажите пожалуйста,как сделать так,чтоб тени хорошо ложились на веки?

У меня палитра и красят они очень бледно,хотя выглядят насыщенными.

Гость
#59

ага, крем, тоналка, пудра... и летом с ума сойти от такой штукатурки...

Саша
#60

Работала стюардессой (макияж более 12 часов должен быть, сами понимаете, идеальным). Тени JADE (в Еве видела точно есть) + основа под тени и ничего не скатывается, тени ложатся ровно и красиво. smokey eyes, да что угодно с ними вытворять можно!
p.s: убедилась на своем опыте, что куда важнее основа под тени чем сами тени (не обязательно брендовые и дорогие)

Саша
#61
Гость

Подскажите пожалуйста,как сделать так,чтоб тени хорошо ложились на веки?
У меня палитра и красят они очень бледно,хотя выглядят насыщенными.

без основы они плохо ложаться. а на основу и цвет насыщеней и ровнее лягут

Гость
#62
Морсянка

Дело в том, что у меня очень сухая кожа и утром после умывания мне без крема ну никак не обойтись!
Ждать 10-15 минут, пока крем впитается я тоже не могу: вставать раньше не получится - я та еще соня..

Поэтому сразу же беру ватный спонжик, тщательно вытираю веки, припудриваю их и потом уже крашу.
Но (какими бы не были тени!) веко как будто всю влагу поднимает наружу и все равно остается влажным.. Иногда еще и глаза слезятся..

Что делать? Теней хватает ровно на 4 часа..

После того, как нанесли крем на лицо через минут 5, если времени в обрез нужно нанести тональный крем или основу под макияж, затем нанести на веки тени и припудрить, тогда любые тени будут держаться долго вне зависимости от их стоимости. Проверено!

Гость
#63
Саша

Работала стюардессой (макияж более 12 часов должен быть, сами понимаете, идеальным). Тени JADE (в Еве видела точно есть) + основа под тени и ничего не скатывается, тени ложатся ровно и красиво. smokey eyes, да что угодно с ними вытворять можно!p.s: убедилась на своем опыте, что куда важнее основа под тени чем сами тени (не обязательно брендовые и дорогие)

Скажите пожалуйста, а какой основой Вы пользуетесь?

Екатерина
#64

Клиентка пожаловалась, что тени на глазах в отличном состоянии продержались всего 8 часов!.. А потом скатались. Начала искать решение проблемы и поняла, что 8 часов - это отличный результат!! Могу посоветовать тени ОРИФЛЭЙМ Джордани Голд.

Леся
#65

Мерикей отличная основа под тени!И ее хватает га долго.

Леся
#66

Мерикей основа под тени!!!супер девочки!

Зам
#67

Я наношу просто Rexsona легонько провожу пальчиком и на веки. 2 минуты терпения, а потом мазюкайте на здоровье

Ещё та штучка
#64
Зам

Я наношу просто Rexsona легонько провожу пальчиком и на веки. 2 минуты терпения, а потом мазюкайте на здоровье

Жуткая жуть что Вы делаете.🤕Прочтите хоть состав для начала Rexsona....

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы