Гость
Статьи
Лучший автозагар для …

Лучший автозагар для лица

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший люксовый автозагар для лица, такой, чтобы давал довольно темный натуральный (не желтый) эффект, ну и держался подольше. Я загораю в солярии, ну или на солнце, но лицо при этом закрываю, поэтому пользуюсь автозагаром. Спасибо!

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Grus
#1

Нивея очень хороший: оттенок естественный, ложится ровно (использую спонжик), смывается также равномерно. По-моему, отличный автозагар!

Снежана Денисовна
#2

Ирина,я вот уже лет 7 пользуюсь только автозагарами,в солярий хожу крайне редко,перед отпуском только.Испоробовав большое колличество автозагаров выбрала ,лично для себя,для тела- Лореаль гель(в продаже он очень редко встречается, так что,когда я его вижу.покупаю сразу 5 тюбиков).Он реально отлично ложится и смывается равномерно. А для лица-Кларанс - "Лосьон для искусственного загара". Он в виде тоника жидкого,который наносится ватным диском,дает темный оттенок.Ну это лично для меня,потому как я перепробовала все существующие автозагары,которые только можно купить) Здесь важно,какая у Вас кожа и , в любом случае,нужно самой все тестить,чтобы подобрать подходящее.

Милая
#3

guinot отличный!!! Но он только в салонах.Хотя есть смысл поискать его.Он именно для лица.Очень естественно выглядит. Просто супер.

Гость
#4

хозяйственное мыло

Камета
#5

Лореаль обажаю его!

april
#6

Sisley, гель Кларанс

Bumblebee
#7

"Лореаль мист" для лица.

Еспрессо
#8

Нравится Кларанс Интенс Бронз, и паxнет xорошо

Гость
#9

а может хватит уже загорать и ходить как запеченые куры????????

Ирина
#10

Спасибо всем, кто ответил!

Гость 9, как хочу, так и хожу, каждому подходит свое

#11

Clarans который гель

Манька Облигация
#12

"Ланком" гель-крем для лица с эффектом автозагара и "Ланком" флюид с оттенком загара. Краоста!

Манька Облигация
#13

Гость,

а, может, хватит свое мнение тыкать во всяк входящего?

Горсть)))
#14

Мне нравится Дав,сияние лета-Легкий увлажняющий крем с эффектом загара,замечательный эффект.Смотрится натурально,я например с моей светлой кожей использую его 3-4 раза внеделю.Замечательно.Уже год пользуюсь-ни разводов,ни пятен от неравномерности смывания.

Катерина
#15

Мне очень понравился автозагар Eveline- что самое удивительное, перепробовала разные фирмы но остановилась на этом, он не хуже чем Лореаль, дешевле на рублей 100!!! и цвет естественный, ровный, объём флакона такой же.. - с антицеллюлитным эффктом!! рекомендую!

Tata
#16

мне тоже,очень понравился Eveline!!))) и не пахнет хоть гарью какой-то! =Ъ)) и кожа после него,мягкая,мягкая!)))и пятен нет!))

Гость
#17

Clarans который гель

Гость
#18

я начала пользоваться автозагаром Eveline Self Tan ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ ANTI-AGE BRONZER при этом я использую его для ног, он совершенно не оставляет разводов

кроха
#19

я хочу иметь красивый цвет лица но не знаю что лучше выбрать.....Помогите

Гость
#20

я тоже пользуюсь Eveline для лица, шеи и декольте. для лица идеально подходит!!!! разводов вообще не оставляет и при этом естественный цвет, а не морковный! только проблематично нигде теперь не могу его достать(((

Танюшка
#21

очень

Гость
#22

У меня на лице белые пятна от болезни ветилиго.можно ли их замезать автозагаром.

Форум: Красота
Всего: 50 946 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 368 тем