Гость
Статьи
Лучший автозагар для …

Лучший автозагар для лица - какой?

хочется здоровый цвет лица, в солярий ходить вредновато... а бледность до ужаса уже надоела. подскажите, пожалуйста, какой лучше автозагар купить, чтобы цвет красивый ипоры не забивал

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Белка Сенди
#1

А тип кожи у вас какой? Если не сухая то могу порекомендовать хороший автозагар для лица. Покупала вот тут http://www.happyhome.ru/item/3645 ложится прям ровно-ровно, вообще сказка, даже не ожидала. И сама пенка притная и пахнет хорошо. Вообщем рекомендую :)

Автор
#2

1, ну такой...волосы темные, но родной цвет лица бледный. а вы давно им пользуетесь?поры не забивает? как часто пользуетесь? где покупали?

Ласточка
#3

Gucci...продается в рив гоше и др. магазинах косметики!

самый стоящий автозагар и запах терпимый!

насчет забивать поры??????? это же как крем....это же не пудра и тональный крем!

Автор
#4

3, а какой именно?

Александра
#5

Девушки, а цвет загара наверняка в желтизну отдает, да?

Лепа
#6

мне нравится Кларанс, но он с постепенным накапливающим эффектом

Белка Сенди
#7
Автор

1, ну такой...волосы темные, но родной цвет лица бледный. а вы давно им пользуетесь?поры не забивает? как часто пользуетесь? где покупали?

Это именно пенка, а не крем, т.е. очень-очень легкая. Покупала в том инет магазине, о ссылке. Поры не забивает и получается не навязчивый оттенок, я б даже не сказала, чт загара, а скрее просто не бледного, естественно-темноватого оттенка кожи. Пользуюсь где-то месяц. Правда кожа у меня не жирная, а для жирной кожи вообще будет супер, наверное. Но и мне для сухой тоже нравится, просто на ночь или днем дополнительно увлажняю. А пенкой на ночь можно. Полнсью цвет проявляется через 3-4 часа.

Ежик
#8

Диор.супер!

Гога
#9

Кларанс гель-супер!!!! И желтизны нет. Некомедоногенный

Tasha
#10
Автор

хочется здоровый цвет лица, в солярий ходить вредновато... а бледность до ужаса уже надоела. подскажите, пожалуйста, какой лучше автозагар купить, чтобы цвет красивый ипоры не забивал

мне нравится Dior автозагар д.лица и Lancome гель-автозагар д.лица.

Турандот
#11

Для лица самый лучший что пробовала от Dior с золотым блеском, а для всего тела Australian Gold

Автор
#12

http://www.parfumsalon.ru/catalog/D/2369.html Dior такой?

Автор
#13

и какой из 2х - натуральный или с блестками?

Автор
#14

Белка Сенди, а как часто в неделю вы пользуетесь? смывается же криво? нос темней получается и тд, да?

Гость
#15

Caudalie просто супер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: