Гость
Статьи
какой самый лучший …

какой самый лучший автозагар для тела

какой самый лучший автозагар для тела что бы разводов не было и что бы тело не было оранжевым?

17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Топи Крим и Сим Сенсетив. Второй дает более насыщенный цвет, но быстрее смывается. Сходят оба нормально, не пятнами.

Гость
#2

Для меня однозначно Эсти Лаудер, прозрачный гель-автозагар для тела, пользуюсь много лет, много что пробовала еще. Проявляется нерезко и постепенно, ничего не пачкает, никогда не было разводов плюс еще увлажняет кожу

#3

а мне нравится бюджетный Dove сияние лета. без пятен, разводов и долго держится

Помпон
#4

Люмене хороший, там вся фишка в том, что он в форме мусса,,разводов не оставляет вообще, правда наношу в перчатках, не желтит, сходит равномерно, короче, для меня стал настоящим открытием, рекомендую)

021
#5
VeronaMona

а мне нравится бюджетный Dove сияние лета. без пятен, разводов и долго держится

Я его тоже очень люблю, но не могу найти. Подскажите пжл где его купить в Москве. В Ашане, Метро, Утконосе нету........

Гость
#6

Dove очень хороший, не воняет, приятный золотистый цвет. Смывается не кусками. Самое лучшее, что я пробовала. А еще лучше солярий. Не больше 15 минут в неделю для кожи и иммунитета только полезно.

Гость
#7

Дав воняет очень, но цвет дает красивый. После него надо душ принять, например на утро, если наносили на ночь.

Мне нравится не поверите из дешевых - флоресан, это такой натуральный оттенок!!!

Из дорогих - кларанс и ланкастер.

Не покупайте никогда в жизни любой лореаль, нивею, диор, джонсонс, биокрим, гарнье. Они все имеют оранжевый оттенок и ложатся пятнами.

Если у вас кожа плохо воспринимает автозагар, то смешивайте его с увлажняющим кремом, и потом после нанесения легонько пройдитесь влажной махровой перчаткой.

#8

"я хочу себе автозагар - спрей он лучше и ровнее распределяется!"

#9

"и кожа у меня очень светлая не могу найти автозагар который не дает желтизны!"

Гость
#10

St. Tropez

Гость
#11
Лиячка

я хочу себе автозагар - спрей он лучше и ровнее распределяется!

Только не спрей! Самостоятельно не реально равномерно нанести, получается не равномерно. Мне больше понравились салфетки Бронзиада - и наносить удобно и результат обалденный.

Лена
#12
Гость

Только не спрей! Самостоятельно не реально равномерно нанести, получается не равномерно. Мне больше понравились салфетки Бронзиада - и наносить удобно и результат обалденный.

Прикольненько, а как ими пользовться?

Вика
#13
Лена

Прикольненько, а как ими пользовться?

Протирать тело и всё. Вот Вам в помощь видео про них http://youtu.be/nV8Rxgm7etc

#14
Вика

Протирать тело и всё. Вот Вам в помощь видео про них http://youtu.be/nV8Rxgm7etc

Где их вы покупать?

Вика
#15

В аптеке или через интернет-аптеки.

Лена
#16
Вика

Протирать тело и всё. Вот Вам в помощь видео про них http://youtu.be/nV8Rxgm7etc

Спасибо, посмотрела, классное видео, со стороны очень просто и легко, надо попробовать.

Светлана
#17
Лена

Спасибо, посмотрела, классное видео, со стороны очень просто и легко, надо попробовать.

Реально ничего сложного, протираешь тело и всё, главное на сухую чистую кожу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: