Гость
Статьи
Самый лучший АВТОЗАГАР

Самый лучший АВТОЗАГАР

Девочки, кто пользуется - скажите, какой на ваш взгляд лучше?? а то поняла я, что солярий - это выкинутые деньги и здоровье, не будет все равно такого цвета, какой бывает после 2х недель отдыха((( Хочу купить хороший автозагар, чтоб ложился ровненько, цвет был красивый коричневый, а не очень желтый и чтоб еще пах нормально! У меня сейчас Эсти Лаудер - не нравится то, что он с блесками и какой-то очень вонючий(((( Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста

Мася
155 ответов
Последний — Перейти
#1

Sisley мне понравился. Правда, коричневых оттенков я добиваться не пробовала. А вот легкий оттенок загара - очень натурален. Запах нормальный - пахнет, но не воняет.

Каролина Счастьевна
#2

вообше-то от ни рак кожи может развится, поетому лучше успокойся , ходи белая

Катька
#3

А меня интересует автозагар Диор, кто-то пользовался им, как он вам?

Гость
#4

Они все хорошие, если руки из того места растут.

#6

Мне нравится Lancaster: эмульсия для лица и спрей молочко или сухое масло для тела. Очень естественно получается.

Гость
#7

Сильно воняют именно лосьоны или кремы-автозагары, имхо. И очень липкие:( противно, не могу спать.

Сегодня купила сублим бронз (лореаль), заявлено как сухое распыление)) вечером испробую. Надеюсь утром не встану желтой или морковной.

5
#8

7, отпишитесь потом как результат :)

Кстати, какая у этого средства цена?..

333
#9

L'oreal

Крис
#10

я пробовала дав, гарньер, нивею, лореаль и эйвон, могу сказать что руки у меня растут из правильно места и оттенок всегда естественный и красивый, но запах ужасный, хотя я спокойно переношу его, последнее всемя пользуюсь эйвоновским, вонючий на редкость, как и дав)

#11

хм,пробовала много всего,сейча гарньер,могу сказать только что все они какие-то желтые....

Василиса
#12

Хорошая тема-автобронзат на основе термальной воды Лерак-в аптеках продается-это водичка спрей-когда наносишь ватным диском-просто супер -пахнет вроде нормально-и еще если какая-то *** на лице вскакивает-то после "Лерака"-на завтра хуже эта фигня не станет. Мне нравится загорелый вид и не нравится солярии=поэтому я перепробовала много средств-на работе девочки которые близко со мной не знакомы,потом мне поделились,что думали что я хожу в какой то классный солярий. И еще говорю честно-отката от аптек я не получаю-просто днлюсь с Вами.

Ксения
#13

я пробовала Урьяж автобронзат, неплохой, но бельё белое желтеет ((

естественно одежду надеваю, когда впитывается

Гость
#14

Василиса, а ценник какой? :)

гость
#15

Урьяж-полное г,,,,,,,,,,,,

Запах,желтизна,пятнистость.вообще всем плох.

А вот Герлен супер!!!

Ванесса
#16

Я пользуюсь Диор (с блестками, Ирис). Не скажу, что я в восторге. Запах нормальный. Конечно, результат зависит от типа кожи, поэтому кому-то нравится, кому-то нет. У меня кожа склонна к сухости, поэтому даже после скраба он ложился неровно и на лице появлялись нездорового цвета пятна. ОТ чего хотелось все поскорей смыть и ходить лучше бледной. В последнее время я придумала, что надо наносить на мокрое лицо, прямо с капельками. Потом жду, когда высохнет. Для меня это оказался самый лучший вариант, по крайней мере, равномерно. Но цвет оставляет желать лучшего. На мой взгляд, сразу видно, что загар неестественный. Не чувствую своим (в отличие от солярного). Очень быстро смывается.

Эллочка
#17

Я пользовалась Dove и Garnier-оба г....... Ща хочу попробовать Dior, результат получше предыдущих.

Яна
#18

девочки, я стриптизёрша, сами понимаете оттенок обязывает) не только из за хорошего вида, а из за синяков полученных во время танцев, обычная хореография, мы все привыкли. Я перепробовала многие и дорогие и дешёвые. Диор для лица и ног и тела в отдельности, другие дорогие серии всё полное г..., автобронзаты не долгие все, вся одежда пачкается, пойдёшь в бассейн или сауну или в душ горячий всё сливается до страшноты, вода коричневая))) так же как и полотенца после) это горький опыт одного моего свидания в прошлом))) я за 5 лет перепробовала все наверное, не считая новинок последних 1,5 лет. Кожа у всех индивидуальная. Без приувеличений мне подходит Гарнье, единственное на белую кожу он ложится не так равномерно, нужно пару раз посетить солярий до или после и мазаться им естественно раз в 3-4 дня (как и все автозагары). Это целая техника. Самый лучший на моей памяти остался автозагар привезённый из Лондона несколько раз, но в Москве его не продают.... называется St. Tropez, он шикарный шоколад)))) В магазине "Созвездие красоты" есть обалденное средство, скраб в зелёной бутылочке, стоит в пределе 2 000 рублей, но у меня он уже года 4 и пол банки ещё осталось))) он отскрабливает автозагар за секунды, я брала его для ладошек и "погрешностей" во время нанесения)
смывается как обычный загар. Шоколадные отенки есть в магазине артистических тканей и атрибутики под названием "Эста", но сейчас там серия поменялась не пробовала)))

пользуйтесь лучше мусами или спреями, крема и масла ложаться не ровно, проверенно на многих "профессионалках" танцовщицах не только стриптиза, но и бальных танцев)
надеюсь мои советы и рекомендации Вам пригодятся) не тратьте бешенных денег))) это не стоит того))) от целлюлита тоже можно избавиться за 500 рублей) ненужно бегать на дорогие сеансы в салоны) нужно просто знать секреты))) как и с автозагарами)
удачи всем!)

Яна
#19

да... кстати Dove на каждый день очень хорош) я им пользуюсь последнее время) очень довольна-довольна на протяжении 1,5 лет в перемешку с гарнье) он увлажняет хорошо и легко кремообразен, просто берите для загорелой кожи, он темнее по структуре... и обращайте внимание чтобы покупать без блёсток) на лице они ужасны)))

на здоровье)

Яна
#20

Ой, девчонки, хотела вам ссылочку тут дать на автозагар который хвалила) оказалось он в Москве есть уже) но я не ручаюсь за него пока, так как могут быть подделки) по цене мне тут он не нравится, я покупала его за 2 000 рублей на наши в то время, а тут стоимость 850 рублей. Обьязательно куплю попробовать. Держится он неделю как намажешь, хватало флакона раз на 7-9)

его описание действительно правдиво, читайте:

Легкая кремообразная эмульсия темно-коричневого цвета, обеспечевает эффект немедленного загара. Отмеченная наградами оригинальная формула работает немедленно, создавая безупречно ровный загар, который продержится до 14 дней. Этот мягкий крем на основе сока алоэ-вера ≈ нежирный и быстро сохнет, обеспечивает натуральный насыщенный оттенок загара. Наслаждайтесь круглый год насыщенным загаром, способным скрыть следы растяжек, варикозного расширения вен и неровный цвет кожи.

покупайте))) я тоже побежала, спасибо за тему создателю:

http://www.cenik.ru/itm/72/321

яяя
#21

Яна, спасибо за советы! Можете рассказать про целлюлит? Ну и другие ваши секреты)))

Гость
#22

купите Лореаль Sublime Bronze- он лучший! Не жирный, легкий, запах приятный, держится долго и цвет естественный

Алиса
#23

Я пробовала Нивею для смуглой кожи. Запашок конечно спецефический, но красота требует жертв. Оттенок кожи получается достаточно натуральный, на одежде и на простынях следа не оставляет. Наносится легко, пятна не проявляются. Однажды на только-что намазанную лосьоном ногу попали брызги воды. Я не придала этому значения, а утром моя нога была похожа на пятнистую лань. Лосьон не дорогой, поэтому попробуй, может понравиться. Удачи.

SoFia
#24

Автозагары фирм "Дав","нивеа","Джонсон"-просто​ фигня.Липкие,пахнут просто отвратительно,цвет желтый.

Sublime Bronze-от Лореаль-очень неплохой.Практическеи не имеет запаха,ровно ложиться.

Ольга
#25
Яна

девочки, я стриптизёрша, сами понимаете оттенок обязывает) не только из за хорошего вида, а из за синяков полученных во время танцев, обычная хореография, мы все привыкли. Я перепробовала многие и дорогие и дешёвые. Диор для лица и ног и тела в отдельности, другие дорогие серии всё полное г..., автобронзаты не долгие все, вся одежда пачкается, пойдёшь в бассейн или сауну или в душ горячий всё сливается до страшноты, вода коричневая))) так же как и полотенца после) это горький опыт одного моего свидания в прошлом))) я за 5 лет перепробовала все наверное, не считая новинок последних 1,5 лет. Кожа у всех индивидуальная. Без приувеличений мне подходит Гарнье, единственное на белую кожу он ложится не так равномерно, нужно пару раз посетить солярий до или после и мазаться им естественно раз в 3-4 дня (как и все автозагары). Это целая техника. Самый лучший на моей памяти остался автозагар привезённый из Лондона несколько раз, но в Москве его не продают.... называется St. Tropez, он шикарный шоколад)))) В магазине "Созвездие красоты" есть обалденное средство, скраб в зелёной бутылочке, стоит в пределе 2 000 рублей, но у меня он уже года 4 и пол банки ещё осталось))) он отскрабливает автозагар за секунды, я брала его для ладошек и "погрешностей" во время нанесения)смывается как обычный загар. Шоколадные отенки есть в магазине артистических тканей и атрибутики под названием "Эста", но сейчас там серия поменялась не пробовала))) пользуйтесь лучше мусами или спреями, крема и масла ложаться не ровно, проверенно на многих "профессионалках" танцовщицах не только стриптиза, но и бальных танцев)надеюсь мои советы и рекомендации Вам пригодятся) не тратьте бешенных денег))) это не стоит того))) от целлюлита тоже можно избавиться за 500 рублей) ненужно бегать на дорогие сеансы в салоны) нужно просто знать секреты))) как и с автозагарами)удачи всем!)

Так-так, с места про целлюлит поподробнее!!)))) что за панацея?

Alena
#26

Яна, поделитесь пожалуйста секретом как избавиться от целлюлита. Заранее спасибо!

ляля
#27

ЯНА ,А St. Tropez ЧЬЯ ФИРМА.? ГДЕ ПРОДАЕТЬСЯ ?В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ? В ЭЛЬДЕБАТЭ БЫВАЕТ?

Гульнара
#28

Яночка, умоляю поделитесь секретом избавления от целлюлита! и правда что у танцовщиц (особенно бальных) его не бывает?

Гульнара
#29

кто пробовал сухое распыление от лореаль, как впечатления?

Алена
#30

ЯНА! Колитесь про целлюлит! :)))

sergio
#31

Советую автозагар-уход 3 в 1 светоэффект серии Bronze nature от Yves Rocher. Во-первых, он подходит для лица и тела, во-вторых, его много (150 мл), в-третьих,очень приятный сладковатый запах,и, самое главное, естественный эффект загара. Единственный минус (как и у всех автозагаров)это запах от реакции средства с кожей спустя несколько часов.

Гульнара
#32

кто-нибудь пробовал молочко сублим бронз от лореаль? стоит брать?

2 недели уже ищу из этой же серии спрей, нигде нет!!! до этого 2 раза брала спрей гарньер, 1ый раз было хорошо, 2ой - не ровно

ТИна
#33

яночка не ломайтесь......

Оксана
#35

ибавиться от целлюлита за 500руб.,подскажи как? плиззз ;-)

Сашулька
#36

Nivea спрей самый лучше всех,держится очень долго.Советую вам!

Алёна
#37

А мне на день рождение подарили потрясающую серию автозагаров,а так как оноо у мня зимой это очень актуально.Там один для лица,шеи ии декольте ADONIA Bronzing Serum,а второй для тела ADONIA Bronzing Glow.загар получается как после отдыха в Греции!!!!Я от него в восторге!!!!!!!

L
#38

1

Сладкая
#39

а я пробовала русскую серию "косметика XXI" стоит 150 молочко...я чуть подзагорела в солярии и намазалась..воняет,но выглядит естественно..а еще слышлала что даже от автозагара м.б рак....это правда?вы верите

Алёна
#40

Мне кажется,что от автозагара рак не может быть,потому что окрашивается только верхний слой кожи,а так как наши клетки постоянно обновляются,то я думаю,что большого вреда от него (автозагара) нет!!!!!!

463
#41

сухое распыление от лореаль...достаточно красиво и естественно, если на один раз, ровно лег почти на все (на 2 раз желтит цвет)кроме ног!!! ноги жутко..не ровно..пятнами...и ступни...я их вообще не бразгала..но они оранжевые...поэтому лучше их чем нибудь прикрыть) А так очень даже классно, возможно я просто коряво ноги набрызгала?! не знаю...

Алёна
#42

А чем,наносите автозагар??????Перчатками пользуетесь???????

irochka8
#43

Алена, я пользуюсь перчатками, и мне нравится, ровно и хорошо наносится:)

Алёна
#44

Я,тоже пользуюсь перчатками!но слышала,что некоторые девушки используют губку для нанесения автозагара

irochka8
#45

а губка это разве удобно? а то мне как-то не понятно, как ею наносить....(

Алёна
#46

Я сама не пробовала,но говорят.что нодо смочить губку,хорошо отжать,нанести на нее автозагар,а потом равномерно нанести на кожу.))

irochka8
#47

а Алёна, Вы сами каким автозагаром в настоящий момент пользуетесь?

Алёна
#48

Я же писала,что мне подарили на ДР серию ADONIA Bronzing Serum(для лица),ADONIA Bronzing Glow(для тела.Мне очень нравиться.

irochka8
#49

ааа, я видимо просмотрела это.....круто, вот Вам повезло. а кто подарил?откуда взяли?

Алёна
#50

Мне подруга с Англии привезла!