Гость
Статьи
Самый лучший …
Обсуждение закрыто

Самый лучший автозагар.

Временно нельзя посещать солярий,посоветуйте ,на Ваш взгляд,лучший автозагар,пожалуйста. Исходя из критериев-чтоб не желтая кожа была+ровно нанести можно было.

Влюбленная.
50 ответов
Последний — Перейти
M
#1

Сейчас пользуюсь кремом CLARINS и довольна. Но мазаться надо не более двух раз в неделю. Тюбика хватает на 10 раз. Стоит около 38 USD.

M
#2

Были неплохие результаты с EVELINE, только не нравится что он с мерцающими частицами. А вообще дешево и хорошо.

Влюбленная.
#3

Eveline?Я даж не видела. А че.Кларинс хорошо наносится??Цвет какой получается?Я сама светлокожая.

Anonymous
#4

а как вам гаранье ?

Влюбленная.
#5

Ингеборге,он гармональный,наверное??Как-то раньше времени не хочецца просто использовать,но спасибо.

Ingeborge
#6

13 - фиг знает... они вроде кричат на каждом углу о том, что у них косметика супернатуральная. Я им пользуюсь изредка, но тоже боюсь пользоваться именно лифтингом, был бы хотяб от первых морщин, еще куда ни шло. Хотя у меня и первых-то нет.

Ingeborge
#7

А лореаль этот я тоже покупала, т.к. понравился он в пробниках. Купила в бутылке - ваще не то... Подделка чтол? Но кто будет подделывать крем за 200 рублей?

Anonymous
#8

Давом пользуюсь ужас как не нравиться!
а для лица у меня Лореаль-очень приятный,у гаренье отдушка плохая мне не нравится!

Влюбленная.
#9

Эгоистка,сейчас почитаю комментов,кому больше голосов будет-куплю. Просто оранжевой дурочкой в разводах ходить не хочецца((((спасибо

ЭГОистка
#10

Ingeborge, может, вы и правы, но мне автозагар не подходит даже самый дорогой, то ли у меня руки растут из одного места, то ли фиг его знает. Просто автозагар - вещь капризная.

Ingeborge
#11

28 - так оно все химия... может просто пудру с оттенком загара и хватит?

Ingeborge
#12

Кстати,если вдруг получица цыпленок - ну мало ли что - с помощью скраба все удалится за считаные секунды.

Влюбленная.
#13

Ингеборге,вот это и радует :)Если ветка не угаснет,что вряд ли,отпишусь перед событием))))Это еще и м родственники,поэтому вдвойне для меня важно))

Vic
#14

Девочки, сегодня моя косметолог рассказла мне ужасную историю. К ней на прием пришла девочка 15 лет работает моделью и очень часто использует автозагар с блеском (какой фирмы я не спросила потом спрошу). Так вот после такого частого применения автозагара у нее пропал весь волосяной покров. Весь - волосы везде и на голове в том числе, брови ресницы...Интоксикация организма. Прежде чем наносить на себя эту дрянь задумайтесь

Влюбленная.
#15

а по поводу пудры....ну,у меня платье с открытой шеей,как-то просто ,думаю,не оч будет-лицо с загаром,а тело-нет :))

Anonymous
#16

33 -спросите обязательно. Многим тут интересно как избавится от неделательных волос))) Влюбленная, обязательно отпишитесь ,я проверю.

Влюбленная.
#17

Ингеборге,будет сделано ;) Я вообще нервничаю перед этой свадьбой,поэтому боюсь,чтоб не сработал эффыкет***как на зло**)))

Anonymous
#18

может кто поможет?У меня после месяца использования автозагара наступает "привыкание" и цвет не появляется.С чем это может быть связано и как исправить?Уже 3 тюбика разных фирм стоит.Использую по очереди, но тоже не панацея.

Anonymous
#19

Anonymous [95195757], у меня тоже самое!!! Но только я пользовалась Давом где то около полугода. Цвет не стал появляться, я покупаю другие, но мне больше ничего не нравится :( Цвет не натуральный получается

Anonymous
#20

Может просто коже давать отдохнуть какое то время?

Спортсменка.
#21

не в магазине рекомендовали КОЛИСТАР. Интересно,а кто нибудь пробовал? Говорят,что не желтит.

Влюбленная.
#22

Спортсменка,да у меня тоже неплохая :)) Просто равномерно так не нанести :( А просить,после того,как у м руки покрасились,он наотрез отказывается :)) Вот,думала ,мож,секреты какие есть,о кот. мне неизвестно ;) :р

Anonymous
#23

ДАВ! лосьон для тела с эффектом загара

M
#24

Я тоже светлокожая. Цвет хороший получается, ровный. Но прежде чем новый слой накладывать желательно, чтобы первый смылся. Видно только у корней волос, но уже моя ошибка, надо как в инструкции написано не мазать около края волос и бровей. Если 2 раза подряд намажешь, то видно было только на лодыжках. В салоне мне также советовали спрей от Estee Lauder, но я подумала что спрей ещё быстрее закончится.

M
#25

Кларинс наносится хорошо, но запах странносатый, как будто со спиртом. Впрочем, и у Эвелине такой же, и у Джонсонс. Думаю так и должно быть у автозагаров.

ЭГОистка
#26

Девчонки, я вот раньше ходила в солярий регулярно, но потом по медицинским показаниям перестала. Перешла на хвалёный автозагар Диор. Казалось бы, он один из лучших, но была разочарована. смывался всё равно не равномерно. И пошла купила для лица Гарньер "Цвет лета" (он постепенно на 4-ый день придаёт оттенок загара коже, и без всяких там разводов и прочих "сюрпризом", он ипользуется вместо обычного дневного и ночного крема) и купила Дав (это тоже не автозага, но при регулярном применении (каждый раз после душа) даёт видимый эффект. Очень рекомендую, т.к. автозагары - вещт капризная.

Влюбленная.
#27

М,а цвет и как быстро слазит???

Влюбленная.
#28

Жгоистка,так и не поняла)))какой лучше-Гарнье или Дав???

Ingeborge
#29

Сисли ничего - пользую щас, пока не разочаровал. Еще как-то ив роше мне дал в подарок автозагар для лица - понравился - очень естественный цвет, но он с эффектом лифтинга, рекомендован с 25 лет. Это немного настораживает, потому что морщин не имеется покамест. Но эффект очень и очень "настоящий". Если пользовать его раза три в неделю - всегда будет как бы слегка загорелая кожа. Можно и чаще - загар будет более интенсивным - но я так не люблю.

Влюбленная.
#30

Эгоистка,пардон

Anonymous
#31

лореаль

ЭГОистка
#32

Влюблённая, Гарнье - это для лица, а Дав - для тела. Просто попробуйте хотя бы. Цвет получается натуральным, а не вульгарным и явным автозагаровским.

Брунетко
#33

Ingeborge [80581933]в каком сельмаге отовариваетесь? Жаргон деревенский, все эти "пользую" и "покамест" отбивают всякое желание попробовать то, что советуете.

Ingeborge
#34

17 - ну и не пробуйте, можно подумать я Вас заставляю. А словечки я разные люблю, не слишком распространенные, из старого русского. К сельпо это отношения не имеет. А именно посоветовать я могу Вам лишь одно - не суйте нос не в свое дело (в мой лексикон).

Влюбленная.
#35

Ингеборге,мне через мес всего 23,мне тож,имхо,рано все эти лифтинги)))а что,у них такого же,но без лифтинга нет?? Не в курсе?

Ingeborge
#36

22 - да полно у них разных автозагаров. Но сказать о них я могу только одно - ничего мне о них неизвестно. Я в этом магазине покупаю главным образом шампуни, но если дают чего в подарок - беру)) Другого автозагара пока не давали. В принципе, попробовать-то можно - там все стоит достаточно дешево - рублей 300-400, как мне кажется. Правда не знаю как там у вас в чехии с ценами на ив роше) А салонные процедуры не пробовали? Аппаратный автозагар и все такое?

ЭГОистка
#37

Влюблённая, в том то и дело, что вам тут все автозагары буду советовать, а я советую крема и лосьоны с оттенком загары. Т.к. я уже всё что можно перепробовала. Они очень выигрывают на фоне автозагаров. Не будет ни разводов, ни неравномерного смывания, ни желтизны, ни вульгарного цвета. Эффект увидите постепенный где-то на третьи сутки, но зато кожа будет аж светящаяся. Сами конечно смотрите, но это наиболее нейтральный вариант.))

Ingeborge
#38

Эгоистка, знаете, щас уж и нет наверное тех зверских автозагаров, как лет 5 назад, чтоб прям с первого раза цвет лица стал кирпичным. Я пробовала всего 3 именно автозагара - сисли, ив роше и какой-то японский, название не вспомню - все они после первого применения давали легкий-легкий оттенок загара. Если повторить на следующий день - загар станет более интенсивным. Но я так не делаю. Либо через день наношу, либо чуть реже - а перед этим немного скраблю лицо. Ни разу не было ни пятен, ни желтизны, ни неравномерного смывания, ни вульгарного цвета. Все это у тех появляется, кто покупает автозагар фирмы типа рубироз и не особенно аккуратно наносит его каждый день - слой за слоем до эффекта псевдогриль.

Ingeborge
#39

26 - если будете когда-нибудь еще пробовать, то постарайтесь наносить его тоненьким слоем, совсем по чуть-чуть. И всегда пользуйтесь заранее скрабом - хотя бы раз в неделю. Если этого не делать, то все-таки может остаться след от старого "загара" - около волос, там, где мы не так тщательно очищаем лицо. Ну и конечно никто не застрахован от плохого автозагара. Бывает так, что даже очень дорогие марки дают неоднозначный эффект - как ужасная дешевка.

Влюбленная.
#40

Девушки,мне на свадьбу просто через неделю :)) Не хочу цАпленком приехать-позору-то сколько будет :)) Ингеборге,не,аппаратное-это все же химия, мне сейчас нельзя ;) ни солярий,ни химию (((я,наверное,воспользуюсь советом Эгоистки,затарюсь этими лосьона и ....будь что будет :)) Буду методом тыка искать :) Время еще есть-неделя.

Ingeborge
#41

Чуть-чуть на щеки и по капельке на лоб и подбородок. ОЧень освежит.

Влюбленная.
#42

Вик,ну,я не аллергик-эт точно,а то,что это химия-ясно.как и любая краска,поэтому и воспользую щадящим методом-лосьон,там концентрация не такая хоть.

Елена
#43

Девушки, извините, что влезаю, но тема автозагаров мне очень близка, так как очень хочется быть загореленькой, но в солярий ходить нельзя:(
Могу сказать за лосьены с эффектом загара - они все равно в конечном итоге и при дневном свете отдают желтизной. Пробовала лореаль, дав, джонсон и garnier, пожалуй последний самый удачный.
А по поводу разводов и неровного или слишком интенсивного окрашивания, пятнистости и прочее, не поверите но очень удачно все можно откорректировать не скрабом .. а молоком-) Просто на ватный тампон и собственно избавляетесь от различного рода неожиданностей\%) Кстати для лица могу посоветовать пудру-шоколадку от Bourjois. Запах обалденный эффект супер, кожа светится "изнутри"!!!

Спортсменка.
#44

Елене,а что нить из люкс можете посовнтовать.

Влюбленная.
#45

Спортсменка,а как на спину нанести его?(((

Влюбленная.
#46

Елена,молоком или косметическим молочком??? И тоже к вам вопрос-как на спину нанести?

Спортсменка.
#47

я сама себе на спину.(у меня растяжка хорошая:)). А вообще попросите кого-нибудь.

Спортсменка.
#48

пусть муж оденет перчатки резиновые и нет проблем. А вы каким пользуетесь?

Anonymous
#49

Уже два года пользуюсь молочком автозагар экспресс от "Флоресан".Наноситься идеально...цвет натурального загара,никаких разводов и желтизны...Знакомые когда видят меня спрашивают где отдыхала))))

Спортсменка.
#50

Надо запомнить будет. А сколько стоит?

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы