Гость
Статьи
Интернет-магазин …

Интернет-магазин парфюмерии

Кто-нибудь покупал духи через интернет-магазин? Интересуют оригинальные dg the one.

иРКА
27 ответов
Последний — Перейти
Милейк
#1

parfumer.ru laparfumerie.ru

Гость
#2

www.fragrance.ru - супер

Солнце!
#3

www.eau.ru через них покупали с девчонками на работе много чего

Коробка с карандашами
#4

А я всё на aromat.ru заказываю, уже много лет и не разу не заподозрила что аромат какой-то не такой

Ы
#5

Лучше laparfumerie.ru. Недовольна www.fragrance.ru и www.eau.ru (у них один телефон). Перенесла доставку (заболела), курьер всё равно приехал, а потом ждала доставку в понедельник (согласовала по теоефону), позвонили и сказали, что будет во вторник. Вообщем, тормоза там работают. Поэтому отменила нафиг и заказываю через 1ый магазин!

Ольга
#6

доверяю только laparfumerie.ru

Вот
#7

aromat.ru много лет не подводили ни разу. Всгда во время и то что надо)) В подделках замечены не были)) Только вот ассортимент косметики небольшой у них. Меня интересуют кремы, маски, средства по уходу за волосами, этого маловато)) Хотелось бы чтоб расширили ассортимент, чтоб не только духи были) Фрагранс кстати, разочаровал, купила кельвин кляйн - запах вообще не похож - дешевые помои были((

Ах!
#8

5-Мне кажется,не в магазине дело,а в курьере.У меня постоянно с ними траблы.Договоришься утром,он звонит,что не может,приедит вечером...

Фигня,короче.

я заказываю в laparfumerie.ru

Зёбра
#9

у меня не получается сделать заказ на laparfumerie.ru. как у незарегистрированного пользователя у меня просят какой-то пароль. о чем идет речь? ведь не о пароле от моего почтового ящика?

Пенка
#10

www.eau.ru , все время заказываю, перед 8 марта только напряг с курьерами был, а так все ОК

Осень
#11

arom.ru

часто у них заказываю, все Ок и ещё пробник с заказом привозят

#12

Зёбра - просто позвоните. Это намного проще.

Ах!
#13

Ingeborge ,слушай.Я видела маску для волос от Лореаль проф.

а на сайте её найти не могу.Что делать?(хелп ми)))

#14

Ах - ну позвони, у них может и есть

Ах!
#15

Инге,весь прикол в том,что название не помню)

#16

Зайди на сайт лореаля, посмотри всю линейку, мож вспомнишь.

Гость
#17

а на oui.ru никто не брал духи?

Ананаска
#18

www.parfumchik.ru

в тему
#19

зашла сейчас на аромат ру впервые и вообще ничего не поняла. Туалетная вода которая только в объеме 60 мл всегда продавалась, там в объеме 30 мл. за ту же цену, что 60 стоит в магазинах во всех.

советую
#20

Parfumplus.ru, уже года четыре покупаю только там. Предпочитаю наборы: во-первых, банная линия не лишняя, во-вторых, меньше вероятности нарваться на подделку.

Ленка
#21

Именно наши интересуют? Если и другие, то Strawberrynet. :)Там вообще много интересного, и духи каких у нас нет, и косметика не представленная :)

Гость
#22

aromat.ru, самый отстойный магазин, несколько раз покупала там, туалетки совсем никакие, если не подделка, то сроки и правила хранения точно нарушены, мой Синий Ральф Лорен отдавал какими-то мерзкими лекарствами и держался минут 30. Доставка там тоже ужасная, запросто могут не приехать в назначенное время (((

#23

22-согласна с Вами!!!Тоже там заказала....и очень -очень недовольна.

Я заказываю на letu.ru инет-магазин ЛЭтуаля.Пока все хорошего качества привзили)))))

mohito
#24

Покупаю только на aromacare.org.ua.Отличный выбор и качество хорошее.В Брокарде уже давно разочаровалась.И с интернет-магазинам сама так уже намучилась,а тут соседка посоветовала, я и вам рекомендую

antonR
#25

Уже несколько лет покупал парфюмерию в магазине fragrance.ru.

Работали быстро, четко и главное ценник был дешевле чем в городских магазинах.

Так было до сегодняшнего дня.

И буквально за пару дней я решил БОЛЬШЕ НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАТЬ.

Почему?

По двум причинам- отношение к клиенту и ценник.

Вчера мне позвонила менеджер и уточнила дату и время доставки. На следующий день мне перезвонила другая менеджер и сообщила, что товара на складе нет, а новые поступления будут уже по другой цене(дороже). На мой вопрос- как же так?- я сделал заказ, его вчера обещали доставить, а сегодня его уже нет, а новый будет дороже? Она ответила- ╚не хотите, тогда я снимаю заказ╩. Нормальный подход к клиенту, правда? Никаких альтернативных вариантов, которые должен предложить в этой ситуации любой продавец, заинтересованный в клиенте, девушка-менеджер н

е предложила. Кстати, предложенная менеджером цена оказалась дороже чем в Рив-Гоше!!

Пойду-ка я поищу другой Интернет-магазин, а fragrance.ru- хочу пожелать гибкости в общении с клиентами.

Антон Р.

#27

Я оригинальную парфюмерию покупаю в этом магазине - https://1001aromat.com.ua/

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем