Гость
Статьи
Какие тени вас …

Какие тени вас нравятся?

Тени какой фирмы вы предпочитаете?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тени Nouba , уже года 3 покупаю только их. Недавно купила еще тушь этой фирмы, я вообще от нее в восторге. Похожа на MF 2000 по эффекту, только ложится ровнее и лучше разделяет ресницы.

//////////////
#2

lancome, estee louder

Гость
#3

2- только estee lAuder.:))))))) Ланком- это и есть Estee, одна из их компаний. Ну это так...

\\\\\\\\\\\\\\\
#4

3 умная нашлась. Если бы Ланком был Estee, то на флаконе не писали бы разные названия как минимум. Дочерняя может и дочерняя, но это как Клиник и Шанель, не совсем одно и тоже, вы же не приравниваете эти две фирмы к одному бранду.

//////////////
#5

3 wow that's amazing estee lauder also owns clinique and mac and lots of other good cosmetic companies

~Dark Angel~
#6

"Какие тени вас нравятся?")))))))

Автор, как у Вас с русским языком???)))

А по теме! Тенями крашусь редко, но в основном это рассыпчатые тени из Орифлейм.

Жучка
#7

3 - а вот как раз не угадали. Ланком и Эсти - 2 совершенно разные корпорации.

Забава
#8

Диором пользуюсь.

Когда-то нравились "Иза Дора" - блестели они (те, что с частичками блястяшшыми) классно и стойко, причем так, что все вокруг тоже блЯстели)))

Ника
#9

ISA DORA очень нравятся - мягкие, бархатистые и не скатываются!

Кисюка
#10

Пупа-запеченые,Коллистар- тоже запеченые,правда,держатся,если без базы,недолго,но красивые очень!Нуба,Ив-роше...

Garina
#11

3, вот вы тупанули!! Lancome принадлежит Loreal. А Estee отдельно, им Clinique принадлежит.

По теме: dior, ysl и nouba.

Мария
#12

Ombre stretch от буржуа) Ну это по мойму просто хит. Раньше были только черные, недавно прикупила коричневые) Удобная упаковка, лекое нанесение, удобное зеркальце, разные цвета, хорошо держаться, меняется насыщенность, экономичны... ну много его хорошего можно сказать.. просто Must have)

Dose de Nacres от mini-bourjiois. по мне так ещё оди must have) так же экономичны, легкие расыпчиетые тени, наносятся кисточкой, очень красиво переливаются на глазах, множество цветов и оттенков, хорошо держаться... ну опять - долго буду хвалить) у меня их 2, в последнее время не вижу - с удовольствием пополнила бы коллекцию..

is_it_ya
#13

VOV корейские :)

MataHari
#14

Guerlain, Givenchy, Shiseido

Санька
#15

Мэри Кей

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы