Гость
Статьи
Новая тушь False Lash …

Новая тушь False Lash Effect, которая от МахFactor, в большом тюбике

Всем приветик :)) Кто уже успел опробывать эту тушь на своих глазках, расскажите про эффект...

MF
20 ответов
Последний — Перейти
Анна на шее
#1

Все зависит от того, какие ресницы изначально. У меня свои довольно слабые, в итоге получается просто естественный вид - тоненькие прокрашенные до кончиков реснички, может на самую малость длиннее, чем на самом деле.

123
#2

мне нравится пока что )))

Montana
#3

Купила позавчера в Рив Гош, там акция, эта тушь продается за 349р, самая худшая тушь из всех, которые я пробовала....ресницы вообще не удлиняет и не придает объема.Очень жидкая. Да и ко всему еще, я невнимательная была, купила waterproof, так ее ни молочком, ни лосьоном, ничем не смыть....деньги на ветер

Gera
#4

пользуюсь этой тушью уже достаточно давно, и вообще предпочитаю МаксФактор с силиконовыми кисточками. Конкретно эта тушь, просто потрясающе подчеркивает свои ресницы, значительно их при этом увеличивая в длине и по объему. И что меня больше всего радует не склеивает ресницы!!

Алиса
#5

главное не берите extra-volum collagen от Лореаль! кисточка оооочень пушистая и поэтому тушь ложится килограммами и с комочками! Еле -еле ей крашусь((( разделяя реснички иголкой....

forza
#6

не щеточка,а бревно для глаз с маааленькими ворсинками...эффекта обещаного не заметила совсем....у меня свои неплохие ресницы и в итоге: ни длины,ни объема,тока чернее стали....не берите-фуфло!

Мамасита
#7

аццтой

Бука
#8

мне понравилась реснички пушистые, только засыхает быстро и осыпаться начинает, а я этого НЕНАВИЖУУУУУУУАААУУУ!!

MF
#9

Спс, девчонки, но вот заметили, кто - то пишет что просто УЖАС, а кто то лучшей туши не встречал. - странно все это!!! Если бы мнения были приблиз-но одинаковые, а то совсем противоположные. Я вот думаю, у нас же много подделок продается - а это совсем тада мрак, а не косметика.... Может эта тушь и ниче, только где купить и как понять, что это не левак!!!!!!!

#10

вчера купила, неочень. удлиняет, но объема нет! осыпается! больше не куплю=(

креведко
#11

За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладиться.

Лицо и ж опа, хорошо,
Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.

Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.

Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек,
Я США готов взорвать,
За пару сочных сисек!!!

=Nadinka=
#12

не знаю, кому как, но я в полном восторге! У меня и свои реснички длинные, густые, а с этой тушью вообще..УЛЕТ!!! =)))

Вы в РИВ ГОШ ее за 349 рублей покупали??? Я там же взяла за 600 почти..

Линси
#13

Нравится, первые два раза было не очень когда красила, даже разочарована была, а на третий размазалась, придает объем, подкручивает, а длины мне и так не надо, очень хороша, обычная, не ватер пруф

РИТУЛЬКА
#14

ПЛОХАЯ ТУШЬ!ЕСЛИ КОМУ НРАВИТЬСЯ МОГУ ПОДАРИТЬ,ЦЕЛАЯ ЛЕЖИТ!

мать твою
#15

а я считаю отличная тушь. не осыпается вообще,уже 2 месяца ежедневного использования и не засохла,хороший обьем дает при этом натурально выглядит. мне очень понравилась.

Гость
#16

Super!!! Super!!! Super!!!!!!!!!!!

Архипова
#17

Тушь просто шик,мне нравится очень...глаза выразительные становятся хотя и так не жалуюсь,но все же купи пока не попробуешь не узнаешь!!!!я не пожалела

Гость
#18

Не понравилась

Marie
#19

это самая лучшая моя тушь

*_*

взгляд из-под таааких пушистых и длинных ресниц завораживает

держится долго

подкручивает

не размазывается

щетка удобная очень

и есть один секрет,

надо щеткой махать резко и энергично :DD

вот тогда прям ваау

в основном теперь ее только и покупаю)

один раз отклонилась от привычки и взяла телескопик лореаль, тот что взрывной, ооочень пожалела. неделю безрезультатно пыталась накраситься этим ершиком, плюнула и вернулась к максфактору)

ресница
#20

тушь - супер,кто там подрить хотел?я беру)нужно просто уметь краситься и пеперд нанесением можно пудрой пройтись.

мой мужчина:ты че ресницы наклеила??

вот так вот)

телескопик подкручивает ресницы и разделяет очень)

Форум: Красота
Всего: 50 064 темы
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 020 тем