Гость
Статьи
Венец Сибири

Венец Сибири

Девочки, покупали косметику фирмы "Венец Сибири" г. Новосибирск? Пишут что супер новые технологии, чуть ли не космические. Хотела бы попробовать, но отзывов в инете не нашла совсем.

Стрижен
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое то название оч. страшное

Гость
#2

космические технологии в косметике? У инопланетян слямзили?

Гость
#3

космические технологии в косметике? У инопланетян слямзили?

Мисс
#4

не слышала о такой, хотя сама из Новосибирска..

Стрижен
#5

Вот и никто не пробовал. В инете тишина.

http://www.venezsibiri.ru/ -хотя она вроде как не только в Новосибирске, но и в Москве посвилась.

Весна
#6

помоему это какая то левоватая косметика, как консультантом по разработке косметике может быть космонавт? или как косметика вообще может быть грибной?

Стрижен
#7

Вот и я думаю. Странно. Но с другой стороны, а вдруг?)))

Реприза
#8

Хм....чета не слышала про такую косметику. Где она продается? Я из Новосиба. Уж не в Кольцово ее месят?))))

Реприза
#9

О МАЙ ГОД!!!!

Посетила сайт))) КОСМИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - БУГАГААА!!!!!

Они что, с ума посходили??)))))) Косметика из мухоморов)))) Нет, ну что только не придумаю, блин))))))))

Гость
#10

это косметика Энергия Леса,еще грибная,названия не помню

Наташа
#11

Я пробовала крем для укрепления ногтей, очень понравилася, есть результат!

Анна
#12
Стрижен

Девочки, покупали косметику фирмы "Венец Сибири" г. Новосибирск? Пишут что супер новые технологии, чуть ли не космические. Хотела бы попробовать, но отзывов в инете не нашла совсем.

Отличная косметика! И месят ее как раз в кольцово... Есть много ооочень положительных отзывов, кто ее хоть раз попробовал, те теперь только ее и используют. Потому что качество очень высокое и цена, относительно аналогичных по качеству, низкая.

Татьяна
#13

Кстати говоря, зря Вы так смеетесь над такими косметическими линиями как "Космическое здоровье" и "Грибная коллекция" очень даже эффективные средства, те кто однажды попробовали, до сих пор пользуются. В косметике Венец Сибири более 100 наименований косметических средств, как для ухода за кожей лица, волос и кожи головы, лечебно-профилактическая серия. Делают ее В Академгородке. Сама лично пользуюсь и очень довольна и слышу много положительных отзывов о этой косметике, т.к. работаю с ней. Если Вас, что-то интересует спрашивайте или смотрите инфо на московском сайте erilem.info или на новосибирском venezsibiri.ru

Юля
#14

Я решилась недавно попробовать и не пожалела, после стольких лет поиска хорошей косметики, понятно, что волшебства не произойдёт, но за кожей нужен уход.Для начала взяла увлажняющий крем и крем-гель для глаз "Красота", это нечто, крем впитывается сразу, не оставляет жирной пленки или липкости,кожа матовая, как шёлк, на коже не чувствуется вообще, для меня это очень важно. Биотерм или ля-рош возьмешь, такое ощущение, что не впитывается вообще, а цена? Ещё взяла тоник-кожа отбеливается, цвет однородный. Соотношение цена-качество на 5+.А я столько на себе перепробовала к 27 годам, что жалко выброшенных денег,люкс-это реклама и всё!Начинаешь читать состав - волосы дыбом встают от "натуральности", порой и не находишь ингридиентов натуральных. Не знаю как дальше, но пока планирую пробовать дальше эту косметику.

Упс
#15

Я в восторге от этой косметики!!!!!!Живу в Новосибе,покупаю в ЗУМЕ,кожа стала в разы лучше!!

Танюшка)
#16

А я купила шампунь от перхоти из грибной коллекции (правда, на этикетке в составе не указан ни один грибной компонент: мухомор, лисичка или рыжик))), наслушалась советов тетки из какого-то магазина красоты и здоровья. В принципе довольна, радует, что без лаурилсульфата натрия, и волосы пока не выпали) только после мытья лучше сразу наносить увлажняющий бальзам.

Катенька
#17

У меня только положительные впечатления от косметики. Хороший выбор средств, а качество стоит такой цены.

О пользе грибов знаю не только по-наслышке,это научно обоснованная и веками проверенная теория,используемая нашими бабушками и дедушками. Это естественно природные бесценные компоненты,а не искуственно созданные вещества. Не стоит воспринимать буквально, что "грибная косметика" состоит из грибов одних...Кто не знает что такое крем, как и из чего его варят,тот может зайти на данную ссылку

http://vkontakte.ru/topic-19906982_23805725 правда она в контакте...извиняйте,но статья очень познавательная.

Александр Х.
#18

Я из Новосибирска. В своё время в аптеках специально спрашивал шампуни, которые на основе только натуральных ингридиентов (и лучше без хим.консервантов) и вот так случайно наткнулся на "Энергию Леса". Стал пользоваться. Понравилось.

Позже, потерял их.. искал в разных аптеках - не находил, расстроился. А потом узнал, что у них сменилась линейка. Стала Грибная и др... (а "Энергия Леса" ушла, а жаль, было и название и упаковка лучше).

В общем, снова пользуюсь. И доволен.

Алла
#19

А я вот здесь венец сибири покупаю http://okeandra.ru/product_info.php?products_id=873 - у них классная золотая серия

Ксения
#20

пользовалась шампунем для жирных и нормальных волос, а также против перхоти. Оба очень понравились. В ближайшее время только ими буду пользоваться. От пенки очищающей кожа лица значительно улучшилась. Рекомендую. Планирую попробывать и другие средства этой линии.

Анна
#21

Отличная косметика и необычная. Про грибы-классно!!! Найдите-ка что-то подобное. Кто привык всякой ерундой мазаться - продолжайте! Я считаю, что уже с 20 лет нужно беречь кожу и выбирать хорошие средства. Так вот Венец Сибири - это то самое! Покупаю в интернет-магазине "Софи" www.sofi-parfum.ru

Там вообще много всякого интересного

Гость
#22

Те, кто смеются над мухоморами в составе косметики. А вы что, не знали, что яд мухоморов используют в лекарствах?

Я, к сожалению, не пробовала кремы данной фирмы. Но шампунями и бальзамом "Грибная коллекция" доовольна. Увидела в кришнаитском магазине, подумала, что раз уж кришнаиты его закупают, то натуральный, и купила.

Не прогадала. Состав отличный, необычный: экстракт серебра, березовых почек, вытяжка из кедровых орешков, настой грибов, и тд. нет лаурил сульфата. Волосы не сушит.

Достать вот только его проблематично.

Аня
#23
Гость

Те, кто смеются над мухоморами в составе косметики. А вы что, не знали, что яд мухоморов используют в лекарствах?

Я, к сожалению, не пробовала кремы данной фирмы. Но шампунями и бальзамом "Грибная коллекция" доовольна. Увидела в кришнаитском магазине, подумала, что раз уж кришнаиты его закупают, то натуральный, и купила.

Не прогадала. Состав отличный, необычный: экстракт серебра, березовых почек, вытяжка из кедровых орешков, настой грибов, и тд. нет лаурил сульфата. Волосы не сушит.

Достать вот только его проблематично.

Сейчас это не проблема, можно заказать через интернет на официальном сайте ;)

http://www.venezsibiri.ru/ на нем же можно посмотреть точки официальных продаж в регионах...

Ваш текст

ТКАЧЕВ А.Л.
#24

ъГРИБНАЯ КОЛЛЕКЦИЯърадует натуральным составом,интересные серииъСВЕЖЕСТЬъ,ъЕРИЛЕМ-АРГЕНТУМъ,ъЭРИЛЕМ РЕТРОъ.

Снежанна
#25

Покумаю в магазинах "Здоровье и Красота" (Невский 103, Литейный 43) в спб уже много лет! Очень довольна! Большой выор, упаковка шикарная, качество отличное. Продавцы всегда хорошо обслуживают, всё предлагают. Не знаю даже, к чему придраться...!!!

Екатерина
#26

Ха-ха))) Первые коменты конечно обхохочешься!)))

Девушки, пользуюсь косметикой уже больше 2-х лет. Лучше ни чего не встречала ,однозначно! Ну и что, что не крутят рекламные ролики без конца по ТВ про неё - мне не надо переплачивать за рекламу. И на то она эксклюзивная косметика -нет аналогов в мире!

Экстракт мухомора - это природный антибиотик. (Моя бабушка настаивала на спирту мухомор и натерала себе этой настойной больные места -суставы,синяки. Осветляла шрамы и пигментные пятна.)

А разработчики косметики - наши ученые,специалисты и практики государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор".

А серия "Космическое здоровье"- создана для поддержки и восстановления здоровья российских космонавтов,испытаны ими и продолжают использоваться. ( эти косметические средства разрабатывались совместно со специалистами Российской Академии Космонавтики) А желаете вы воспользоваться шансом повысить жизнеспособность своего организма при помощи предлагаемых средств решать вам))).

Гость
#27

Я покупаю на стрельбищенской 16 Славянский базар на первом этаже и очень довольна ею)))

Маруся
#28

Мне очень нравится эта косметика! Пробую её второй раз. Первый раз попользовалась и понесло опять на разные магазинные банки-этикетки мнообещающие. В итоге вернулась опять на Венец Сибири и не жалею. В последнее время у меня непроходящий постоянный сильный сресс, недосып, возраст уже 29 + курение = в зеркале я увидела с утра ужасную тетку.... Под глазами вообще жесть была, как будто высохшая кожа в гофре ( и это при том что я пользуюсь кремом от мешков и морщинок вокруг глаз, сывороткой, утренним и вечерним уходом средней ценовой категории, заявленным как натуральный и эффективный). В общем купила я опять гель-пенку, сыворотку, тоник-лед и кремик стресс-контроль ( его наносят даже вокруг глаз!!!) Серия Венец Сибири ( зелененькая) компании Венец Сибири. Реальный не предвзятый результат : За один раз применения ( на ночь) вместе всех продуктов = на утро мне не хотелось задать вопрос зеркалу а это кто там такой укошмаренный?) Кожа хорошая, даже мелкие воспалительные элементы, появившиеся вчера на подбородке успокоились, цвет значительно более ровный, нет абсолютно нет слоя жирного сала ( как бывает от многих кремов) на коже после сна, в общем ощущения самые приятные, кожа нежненькая, а самое главное !!! под глазами примерно на 50% меньше этих морщинок-гофре!!! В общем для меня, на протяжении 11 лет искушенной практически всей продающейся косметикой, эта фирма просто сотворила чудо. Я не могла подобрать то, что меня устраивает на 100% вообще никогда. Венец Сибири = суперская текстура, натуральные компоненты, приятный запах, упаковка как мне нравится - с дозатором, и самое главное - эффект! Буду брать и дальше, благо у них много серий о которых очень положительные отзывы. Так что, девочки, неизвестная нам тут в Москве косметика не значит, что она плохая или делается в подввале, как тут в первых постах написали. Про эту косметику могу сказать, что я поверю, что её произвели в Академгородке Кольцово в Новосибе. Берите, не пожалеете!

Маруся
#29

Просто для примера, состав одного из моих кремов. Срок годности - 18 месяцев с даты производства. Но, я же привереда вредная, дозвонилась до их московского представительства, специально, чтобы узнать чего наклали в кремы для консервации всего этого натурал-состава на 18 месяцев))) Специалисты заверили, что консервируют цитратами серебра).

Состав: косметическая основа ╚ERILEM NORD LITE╩: ледяная вода, гель из листьев водяного кресса, косметическая основа ╚Липодерм╩, экстракт зеленого чая, аминокислотный коктейль (лейцин, валин, тирозин, лизин, аргинин), масло шиповника, гиалуроновая кислота, косметический фитоальянс ╚Северный сбор╩: лофант анисовый, аралия манчжурская, морошка, эдельвейс камчатский, гусиный лук, арктический подснежник,, культуральная питательная среда, экстракт гамамелиса, масло тыквы, сок лимона дикого, пудра кремниевая, мульти-витаминный альянс (А, В, С, Д, Е, Н, РР), Д-пантенол, диоксид титана, малина сахалинская, ароматическая композиция, цитрат серебра

Гость
#33

Жаль только, что она неэтичная! Зверюшек мучают в своих тестах. Давно б уже могли придумать, как обойти дурацкий закон РФ об обязательном тестировании для получения сертификата. Тестировали бы на бычьей сперме, как Lush.

Гость
#34

А может вообще они не только готовый продукт для сертификата тестируют, но и каждый ингредиент. Отлавливают кошек по округе. Стало страшно покупать эту косметику. А вообще шампуни и бальзамы любила.

Гость
#35

Смешно :) косметикой пользуюсь уже года 4... лучше всяких магазинных лореалей и тому подобных... Не знаю, на ком она тестируется, много информации на официальном сайте - Ответы на вопросы.

Рита
#37
Стрижен

Девочки, покупали косметику фирмы "Венец Сибири" г. Новосибирск? Пишут что супер новые технологии, чуть ли не космические. Хотела бы попробовать, но отзывов в инете не нашла совсем.

Я пробовала шампунь и бальзам из грибной коллекции, очень довольна осталась. Волосы мягкие и послушные. А когда еще думаешь о том, что там все натуральное, так вообще эффект усиливается)))

Да, еще термальную воду брала, дешевле и не хуже Виши

Юлия Н
#38

Я живу в Новосибирске и эту косметику постоянно покупаю. Очень нравиться шампунь и бальзам для сухих и окрашенных волос. Покупала дорогущие органические шампуни с сайтов Англии и Франции, а попробовав этот шампунь и бальзам увидела , что нет смысла тратить деньги. Волосы у меня сухие и вьющиеся с секущимися концами. после шампуня укладываться и почти не пушаться. Еще нравяться водичка гилауроновая и термальная. Косметика достойная и эффективная!

Светлана
#39

Летом, когда волосы жирнее, пользовалась шампунем для жирных волос из грибной серии, зимой, когда проблемы с кончиками волос появились, восстанавливающим, очень довольна. Правда намыливать приходится 2 раза, чтобы ощущать привычную чистоту волос, обычными шампунями достаточно было 1 раз, но, может быть, это особенность натуральных шампуней без лауритсульфатов

Гость
#40

Пробовала много чего из разных серий. Особенно нравился Крем питательный вечерний грибная коллекция сения долголетие. Крем хорошо увлажняет и питает мою сухую кожу. Последний раз сделала себе подарок к Новому 2012 году, приобрела очередную баночку крема в торговой точке в ТЦ Континент на Троллейной. Срок годности на баночке - 07.2014. Сегодня март месяц 2013 года, очередной раз открыв баночку с кремом обнаружила темные пятна в креме. Убрала. Но это оказалась плесень. Она снова выросла разными цветами: черным, желтым, оранжевым. Очень разочарована. Считала эту косметику достойной. Больше брать не буду.

Гость
#41

Возможно, что её просто не правильно хранили в магазине! Натуральную косметику желательно хранить в холодильнике,либо, в защищенном от света месте, в прохладе.

Представляю официального дилера по Самарской области косметики "Венец Сибири"

Оптовые и розничные продажи!

Интернет-магазин www.venezsibiri163.ru

Света
#42

Я давно пользуюсь косметикой "Венец Сибири" и не сомневаюсь в ее целебности. Ведь что может быть чище грибов, растений и минералов сибирской глубинки? Всегда и всем доступна в интернет-магазине магазине "Катёна". Делюсь, не жалко: http://katyena.ru/catalog-filtr/?set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%​B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C&arrFilter_pf%5BPR​OPERTY_BREND%5D%5B%5D=87

Елена
#43

Состав, конечно, впечатляет, полностью натуральный, в конце один консервант цитрат серебра, все на русском языке. Пользуюсь два дня, о результатах говорит рано, но кожа светится, приятно прикасаться, бархатная. Я купила сыворотку Сахара с баобабом, сыворотку Венец Сибири, скраб Erilem Аргентум. Жаль, что раньше не обращала на нее внимания! Цены 200-500 руб, считаю совсем смешные по сравнению с качеством. У нас в Волгограде купила в отделе "На здоровье. ru".

Maria
#44
Света

Я давно пользуюсь косметикой "Венец Сибири" и не сомневаюсь в ее целебности. Ведь что может быть чище грибов, растений и минералов сибирской глубинки? Всегда и всем доступна в интернет-магазине магазине "Катёна". Делюсь, не жалко: http://katyena.ru/catalog-filtr/?set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%​​B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C&arrFil​ter_pf%5BPR​OPERTY_BREND%5D%5B%5D=87

Я тоже в "Катёне" покупаю. У меня Грибная коллекция. Серия Красота. Понравился запах дневного крема и как лежит на лице (лёгкий, нет ощущения маски). Но пользуюсь пока совсем мало. Через месяц отпишусь о впечатлениях подробнее.

Гость
#45

Для оптовых и розничных покупок в Самарской области, с бесплатной доставкой по г.Тольятти - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН http://www.venezsibiri163.ru

Галина
#46

я начала год назад потихоньку использовать эту косметику) Сначала шампуник купила на пробу - очень необычный, но искренне верю, что состав действительно такой, как написано на этикетке. Сейчас продолжаю покупать шампуни, купила еще эмульсию и тоник для комбинированной кожи - очень нравится все. Не могу когда крем жирный на лице, а холода наступают - защищаться надо как-то, вот эмульсия мне отлично и подошла. Покупаю сразу в отделе, через инет не заказываю) Мне так проще и проблем с доставкой нет)

Маруся
#47

Косметика просто супер! Цены доступные, так что пробуйте, к люксу не вернетесь! Текстуры легкие, натурально и эффективно!

Наталья
#48
Гость

Пробовала много чего из разных серий. Особенно нравился Крем питательный вечерний грибная коллекция сения долголетие. Крем хорошо увлажняет и питает мою сухую кожу. Последний раз сделала себе подарок к Новому 2012 году, приобрела очередную баночку крема в торговой точке в ТЦ Континент на Троллейной. Срок годности на баночке - 07.2014. Сегодня март месяц 2013 года, очередной раз открыв баночку с кремом обнаружила темные пятна в креме. Убрала. Но это оказалась плесень. Она снова выросла разными цветами: черным, желтым, оранжевым. Очень разочарована. Считала эту косметику достойной. Больше брать не буду.

Она и есть достойная! просто НАТУРАЛЬНАЯ!..правильно вам написали-неправильное хранение-было слишком теплое место..ведь грибы же...вот и прорастают...а еще она протухнуть может (шампунь,например,если в ванной комнате оч.жарко)..а вообще,косметика СУПЕР! я шампунем уже год пользуюсь,волосы НЕ выпадают,густые,настоящие...и крема тоже...покупаю на Домодедовской в "Галерее Водолей"(это тем,кто ищет...на всякий случай)..так что,девочки...рекомендую..

#49

Реально классная косметика! Перепробовала почти всю! отличная,главное подобрать под свой тип кожи (хотя подходит вся,просто что-то лучше идет,что-то не очень).С увлажняющим тоником для волос ездила в Египет-справился на ура! волосы не сохли,концы не посеклись..Тоники и молочко отлично справляются..вообщем,МНЕ оч.нравится...не променяю ...

Следующая тема