Гость
Статьи
Макияж для кареглазых …

Макияж для кареглазых блондинок

Здравствуйте, дамы. Тут наткнулась на тему форума: девчонки так интересно обсуждали макияж для сероглазых брюнеток, самые выигрышные варианты, вплоть до марок косметики и тонов. Кареглазые блондинки, давайте поделимся, как мы подчеркиваем свою красоту!

Аринка-мандаринка
241 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.happiface.com/whats-new/which-blonde-are-you/

ляру
#2

кареглазых блондинок в природе не существует!

#3
ляру

кареглазых блондинок в природе не существует!

не надо ля-ля. есть они в природе

Гость
#4

Почему не существует?:) Краску для волос никто не отменял ;)

Не знаю, как на счет идет...но что точно не идет, так это мерзко-ярко-голубые тени...такая пошлость..только профессионалы наносят их так, что приятно смотреть. А в жизни сколько видела, умыть хотелось) Я говорю именно о насыщенном цвете, бледные смотрятся вполне ничего, мило)

Гость
#5

коричневые тени, а под ними тонкий аккуратный слой черной подводки. смотрится сексуально)

+ можно добавить перламутрово-розового lipgloss

такая слегка вечерняя форма макияжа, возбуждающая.

Гость
#6

еще кареглазкам идут фиолетовые тени в три тона: сначала темный оттенок, затем средний и с крайнего боку глаза нанести светлые коралловые тени легким пятнышком. затем растушевать. идеально.

Гость
#7

моя мать наносила себе голубой вариант под подводку. ей шло очень неплохо.

Гость
#8

Ляру, я натуральная кареглазая блондинка(волосы с золотистым отливом), так что не надо тут небылицы рассказывать.

Гостья
#9
ляру

кареглазых блондинок в природе не существует!

существует! Моя мама натуральная блондинка с темно-карими глазами. Конечно это редкость большая, но в природе такое точно есть :)

Гостья
#10

8, вот-вот! и у моей мамы тоже волосы с золотистым отливом)

сучка крашена
#11
Абрикосовое_варенье

ляру

кареглазых блондинок в природе не существует!

не надо ля-ля. есть они в природе

А голубоглазые брюнетки бывают?

Ну да, краска для волос творит чудеса. А натуральных блондинок с карими глазами не бывает!!!

Аринка-мандаринка
#12

Да, я блондинка не от природы, но несмотря на то, что у меня карие глаза, мне светлые волосы очень идут. У меня не платиновые волосы,белые как снег, а мелированные (свой цвет - волос русый пепельный). Я, обычно, пользуюсь бежевыми и золотистыми тенями, вечерний вариант - фиолетовые с розовыми. Подводкой пользуюсь черной или серой.

#13
Абрикосовое_варенье

лярукареглазых блондинок в природе не существует!

не надо ля-ля. есть они в природе

А я кареглазая блондинка, с лёгким оттенком рыжего. Кожа естественного оттенка.

Для глаз биру Чёрную или каричневую тушь, для подводки чёрный карандаш ( не биру коричневый, потому что от него глаза смотртся как заплаканные), Тени - оттенки тёмно -коричневого или наоборот - ближе к светлому ( смотря по ситуации, одежде и времени суток )

Губы - лёгкий розовый блеск.

Bleach Blonde Tramp
#14

Я тоже кареглазая блондинка (правда не натюрель). Волосы ближе к платиновому оттенку, не пепельный блонд. Заметила что теплые оттенки помад выглядят вульгарно. Поэтому ношу темносеренево-розовый если можно так выразиться, холодного оттенка. С глазами вообще нужно осторожно, тут кому что. Карие глаза ведь бывают как с теплым так и с холодным оттенком.

Мне наоборот не идет черный карандаш, беру цвета мокка (среднее между темно-корчневым и темно-серым). А вот тени - ахтунг, пока не нашла то что бы подошло

Маргаритка
#15

Раньше у меня был такой вариант: тени буржуа кругленькие серебро, черная подводка, объемная черная тушь и блеск для губ буржуа (не помню номер тона, наз. арктическая роза), либо помада лавли руж тон 2, нежненько так получалось, все говорили комлименты, но как-то наскучило. Потом стала пользоваться золотыми, розовыми тенями, губы бежевым блеском. Тут недавно опять купила серебряные тени - как-то не так, может, потому что волосы на тон темнее стала красить, а муж вообще сказал, что такие тени надо под голубые глаза... Эх, так хочется что-нибудь новое, красивое придумать...

Toya
#16

а вы посмотрите на звезд. как их обычно красят профессионалы.

Маргаритка
#17
Toya

а вы посмотрите на звезд. как их обычно красят профессионалы.

Как-то редко среди звезд я видела кареглазых блондинок, помню у Бритни Спирс в журнале видела хороший макияж, сиреневые тени, красиво под карие глаза, а губы были накрашены теплым оттенком кораллово-розоватым, а так в основном все звезды голубоглазые блондинки, содрать мейк-ап не у кого...

????
#18

Люди, че вы тут фигню пишете?? Есть каргелазые блондинки. Лично знаю!!

LO
#19

Насчёт кареглазых блондинок не знаю, но кареглазые блондины точно есть. Не думаю, что мой знакомый с детского сада волосы красит или карие линзы носит. Правда, других таких я не встречала. Это, наверное, редкость.

Аринка-мандаринка
#20

Конечно есть!!! Я в детстве была кареглазой блондинкой, повзрослела - волосы потемнели, но все-равно достаточно светлые, я делаю мелирование, очень симпантично натурально смотрится. Только вот макияж хочется какой-нибудь красивый, чтоб глазенки подчеркуть, а так обычно я крашусь блеском для губ, объемной тушью. Хочется как-то цвет глаз выделить, фиолетовые тени красиво, но ими я пользуюсь на вечер. Расскажите, кареглазые блондиночки, как вы красивый мейк-ап делаете)))

Toya
#21

ну вот хоть Бритни Спирс. Или мне очень нравится как красят актрису из сериала "универ" я прям всегда балдею от ее теней.

Tory
#22

Не бывает такого в природе. Светлые волосы - возможно, но платиновых блондинок с кареими глазами не существует.

Tory
#23

А вообще кареглазым блондинкам любой макияж подойдёт.

Toya
#24

нет не любой.

Ш.З.Френникова
#25

Бузова чего-то вспомнилась. Бэээээээээ

Маша Одесса
#26

Кстати натуральные кареглазые блондинки очень красивые. У них как правило от природы брови и ресницы темные. Я видела пару маленьких девочек очень красивых

Маша Одесса
#27

Я сама когда-то мечтала о карих глазах))

Маша Одесса
#28
Tory

Не бывает такого в природе. Светлые волосы - возможно, но платиновых блондинок с кареими глазами не существует.

Конечно не платиновые, но есть другие блондинистые цвета, например, пшеничный или светло-русый.

#29

Бузова вообщето природная брюнетка)) как и мама и сестра ее. Вот и кареглазая. А вообще думаю бывают в природе кареглазые блондинки ( я не видела никогда). Мне тоже доказывали что не существует брюнеток со смуглой кожей и светлыми глазами. Но я же существую))

Гость
#30

У меня сын кареглазый блондин с темными бровями и ресницами.

Лера
#31
Марсианка

Бузова вообщето природная брюнетка)) как и мама и сестра ее. Вот и кареглазая. А вообще думаю бывают в природе кареглазые блондинки ( я не видела никогда). Мне тоже доказывали что не существует брюнеток со смуглой кожей и светлыми глазами. Но я же существую))

Красивые варианты: светлоглазые брюнетки и кареглазые блондинки. В таких контрастных вариантах глаза выделяются)))

Гость
#32

Я мелируюсь на средне-русый, смотрится красиво, в детстве была светлее и глаза каре-зеленые.Тк глаза среднего размера и не очень темныемне их необходимо выделять.Может кто-то и возьмет на заметку (смотрю подруга стала иногда делать тк я, и её взрослая дочь)верхнее веко подвожу вместо жидкой подводки темнокоричневыми тенями холодного оттенка, а нижняя подводка идет другого цвета в зависимости от одежды (либо зеленая, либо сине-голубая, но пригушеного оттенка) во внешних уголках как бы смешивая...на верхнее веко на внешней стороне для глубины и удлинения глаза чуть бежевого из той же серии что и коричневые тени. Тушь чаще коричневая, она более мягкая по цвету и больше походит для блонидинок и светловолосых девушек.В таком варианте цветная подводка не смотрится пошло.

атлантида
#33

у меня карие глаза и светло-русые волосы, в детстве говорили что это порода, что за порода , х знает-))

кысь-брысь
#34

а у меня один глаз зеленый, другой голубой, ношу линзы, чтоб народ не пугать)))

атлантида
#35

Карандаш для глаз черный(мне идет), тени коричневые, тушь днем коричневая, вечерний макияж делаю с черной тушью,выделяю скулы, на губы бледно-розовый блеск.На глаза всегда акцент делаю. Пробовала серые и фиолетовые тени. Ничего так. Но всегда возвращалась к коричневым.

212 градусов по Фаренгейту
#36

Дамы, кареглазые блондинки существуют! Одна на миллион : ))

Гость
#37

еще скажите, что кареглазых рыжих не бывает!!!!!!!!!! Вот уж у кого рецессивный аллель проявляется, так это у рыжих и все равно бывают 5кареглазые рыжие!

атлантида
#38

белых как альбинос и кареглазых может и нет(да и зачем такая "красота")-), но светло-русых и кареглазых (как я) хватает-)

атлантида
#39

много встречала и рыжих с карими глазами.

Инга Зайонц
#40

Я кареглазая блондинка. вернее, светло-русая. согласна с Атлантидой, нас не так уж и мало.

Lyubasha
#41

У меня тоже карие глаза и светлые волосы (русые, с золотистым отливом). Я над собой эксперементировала, т.е. я красила волосы в разные оттенки. Мне вообще не идут темные тона ,столько людей мне говорили, что мне очень идет мелирование. Полностью я не крашусь в белый цвет, т.к. получается резкий контраст, а легкое мелирование очень. В детстве я была абсолютно белой, потом конечно потемнела, но в целом, оттенок светлый. К моим глазам очень очень идут больше всего сиреневые тени ,причем насыщеныые, темно-синие и серые (в голубизну). У меня мама темная с темными глазами ,а папа светлый с прозрачными светлыми глазами. Так вот, волосы его, тонкие, светлые,русые, а глаза мамины, вот такая смесь получилась.

Lyubasha
#42

Кожа моя тоже белая, т.е. я не смуглая, брови светлые, я лишь их выщипываю, но глаза темно-карие. Еще мне идут именно розовые румяна ,такие нежные. Идет красный цвет и помада красно-вишневого цвета.

#43

я ненатуральная блондинка со смуглой кожей и тёмными глазами и обычно наношу светло серые с капелькой тёмного на кончик века,смотриться не вульгарно,и глаза делает очень выразительными.

Cалли
#44
ляру

кареглазых блондинок в природе не существует!

Те че, чокнулась? Дофига натуральных кареглазых блондинок, окстись!

Катя
#45
ляру

кареглазых блондинок в природе не существует!

Существуют, но они занесены в Красную книгу :))))))))))

Настасья
#46

Я кареглазая светло-русая от природы: в детстве вообще на одуванчик похожа была, а теперь перекрасила верхнюю часть в белый, а нижнюю - коричневый. Получился эмовский вариант, но чувствую себя впервые в жизни комфортно. Глаза крашу травянисто-зелёными тенями, очень красиво смотрятся холодные двойные зелёные nouba при влажном нанесении, безусловно ярко выглядят черно-белые и серебряный варианты с подводкой, смело пробуйте оттенок сливы и всю пастэльную палитру для лёгкого дневного варианта, если у вас тоже смугловатый оттенок.

А всем тем, кто пытается грубить, отввечу, что джентельменов никто не отменял, как и их любивь к нам неотразимым! Так что, несмотря на модные тенденции перерисовать всех в черное, брюнетки при виде Монро, Дитрих, Орловой, Литвиновой и прочих нервно курят в туалете. Не надо завидовать: будьте добрее!!!

апа
#47

кареглазых блондинок в природе не существует!

Те че, чокнулась? Дофига натуральных кареглазых блондинок, окстись!

Хельга
#48

Как несуществующая в природе натуральная кареглазая блондинка (цыплячье-желтоватого колеру в детстве и золотисто-соломенного оттенка сейчас, не считая проседи) скажу вам вот что...

Кроме цвета глаз и волос (и даже не кроме, а в первую очередь) надо учитывать оттенок кожи и черты лица. Например, если глаза скорее круглые, нежели удлиненные, любая четкая подводка противопоказана категорически. Бледная кожа требует принципиально иной гаммы, чем розоватая. При крупных чертах любой оттенок тона чуть темнее натурального огрубляет лицо (очень и очень советую в этом случае забыть о загаре: некрасиво, вульгарно и старит кожу), а вот тон чуть светлее естественного, неплотно наложенный, плюс немного розовых румян подойдут идеально.

У меня удлиненное лицо с довольно крупными чертами, кожа тонкая, светлая, равномерно розоватая. Будете смеяться, но чуть ли не идеальная пудра - детская присыпка тонким слоем! :)))

Тени - оттенки коричневого, иногда темно-серые, допустимы лиловые. На нижнем веке, под ресницами, потемнее врастирку неширокой полосой, верхнее веко - над ресницами более темный тон, выше - светлее и на нет до складки века. Тушь черная, брови той же тушью по волоскам; поскольку брови негустые и неширокие, под тушь на брови ближе к переносице накладываю темно-серые или темно-коричневые тени. Тушь - по минимуму, чтобы не утолщать волосков. Частенько вообще не использую тени, крашу только волоски ресниц и бровей.

Насчет помады ничего сказать не могу - не пользуюсь: губы яркие, четко очерченные, увлажненные, никакая помада не идет да и вообще просто на них не держится (толку столько же, как если накрасить помадой язык :)).

Хельга
#49
сучка крашена

Абрикосовое_вареньеляру

кареглазых блондинок в природе не существует!

не надо ля-ля. есть они в природе

А голубоглазые брюнетки бывают?



Ну да, краска для волос творит чудеса. А натуральных блондинок с карими глазами не бывает!!!

Голубоглазые брюнетки встречаются почаще кареглазых блондинок. В моем классе было две: иссиня-черные волосы и лазурные глаза! А кареглазая блондинка (больше скажу - брови белые, ресницы черные, красотишша!) - я одна.Отродясь волос не красила.

Хельга
#50
Маша Одесса

Конечно не платиновые, но есть другие блондинистые цвета, например, пшеничный или светло-русый.

Сомневаюсь, что платиновые блондинки вообще существуют в природе. Взрослые платиновые блондинки, по крайней мере. Разве что считать таковыми альбиносок...

Следующая тема