Гость
Статьи
кареглазые блондинки

кареглазые блондинки

хочу покрасится в блондинкуклаза кариеа вам нравится такое сочитание? и крашенные кареглазые блондинки, как вы привыкали к новому облику?!

Виииииикаааааа
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неееееет не нравятся

Гость
#2

Да я всегда болонди была+ вьются волосы от природы.

злой апельсин
#3

крашенные блондинки не нравятся, а тем более крашенные с карими глазами

Гость
#4

Да я всегда болонди была+ вьются волосы от природы.

http://i071.radikal.ru/1108/63/1df3eb228372.jpg

Гость
#5

Это неважно. Главное черты и идет ли вам цвет такой (волосы имею в виду). А какой цвет глаз тут не принципиально

Гость
#6
Гость

Да я всегда болонди была+ вьются волосы от природы.



http://i071.radikal.ru/1108/63/1df3eb228372.jpg

ужос........

Вот те раз
#7

я тоже натуроблонд кучерявый с черными глазами. Живу нормально. А в чем ужас-то?

Гость
#8
Гость

Гость

Да я всегда болонди была+ вьются волосы от природы. http://i071.radikal.ru/1108/63/1df3eb228372.jpg

ужос........

Спасибо.

Яблочко
#9

Смотря какого цвета у вас свои волосы и брови (если русые, можно попробовать, если темные - лучше не стоит). И еще - есть ли у вас восточные черты (широкие брови, крупный нос, горбинка, слишком темные глаза) тоже лучше не надо. И выберите цвет золотистого оттенка, достаточно темный для блондина, тогда вообще отлично должно быть.

Гость
#10
Вот те раз

я тоже натуроблонд кучерявый с черными глазами. Живу нормально. А в чем ужас-то?

Просто ей прилизон черный нравится. Естественно мы для нее ужОс.

Гость
#11
Гость

Просто ей прилизон черный нравится. Естественно мы для нее ужОс.

Где я это написала?я люблю волнистые волосы.

Гость
#12

я не поняла, в чем суть вопроса? а брюнеткам можно быть с голубыми глазами? все зависит от оттенка коже и фенотипа лица ( ну например азиатские карие глаза не сравнить со славянскими),а не от цвета глаз

Гость
#13

ну если вы не поняли суть вопроса-то вы натуральная блондинка)))перечитайте вопрос столько раз , пока до вас не дойдет;)

Гость
#14

Блонд и карие глаза-эффектное сочетание, как черное и белое, кто вообще сказал, что это есть плохо?

Гость
#15
Гость

Блонд и карие глаза-эффектное сочетание, как черное и белое, кто вообще сказал, что это есть плохо?

никто и не спрашивал и не говорил плохо это или хорошо.тоже блондинка кареглазая поди?)))

Гость
#16

Красиво (называется "породистость") - когда волосы черные и глаза серые/голубые. Блонд с карими - не айс. Даже натуральный.

Гость
#17
Гость

никто и не спрашивал и не говорил плохо это или хорошо.тоже блондинка кареглазая поди?)))

Почти угадали. Волосы коньячного цвета, глаза зеленые

Гость
#18
Гость

Красиво (называется "породистость") - когда волосы черные и глаза серые/голубые. Блонд с карими - не айс. Даже натуральный.

Не знаю, насчет "породистости". Но если брать генетику. то и блондинка с карими глазами, и брюнетка с голубыми по науке считаются отклонением от нормы. Хотя, надо признаться, очень привлекательным отклонением.

Гость
#19

Вопрос, автор, решается на раз - парик одели и в зеркало посмотрели.

Гость
#20

кареглазые крашеные - фу! Натуральные блондинки со светлокарими глазами симпатично смотрятся

Гость
#21
Гость

ну если вы не поняли суть вопроса-то вы натуральная блондинка)))перечитайте вопрос столько раз , пока до вас не дойдет;)

давайте без оскорблений.. натуральные блондинки - умницы.. а анекдоты придуманы лишь с появлением краски для волос

Гость
#22
Гость

давайте без оскорблений.. натуральные блондинки - умницы.. а анекдоты придуманы лишь с появлением краски для волос

натуральные блондинки - чистокровные и умные, а эта чернозадая завидует. она всего лишь унтерменша

Гость
#23
Гость

натуральные блондинки - чистокровные и умные, а эта чернозадая завидует. она всего лишь унтерменша

)))))))))))) во истеричка!)))))))))))))) ты бы свое гомно при себе держала,а не кидалась им на форуме))))))))))

Гость
#24
Гость

)))))))))))) во истеричка!)))))))))))))) ты бы свое гомно при себе держала,а не кидалась им на форуме))))))))))

ты тупая всовсем ))))))))))))))))))) где ты видишь истерику глючная? иди обосрись )))))

Гость
#25
Виииииикаааааа

хочу покрасится в блондинкуклаза кариеа вам нравится такое сочитание? и крашенные кареглазые блондинки, как вы привыкали к новому облику?!

Если Вам подходит (Ваше мнение это или со стороны), то меняйтесь, пробуйте. Мне нравится такое сочетание, даже если оно и не от природы... Образ в целом теплее становится. Главное - правильно подобрать цвет (посмотрите на фото Кэтрин Хайгл и Урсулы Андресс - но они красавицы прежде всего)).

Гость
#26
Гость

ты тупая всовсем ))))))))))))))))))) где ты видишь истерику глючная? иди обосрись )))))

тебе с твоим воспитанием,лучше дома с мамой общаться и в люди не выходить

Гость
#27

Нда... и так каждый выходной здесь.

загадят каждую ветку.

Гость
#28
Гость

тебе с твоим воспитанием,лучше дома с мамой общаться и в люди не выходить

а с твоим воспитанием, чм0шка? обозвала блондинок и считаешь, что тебе с рук сойдет? за собой следи невоспитанное, зависливое ***

Гость
#29
Гость

а с твоим воспитанием, чм0шка? обозвала блондинок и считаешь, что тебе с рук сойдет? за собой следи невоспитанное, зависливое ***

не надо на меня свою невоспитанность перекидывать.*** это ты.

как я вас,блондинок, оскорбила?

Гость
#30
Гость

не надо на меня свою невоспитанность перекидывать.*** это ты. как я вас,блондинок, оскорбила?

ты ужас невоспитанная, но еще и склерозом страдаешь. перечитай свои посты. девушка поста 21 тоже заметила оскарбление, кстати

#31

А мне нравится сочетание карих глаз и светлых волос. Очень нежное оно. И макияжик есть один очень подходящий.

Гость
#32
Гость

ты ужас невоспитанная, но еще и склерозом страдаешь. перечитай свои посты. девушка поста 21 тоже заметила оскарбление, кстати

какое оскорбление?автор спрашивает кому нравится,а кому нет,такое сочетание цвета волос и глаз.девушка (гость12)не поняла суть вопроса,хотя что там не понятного?и начала рассуждать непонятно о чем.вот я и пошутила про блондинок из анекдотов. похоже не спроста появились такие шуточки, действительно есть в них доля правды , судя по этой ветке...Смешно,конечно,вот так сидеть и раскладывать по полочкам какой-то малолетке-гопнице,что я имела ввиду.Но надеюсь не зря трачу время и хоть одна извилина у нее проклюнется.

Гость
#33
Виииииикаааааа

хочу покрасится в блондинкуклаза карие

А цвет лица какой и нос не орлиный, а брови не чёрные густющие? Южный тип светлые волосы только старят наоборот.

Гость
#34
Гость

(гость12)не поняла суть вопроса,хотя что там не понятного?и начала рассуждать непонятно о чем.вот я и .

Вы тут на каждой ветке всем разъясняете "суть вопроса", Вам больше заняться нечем? И - Вас вообще-то никто не просил и не спрашивал, займитесь своими делами и оставьте людей в покое.

<P.S.>
#35

мне не нравится(((

<P.S.>
#36

сходи и примерь сначало парик - посмотришь как оно, если понравится то попробуй

я
#37

если ты восточная гюльчатай с монобровью, то лучше не краситься в светлый, да и если просто волосы темные от природы и глаза карие, потом ходите позоритесь различием между корнями волос и крашенной частью)а если глаза карие,а волосы светлые от природы( не темнее светло русых), то тогда норм)

Гость
#38

феее, ужасное сочетание

Fortuna
#39
Виииииикаааааа

хочу покрасится в блондинкуклаза кариеа вам нравится такое сочитание? и крашенные кареглазые блондинки, как вы привыкали к новому облику?!

Я красилась-не очень как-то, только волосы сожгла.

Fortuna
#40
Гость

феее, ужасное сочетание

СОГЛАСНА!

Фиби
#41

У меня в детстве волосы были светло-светло-русые, можно сказать натуральный блондин + карие, почти черные глаза. Сейчас, когда смотрю свои детские фотки очень нравится! контраст

Четверг
#42

Мне очень нравится! Очень красивое сочетание! Похоже на девушек со старых картин! Лично мне кареглазые обладательницы светлых волос кажуться куда ярче и интереснее пресловутых голубоглазых блондинок! Тысячу извинений, голубоглазые блондинки, но это мое мнение.

Виииииикаааааа
#43

42 вот и у меня такое же мнение

просто люди не привыкли, что ли к таким переменам

Софокл
#44

да, красивое сочетание. особенно, если ресницы длинные, черные, а волосы сделать не золотистыми, светло-светло русыми. пепельными. сама так много лет красилась, потом черным все сожгла Х)

Виииииикаааааа
#45

да, ресницы у меня длинные, внешность русская...но вот все равно никак не решусь..) но хочется)

Гость
#46

ну вообще кому как.

если сам человек красивый то ему пойдет блонд с карими.

ну еще черты лица же важны.

Гость
#47

Крашусь в блонд( поменяла множество оттенков) глаза карие. Девочки блонд идет всем...тока нужно правильно оттенок подобрать. под карие глаза лучше всего светлый с легким жемчужным оттенком(может чуть розоватым или персиковым). Не в коем случае не пепельный. Плох смотрится. а если хотите классический или пшеничный блонд....(тоже не плохо смотриться)

то лучше всего брови если черные или темные тоже красить....Кстати брови по цвету подогнанные под цвет волос(+/- один два тона разницы) выгодней всего подчеркивают глаза...особенно у кареглазых блондинок. тогда выглядеть будешь натурально. А совсем белый блонд как раз хорошо смотреться с черными бровями и карими и темными глазами(но нужно глаза ярко красить будит)

Аська
#48
Гость

Крашусь в блонд( поменяла множество оттенков) глаза карие. Девочки блонд идет всем...тока нужно правильно оттенок подобрать. под карие глаза лучше всего светлый с легким жемчужным оттенком(может чуть розоватым или персиковым). Не в коем случае не пепельный. Плох смотрится. а если хотите классический или пшеничный блонд....(тоже не плохо смотриться)

то лучше всего брови если черные или темные тоже красить....Кстати брови по цвету подогнанные под цвет волос(+/- один два тона разницы) выгодней всего подчеркивают глаза...особенно у кареглазых блондинок. тогда выглядеть будешь натурально. А совсем белый блонд как раз хорошо смотреться с черными бровями и карими и темными глазами(но нужно глаза ярко красить будит)

Да, согласна, и еще, я тоже крашенная блондинка с карими глазами. Тем девушкам, которые тут ведут себя, как "блиндинки" хочу сказать, что очень много кравивых блондинок именно с карими глазами, например, Мерлин Монро, Гвен Стефани, Джесика Альба, Кира Найтли, Эмма Уотсон, Шакира, Бритни Спирс, Хайди Клум, Джесика Симпсон, Виктория Бэткхем, Хиллари Даф и еще может быть кого-то пропустила.

Только тут правильно сказано было, что нужно оттенок правильный подобрать к оттенку глаз и кожи.

Анастасия13
#49

бритни спирс разве страшная?очень даже краситвая)

Вероника
#50

http://vk.com/freeenzy

вот я кареглазая блондинка...все говорят что мне очень идет и что лучше чем когда я была брюнеткой)Всем нравится

я себя и представить с другим цветом глаз не могу..

хоть мне и нравятся очень голубые глаза,мне бы они не пошли(