Гость
Статьи
Европейские волосы на …

Европейские волосы на заколках или для наращивания. Кто-нибудь использовал?

Добрый день! Вот такая проблема.... Долгое время носила искусственные волосы на заколках, решилась купить натуральные за 4500. Европейского типа.....Первое время выглядели отлично! Гладкие, блястят, совершенно не путаются! Мечта просто! Но проходит пару месяцев и ужас какой-то.... Сухие, жесткие, пушистые. И путаются!!! Начала читать о них отзывы, поняла, что попались самые дешевые и нуждаются в особом уходе! Вот только что это за уход? Может кто-нибудь наращивал именно европейские волосы? Поделитесь советами... уже не знаю какие маски им поделать

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Violet
#1

не знаю как вы их так угробили, у меня азиатские (это считается еще хуже). я их даже перекрашивала. Ухаживаю за ними также как за своими, шампунь, бальзам, маска. ничего особенного. Они конечно за полтора года стали хуже выглядеть, но терпимо. как часто вы их носите?

Диана
#2

через день примерно.... нашла информацию, что их покрывают силиконом для гладкости и блеска. Потом этот силикон вымывается и вид их становится не из лучших. Может еще причина в том, что они обесцвеченные? Violet, а ваши какого цвета?

Хэлен
#3

Плохого качества! Посмотрите на этом сайте http://volosi-na-zakolkah.ru. У них недорого и качество супер!!

Гость
#5

Продажа волос для наращивания в Москве в официальном магазине. Наращивание волос в Москве от профессионалов с гарантией.

ТОЛЬКО МЫ ДАЕМ РЕАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ НА ВСЮ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ

VictoriyaChe-hair является французской маркой. Наша мануфактура производит материалы для наращивания волос и постижерные изделия в широком ассортименте.

В данный момент компания зарекомендовала себя как ВЕДУЩИЙ БРЕНД на рынке волос в РОССИИ и МИРЕ.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

http://www.youtube.com/watch?v=cRRxqZx8zOU&list=HL138669​2134&feature=mh_lolz

Учредителем компании victoriyache-hair является Евгения

Гусева-Фиофилактова. 8499 409 37 06

Татьяна
#6
Диана

Добрый день! Вот такая проблема.... Долгое время носила искусственные волосы на заколках, решилась купить натуральные за 4500. Европейского типа.....Первое время выглядели отлично! Гладкие, блястят, совершенно не путаются! Мечта просто! Но проходит пару месяцев и ужас какой-то.... Сухие, жесткие, пушистые. И путаются!!! Начала читать о них отзывы, поняла, что попались самые дешевые и нуждаются в особом уходе! Вот только что это за уход? Может кто-нибудь наращивал именно европейские волосы? Поделитесь советами... уже не знаю какие маски им поделать

возможно вам попались не европейские а хороший китай. они так же натуральные но временно. я на такое попадала. Я могу вам посоветовать один сайт где я для себя беру волосы и наращиваю и мне нравится ихнее качество. magichair.com.ua папробуйте у них заказать .

Татьяна
#7

Европейский волос не ахти, почти как китайский. Лучше работать со славянским волосом. Он чуть дороже, но зато значительно качественней. Работаю с волосом от Волосы24, есть хорошая скидка, поэтому ценник весьма приятен.

Дарина
#8

Берем Волосы24 (volosy24.ru), настоящий славянский волос по хорошим ценам. Берем на срезе и делаем уже сами на заколках. Уходят в лёт.

Милена
#9

Я покупаю на hairclips.ru, вообще отлично себя чувствую. Волосы гладенькие спустя 6 месяцев... А вы их мажете бальзамом или маской для волос?
Натуральные волосы без питания остаются, конечно они могут быстро испортиться( плюс, конечно качественные надо брать. за 4500 конечно вам супер люкс никто не продаст:)

Алена
#10

Самые оптимальные для меня славянка от Волосы24. Силиконом не обрабатываются, концы хорошие, плотные, да и капсулы всегда полненькие. По цвету, длине есть всегда хороший выбор. Считаю именно эти волосы настоящими славянскими!

Вика
#11

Конечно каждая девушка хочет пышные, густые собственные волосы. Вот только не каждой это суждено. Одним не дано от природы, у других красоту отбирает здоровье. Тут и приходит на помощь наращивание волос) я уже довольно давно наращиваю себе, плюс работаю в этой сфере. На самом деле плюсов значительно больше, чем минусов. Минусы - это когда волос некачестенный, кератин плохой, волос сыпаться начинает. Ну и бывает что плохая работа мастера приводит к печальным последствиям. Лично я предпочитаю работать с отечественным славянским волосом, ближе к южным, беру всегда Волосы24, по цене\качеству они идеальны!

Алевтина
#12

По мне так лучше чем на www.vipvolosy.ru волос нет. Сколько не брала и европейка, и славянка - все отлично и носится долго. Со спутыванием вообще ни разу не сталкивалась О_о

Волосы24
#14

Волосы европейского типа - это та же самая Азия, только самого низкого качества, с перевертышами, возвращенными в сторону естественного роста с помощью специальной машинки, выкрашенные несколько раз, с полностью сожженным слоем кутикул. Предприимчивые китайцы и не такое ещё творят, а потом предприимчивые российские торгаши называют эти волосы категории 3А "европейскими" и продают российским любительницам "подешевке".

Если говорить о дорогих волосах, в РФ они позиционируются как волосы славянского типа, то это волосы, сделанные из самого дорогого сырья 7А. Как правило, это микс из волос со всего мира, но наилучшего качества: некрашенные, с сохранением направления роста после срезания, с натуральным кутикульным слоем на волосе. Защита кутикулой позволяет носить эти волосы год-полтора, в отличии от "европейских" волос, которые приходят в негодность после 2-3 помывок.

Гость
#15

По уходу советую сделать процедуру ботекс или кератин сайт pro100volos.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: