Гость
Статьи
Диффузная аллопеция

Диффузная аллопеция

подскажите пож-та кто и чем вылечил диффузную аллопецию, а также достойного трихолога в Москве?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
ой ой
#1

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/ - сюда зайди. там со всякими аллопециями. подскажут.

Татьяна
#2

нет там ничего

Ксюша
#3

Таня, не ходите к трихологам, чаще всего они просто разводят на деньги, и не лечите аллопецию советами с форума - идите к дерматологу!! И побыстрее.. Пока будете сдавать анализы, а врач искать причину выпадения и подбирать лечение - волосы будут выпадать! Чем быстрее пойдете к врачу, тем больше волос сможете сохранить. У меня волосы выпадали почти три года, я перепробовала все народные и не очень народные средства, витамины, дАрсонваль и т.д., ничего не помогло. Теперь жалею, что не пошла к врачу раньше, ищем причину, а волос все меньше и меньше...

Татьяна
#4

так у вас было то же и все-таки вы вылечились подскажите чем и как я ходила к трихологу она посоветовала сразу мезо и ампулы и шампунь фолтен италия я была в президентмед живу в москве как-то больше идти туда не хочу дорого

Гость
#5
Татьяна

нет там ничего

в смысле нет ничего?? вы о чем это? я вам ссылку дала на тему где девочки с этой проблемой знакомы не по наслышке и лучше многих докторов разбираются. и кстати диффузная аллопеция очень сложно лечится. если вам надо то вы обратитесь там с вопросом. глупо думать что вот открыла тему и все повалят к вам сами.

#6

Татьяна у меня такая же проблема как и у вас...сама уже замучилась,не знаю что делать((трихолог пока назначил озонотерапию,посмотрим поможет или нет...и параллельно,все таки пытаюсь найти истинную причину этой проблемы..

Анна
#7

татьяна, не отчаивайтесь, выход есть всегда. я сама прошла через все трудности лечения аллопеции. что-то помогало лучше, что-то хуже. Но в итоге спас меня наш российский препарат Селенцин. Мне понадобилось 3 месяца для полного выздоровления. Волосы перестали выпадать и даже восстановились. Такчто попробуйте, найдите Селенцин в аптеке.

Милена
#8

Здравствуйте. Уважаемые посетительницы форума. Меня зовут Милена,мне 28 лет я страдаю татальной аллопецией. На сегодняшний день прохожу лечение в клиники доктора Ундрицова, 15.06.2012г. он предложил выступить на передаче "Прямой эфир" в которой будет раскрываться наша с вами проблема.Я созвонились с редактором и выяснилось,что на передачу приглашены ведущие специалисты в этой области, и участнице будет проведено полное обследование и оказана помощь за счет спонсорской помощи. Ввиду личных сложностей Я не могу принять участие в передаче, но всем заинтересовавшимся с огромной радостью дам номер телефона редакции для уточнения всех вопросов. Запись передаче планируют 20 июня 2012г. Пишите мне на почту

#9

Сама когда -то прошла через это , сейчас я психотерапевт , занимаюсь углубленно психосоматикой болезней , очаговая аллопеция это всегда про психологическую причину , могу найти 100% событие ( ситуацию ), по которой началась алопеция , первая консультация ( а чаще всего одна нужна ) бесплатно , можете обращаться по Вотсап +79251944621 , буду рада помочь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: