Гость
Статьи
Макияж для блондинки
Обсуждение закрыто

Макияж для блондинки

Значит так: имеется коричневое платье, не темное, романтичное такое, с кремовой вышивкой. Я блондинка -- светло-русые волосы )) Задумалась о макияже -- есть офигенные серебристые тени, но мне кажется, что к такому ансамблю скорее золотые подойдут. А вы как считаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да, бежевые и темно-коричневые лучше

Anonymous
#2

Я блондинка с золотисто-русыми волосами и серо-голубыми глазами, брови темные, кожа не светлая и не смуглая (тип весна). Мне к коричневым оттенкам одежды идет такая гамма: оливковый карандаш, оливковые тени у внешнего уголка века плавно переходят в коричневые (по ценру века), затем плавный переод в золотистый, и ближе к носу - совсем светлый (почти прозрачный), этим же прозрачным цветом крашу верхнее веко под бровью. Тушь у меня спокойно-зеленого цвета (Шанель). Но если Вы тип - лето, то эта гамма не подойдет. Нужен теплый цвет кожи и волос.

Anonymous
#3

Я как 2, светло-русая с каре-зелеными глазами. Мне идут тени фиолетово-розовой гаммы. Золотистые можно, но в общем-то не очень.

Автор
#4

глаза

реально страшная
#5

я светло-русая с зелено-карими глазами, хотя это не совсем тот цвет, ну короче, мне реально не идут никакае золотистые тени, все зависит от цвета глаз!!!

Автор
#6

спасибо ))) золотистые тени мне точно идут) Глаз голубые, кожа светлая

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы