Гость
Статьи
Макияж для блондинки с …

Макияж для блондинки с серо-зелеными глазами!!!!!!!!!

Девочки!!!Я натуральная блондинка с серо-зелеными глазами,очень хочу подобрать себе тени,но никак не пойму какой цвет мне подходит,также хочется почитать ваши мнения какой цвет блеска мне подойдет.Хочу купить себе тени Лореаль для блондинок,а вот с цветом блеска ничего не получается((((Какой макияж больше всего подходит для девушки с таким типом внешности?Заранее всем спасибо)))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне с моими серо-зелёными глазами подходят почти все тени, кроме каких нибудь оранжевых, жёлтых, и иже с ними, ещё синие тоже не очень то. Идут зелёные любых оттенков, изумрудные, коричневые, сиреневые(светлые, нежные), и розовые НЕ идут. А вообще так не скажешь, там и от кожи зависит, я вон бледная очень...

Автор.
#2

А в интернете не набрать в поисковике "Тени для серо-зеленых глаз"...там сразу кучу выдаст !!!!!!Уж побольше,чем здесь насоветуют !!!!

Румия
#3

У меня светлые крашеные волосы, кожа светлая , слегка загорелая, глаза серо-зеленые. В качестве вечернего варианта обожаю (т.к. очень идет) сочетание белых и черных теней. То есть смоки-айз в черно-белых тонах. Чуть мерцающих румян и светло-розовый или бежевый блеск.

El Corazon
#4

везет - это необычно красиво. ты сввежа как юная роза - так и хочется сказать, когда видишь такое сочеетание. А еще красиво когда блондинка и карие глаза. Такой огромный спект теней подходит.

ольгуня
#5

[quote="Гость"]Девочки!!!Я натуральная блондинка с серо-зелеными глазами,очень хочу подобрать себе тени,но никак не пойму какой цвет мне подходит,также хочется почитать ваши мнения какой цвет блеска мне подойдет.Хочу купить себе тени Лореаль для блондинок,а вот с цветом блеска ничего не получается((((Какой макияж больше всего подходит для девушки с таким типом внешности?Заранее всем спасибо))) Сто процентов подойдут: тени ЭЙВОН (тон Розовый песок, они в розово-коричневой гамме) и блеск Вотершайн от Мэйбеллин( тон Сочная дыня). Попробуй, тебе подойдет! У меня тот же тип внешности и я этим пользуюсь. Сочетание -супер!

Юкля
#6

привет) я тоже блондинка и у меня серо-зелёные глаза)

тебе очень хорошо подойдут каричневые,красно-каричневые тени.

ну а БЛЕСК лучше прозрачный или с лёгким розовым оттенком.

светлана
#7

здравствуй,я не знаю,что мне краситься на выпускной вечер,у меня серо-зеленые глаза,посоветуй меня пожалуйста

ОстОрОжнО блОндинк@
#8

у мя серо-зелёные глаза,я тип тож блондинка...ну не могу определится с цветом теней!поможите???)

DAISYN
#9

http://gen-journal.ru/krasota/makeup/podbor-cveta-tenei/make​up-grey-green-eyes.html

Кристина
#10
Румия

У меня светлые крашеные волосы, кожа светлая , слегка загорелая, глаза серо-зеленые. В качестве вечернего варианта обожаю (т.к. очень идет) сочетание белых и черных теней. То есть смоки-айз в черно-белых тонах. Чуть мерцающих румян и светло-розовый или бежевый блеск.

мне тоже очень нравиться такое сочетание,люблю когда глаза яркие,а губы бледноватые)

Юля
#11

Для блондинок с серо-зелёными глазами подойдут бежевые,коричневатые,медные,зелёные,серовато-коричневые,слив​овые тени) Лучше избегать розовых, так как они делают взгляд болезненным,и голубых теней. Тушь лучше коричневая или серая , но для светлых и натуральных блондинок. Румяна подбираются под цвет кожи.Губы желательно не красить ярко-розовыми блесками и помадами, а отдать предпочтение бежевым, телесным, розоватым)

Гость
#12
Кристина

мне тоже очень нравиться такое сочетание,люблю когда глаза яркие,а губы бледноватые)

присоединяюсь :)

Гость
#13

уроки марины янгильдиной посмотрите. там есть отличные уроки по цветотипу, а потом секреты по скрытию или подчеркиванию. короче, посмотрите и поймете все

Гость
#14

"макияж для себя". этот курс вам в помощь. он понятный очень . я там легко разобралась. + много примеров. посмотрите- не пожалеете

Гость
#15

посмотрите тут : http://vk.com/album-12740397_166063346 много хороших вариантов

Гость
#16

ну блеск он почти везде одного цвета))) помада- другой вопрос. посмотрите в этой группе по типам внешности. похожих много вариантов макияжа http://vk.com/album-12740397_166063346

#17

У меня серо-голубые глаза,хотя зелёные крапинки присутствуют,я красилась серо-голубым карандашом или светло-карими тенями.Сейчас я подвожу только подводкой уголки глаз и тушь.

#18
ОстОрОжнО блОндинк@

у мя серо-зелёные глаза,я тип тож блондинка...ну не могу определится с цветом теней!поможите???)

Попробуйте зелёный карандаш или коричневые тени

Гость
#21

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО АНАЛИЗУ ЛИЦ. ТИПАМ ВНЕШНОСТИ http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
ТОГДА РАЗБЕРЕТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ПОДОЙДЕТ

Гость
#22
Гость

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО АНАЛИЗУ ЛИЦ. ТИПАМ ВНЕШНОСТИ http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/ ТОГДА РАЗБЕРЕТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ПОДОЙДЕТ

Ух ты! Не знала,что есть такие сайты! Очень хорошие обучающие видео

Гость
#23

Обучающих видео просто полно. У каждой школы по макияжу свои уроки должны быть. Только по ним уже можно подобрать. Уж по типам внешности разобраться не трудно

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы