Гость
Статьи
Подскажите лучшую …

Подскажите лучшую пудру (люкс)

Девочки,никогда раньше люксовой косметикой не пользовалась. Вот осенило-хочу пудру. На эксперименты денег нет, ибо еще студентка, подскажите хорошую пудру с матирующим эффектом,но чтоб не было эффекта маски. Может,крем-пудру,но с теми же данными. Вот и все. Спасибо.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Юлия
#1

мне очень нравится пудра Диор, но не новая, а старая (её сейчас перевыпустили). очень лёгкая, транспорантная. А новая с более плотным покрытием. Раньше пользовалась Живанши призмочками (тож оч хорошая вещь). Но мне больше нрав Диор )

Малинка
#2

Живанши призм та, в которой 2 квадратика одинаковые. Одна из лучших для меня.

А еще можно жидкую базу под метеориты (герлен), и метеориты в шариках слегка - и лицо выглядит отлично

Гость
#3

где купить Луну шанелевскую? Помогите

#4

диор плотновата, имхо, живанши призму очень хвалят, сама хочу попробовать. хорошо матирует клиник и она легкая.

Малинка
#5

а вообще каждому свое, надо все пробывать и смотреть. и не в магазине, а пару дней попользоваться, вот тогда будет понятно, какая пудра для вас самая лучшая.

нет денег на люкс, и не надо. лучше подобрать идеальную из масс-маркета, чем выложить 2,5 тысячи за одну пудру, а потом себя уговаривать - ну вот она же самая лучшая

Наталья
#6

Малинка, я перепробовала почти ВСЕ пудры из масса, перешла на люкс. Больше всего понравилась Живанши Либра рассыпчатая и компактная Призма. Всё таки у большинства женщин схожи предпочтения.

А пока вы будуте пробывать пудры из масса - денег точно больше потратите чем если бы сразу купили нормальную. Всё таки пудра ИМХО - только люкс ( в отличие от, скажем, карандашиков)

Наталья
#7

Тем более, что таже Либра Живанши не 2 с половиной, а тысяча семьсот стоит... а если ещё купить по акции какой нить... Короче, не страдайте фигнё, покупайте люкс. Не безумная переплата получается, а результат на лице виден ( другим по крайней мере)

Автор
#8

Малинка, масс маркета было предостаточно. Хочу люкс! У нее "помол" вроде меньше

Спасибо за ответы!

#9

А чего вы не хотите попробовать тестеры в магазине?

Малинка
#10

Scandal, а мне вот тестеры в магазине кроме как определиться с тоном, ничем не помогают. По затесту на руке ведь нельзя сказать, как эта пудра поведет себя в течении дня. Вот и приходится покупать, пробывать пару дней, и прятать в дальнюю полку. Поэтому я и говорю, нет денег на люкс, и не надо, да и вообще зачем среднестатистической студентке люксовая декоративка? Не в обиду будет сказано, но я более чем уверена, что те студентки, которые на стипендию могут купить одну пудру люкс-класса, врядли пользуются люксовым или аптечным уходом.

Magic
#11

Девочки, я советую всем вам пользоваться не люксами, а только профессиональной косметикой с натуральными растительными увлажняющими компонентами. Тогда это качественная настоящая пудра. И кожа дышит и увлажняется. Всем советую.

http://www.scarlet21vek.ru/ec42.html

#12

Я советую Пудра Clarins против жирного блеска Poudre Stop Brilliance / Я довольна!!! Ещё убедилась в том, что дорогая пудра отличается от дешёвой. Дорогую на лице не видно и у них помол мельчайший, а у дешёвых просто штукатурка размельчёная ..фууу...как вспомню, как я красилась пудрой VOV. Ниразу не пожалела, что купила Кларанс. По текстуте она мне показалась, что лучше шанелевской.Это моё мнение.Там на коробке написано. Автофокусные пигменты, Светоотражающие минеральные пигменты, ульстра тонкие масла и водотталкивающие частицы.

#13

Конечно, каждому своё)) Всё же, я теперь точно знаю, что люксовые тоналки и пудры отличаются от масса.!!

Матильда Петровна
#14

матирует на смерть МАС BLOT, она прозрачная, тон не дает, только матирует, в течении дня можно хоть сто раз наносить, маски на лице не будет, попробуйте и дешевая она около 800 рублей вроде.

Афера
#15

ЛАНКОМ - моя любовь на веки. Еще, что очень странно, Макс Фактор, что в золотой коробочке.

Олька
#16

Блин, ну это вообще-то зависит от кожи! Чего вы хотите добиться? Маскировать недостатки? Матировать? Придать сияние? Все разные. У меня вот лично Clinique Almost Powder - она полупрозрачная, кожа без особых проблем, пудра придает холеность и свечение коже. Я тащусь)

Олька
#17

А, и да, берите с SPF, лишним точно не будет)

Брюнетка в мармеладе
#18
Матильда Петровна

матирует на смерть МАС BLOT, она прозрачная, тон не дает, только матирует, в течении дня можно хоть сто раз наносить, маски на лице не будет, попробуйте и дешевая она около 800 рублей вроде.

+100 ! Вчера себе такую купила, супер вещь! Единственная пудра, которая действительно матирует, и в течение дня жирного блеска практически не было....

Раньше пользовалась Shiseido, теперь MAC и только MAC ))))

аленка
#19

Девушки, а для сухой кожи какую посоветуете? То есть мне матировать особо не нужно, кожа не блестит, а вот свечение, гладкость и тп хотелось бы)

аленка
#20

Олька, то что вы описали наверно мне и нужно.У вас сухая кожа?

аленка
#21

Забыла еще сказать саое главное, у меня на коже часто шероховатости, шелушения и тп.....пудра из масс маркета их тольео подчеркивает.Есть ли различия в этом свойстве у масса и люкса?

аленка
#22

неужели никто не знает..(((

Гость
#23

Пудра - дело сугубо индивидуальное. Всё зависит от состояния кожи. Советы тут бессмысленны.

Sana
#24

Возьмите пудру Ньювейс , вы будете в восторге.Лицо дышит и выглядеть будете ,как королева.

лина
#25

Хочу сказать по теме:можете смело тестить в магазине (например,л"этуаль)на всё лицо,взяв с собой свою кисть.Походите целый день,потом решите,нужно вам это или нет.А посоветую Живанши призм с одинаковыми квадратиками внизу,но лучше всё же потестить.

Марина
#26

Самая-самая суперская пудра Dior Forever очень хорошо матирует и скрывает все недостатки не оставляя след маски...могу сказать с уверенностью так как перепробовала все...но а если на коже имеються шероховатости так ето нужен лёгкий скраб а потом дать хоже хорошее питание (у меня смешеная + чуствительная кожа и иногда тоже появляеться шелушения

марина
#27

а мне очень нравится Бью (Германия ) 600 р, не вчемт не уступает Ланком

юлия
#28

живанши рассыпушка подходит и для сухой кожи -на легкий крем флюид

Лана
#29
Magic

Девочки, я советую всем вам пользоваться не люксами, а только профессиональной косметикой с натуральными растительными увлажняющими компонентами. Тогда это качественная настоящая пудра. И кожа д ышит и увлажняется. Всем советую Подскажите плиз ;) где купить эту минеральную пудру ?

http://www.scarlet21vek.ru/ec42.html

Гость
#30

Совсем недавно вышла программа с участием нашего мастера Светланы Лихачевой!

В ней рассказывается об одном из самых важных косметических средств в макияже - о пудре!

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

посмотрите)

Гость
#31

Живанши призма хорошая, клиник матирующая и кларанс.
А также хорошо фиксирует майкап фореве.
Диор хорошая,но плотная и ее сейчас нет.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы