Гость
Статьи
Clinique, блеск, …

Clinique, блеск, увеличивающий объем губ.

Кто пробовал, хороший или нет? Или лучше увлажняющая помада Сlinique? Говорят, что она классно смотрится, как блеск для губ.

Аринка-мандаринка
11 ответов
Последний — Перейти
Ой,я не автор
#1

у мееня блеск,мне оч нравится!!

Гость
#2

Ой а мне этот блеск совсем не понравился, губы жжет и ощущение что медом намазали, губы ужасно липкие....

корова
#3

блеск в самолёте купила 10 разных цветов.

понравился. губы и правда липкие, меня не беспокоит.

цвета друг от друга на губах мало чем отличаются.

#4

Помады у КЛиник отличные. Очень нежные, мягкие. А вот блески - не знаю. Пробовала других марок для увелич.объема- ужас. Губы краснеют, пекут, как будто веслом по губам ударили

Аринка-мандаринка
#5

Блин, так что же купить - помаду или блеск? У меня есть Ив Роше тоже, наверное, для объема (покалывает холодком), и губки действительно пухленькими становятся, но липучий зараза, ужасно неприятно, даже если одна волосинка из прически выбъется, пока отклеишь от губ - весь измажешься...

Аринка-мандаринка
#6
Maribu

Помады у КЛиник отличные. Очень нежные, мягкие. А вот блески - не знаю. Пробовала других марок для увелич.объема- ужас. Губы краснеют, пекут, как будто веслом по губам ударили

А увлажняющая смотрится как блеск?

гость
#7

Блеск - липкий. Для меня однозначное фу, а помады хорошие. одни из самых любимых: и по ощущениям, и по цветам.

А еще сегодня пудру хваленую прикупила: алмост, вот дрян уж точно, хотя всегда клиниковские пудры любила.

гость
#8

автор, помаду берите, не блеск))

#9

Попробуйте лучше бальзам Кларанс,губя выглядят красиво ,и обьем есть.Сверху можно блеском или помадой .

#10

Блеск как блеск, не много растекается даже - ну в принципе довольна

Алина
#11

А мне в Эвоне нравится блеск для объема...приятный холодок и не липкий..есть и матовый и пердамутровый..

Форум: Красота
Всего: 50 713 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 254 темы