Гость
Статьи
Блеск для губ, …
Обсуждение закрыто

Блеск для губ, увеличивающий их в объеме.

Нашла такой, хотя пару раз обжигалась в покупке подобного продукта. Но есть действитеьно эффективный - EVELINE, называеться блеск, увеличивающий объем губ. На губах приятный, как ментол, губки припухают здорово.

Anonymous
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Детка, задумайся хоть на минутку за счет чего твои ГУБКИ припухают. Господи, ну когда же бабы думать научатся?! Тресни себе по губам чем-нибудь - они еще и не так припухнут.

Anonymous
#2

EVELINE это какая то дешевая косметика. Где вы ее покупаете?

Anonymous
#3

Мне нравятся шанелевские блески - они, конечно, объём не увеличивают, но создают такой эффект.

анонимка
#4

Я тоже эвэлин покупаю, дешево и красиво))

розовая пантера
#5

а мне очень понравился новый от эйвон. стоит меньше 150 р.

Anonymous
#6

Вот этот блеск реально работает,испробован!!
╚Lip Fusion XL╩ - средство (для ночного применения), основанное на технологии увеличения губ без внутреннего вмешательства посредством применения активных коллагенов и гиалуроновой кислоты.
Губы получают оптимальную полноту благодаря использованию влаги, содержащейся в человеческом теле: специальные запатентованные частицы (collagen-filling speheres) при нанесении средства на поверхность губ проникают внутрь, ╚выискивают╩ влагу и увлажняют губы, придавая им полноту и гладкость.
С возрастом количество гиалуроновой кислоты, вырабатываемое организмом, существенно снижается. Специальные гиалуроновые частицы действуют как губки, впитывая естественную влагу в организме и заметно увеличивают объем губ. После применения ╚LipFusion XL╩ эффект увеличения и увлажнения губ длится не менее четырех часов. Губы выглядят более пухлыми, гладкими и сексуальными.
Рекоммендации по использованию: налучшего результата можно добиться, используя ╚LipFusion XL╩ как ночное средство, хотя его можно применять и днем в дополнение к другим косметическим продуктам LipFusion.
╚LipFusion╩ имеет приятный мятный аромат

Anonymous
#7

Lip Fusion XL и где это купить?

Ирина
#8

Isa dorа Mega Wet Gloss

Anonymous
#9

в сефоре

Anonymous
#10

lip fusion xl продается в сефоре,есть сайт в интернете , или в меге

Anonymous
#11

Lip Injection - В Сефоре. Но губы от него щипет и краснеют вокруг. Гадость редкостная.

Моделька
#12

Eveline правда увеличивает. и стоит около 50 рублей.

Ирина
#13

http://www.irshika.narod.ru/ тут посмотри

Автор
#14

шанелевский блеск для губ очень хорош в этом плане.

Anonymous
#15

Да, Lip Fusion хорош, очень. Но у нас уже появился? Он продается в Сефоре, но в нашей пока не видела.

Anonymous
#16

А Эвелин этот он только бесцветный бывает? Недавно видела в переходе метро его за 60 руб,а в другом месте он же за 180.

Катя
#17

Eveline который не обычный блеск!а специальный для увеличения!!!!!мне нравится...

Anonymous
#18

Ferity

Моделька
#19

не знаю мне помогает Евелин. который специально для увеличения. и стоит копейки. губки краснеют и увеличиваются. и щипет чуть чуть и холодок такой приятный. и эффект сохраняется пол дня где-то.. даже если блеск смазался..

Юля
#20

мне подружка подарила блекс фирма Дебора, отлично увеличивает.только дорогой- около 500р, косметика распространяется по каталогам

Юля
#21

*блеск

Anonymous
#22

Я тоже раньше пользовалась дешевыми блесками,но после того как попробовала Шанель,Диор Кисс,Живанши,считаю так же как 21.Когда я впервые попробовала Диор Шоу ╧005,мне даже на работе коллеги комплименты сделали,а на губах,как он сверкает,аж переливается весь.Да,дорого,но это стоит того.

lll
#23

у Академи подобная радость есть. Действительно, немножко ПРИПУХЛИВАЕТ )))) можно купить у косметологов, к-рые работают с этой косметикой.

Автор
#24

Может это и вредно. Я покупала другие, подороже, но от них толку было мало. А от этого они именно припухают и это заметно на глаз. 3 день пользуюсь, пока кожа губ в порядке.

Anonymous
#25

в каких магазинах то продаются?

Автор
#26

Я в обычном хозяйственном купила, в отделе косметики.

Anonymous
#27

Eveline вообще не действует!Вот хороший блеск из Infinum так и называется для объема.

пертусин
#28

Дамы! А сколько держится на губах этот Eveline? Вчера читала тему про блески (конкретно про Лореалевский), так вот я полностью согласно, что 30 минут и его нет!!!

maZda
#29

Eveline ***, купила, так и валяется где-то, нихрена он не увеличивает! Кто пишет, что увеличивает, не верьте, это самообман!!!

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема