Гость
Статьи
Помада или блеск …

Помада или блеск увеличивающие губы?

Девочки, скажите пожалуйста, что вы предпочитаете в повседневном макияже - помаду или блеск увеличивающие губы?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Карандаш+помада

Лори
#2

Я считаю, что макияж рассчитан на время суток, так же и на ваш имидж. То есть что вы одеваете. Так же в текстуре не маловажен цвет. То есть если вы используете оттенки красного, либо придерживаетесь темных оттенков, то это обязательно карандаш и помада матовая, либо слегка глянцевая
Если же поддерживаетесь телесного оттенка, то это блеск, либо жидкая помада и блеск

#3
Лори

Я считаю, что макияж рассчитан на время суток, так же и на ваш имидж. То есть что вы одеваете. Так же в текстуре не маловажен цвет. То есть если вы используете оттенки красного, либо придерживаетесь темных оттенков, то это обязательно карандаш и помада матовая, либо слегка глянцевая
Если же поддерживаетесь телесного оттенка, то это блеск, либо жидкая помада и блеск

какая правильная девочка.

Перчик
#4

Карандаш чуть темнее вашего цвета губ и блеск вашего цвета губ с микроотражающими частичками, я например использую уже давно карандаш Пупа 04 и блеск пупа 202/204, естественно и подчеркивает форму губ просто бомба)))но это конечно повседневный вариант, на выход лучше обратится к визажисту

Гость
#5

Нюдовые блески.

Гость
#6

правильный подбор карандаша нюдового цвета и блеск) также есть колекция от диор, бальзамов (максимейзер), которые визуально увеличивают губы)

Гость
#7

Не зря я ходила на уроки визажистов для себя к шнайдер)
Карандаш и помада увеличивают губы. А если сверху блеск, то становится эффект как-бы 3д