Гость
Статьи
красная помада/блеск …

красная помада/блеск для губ

девушки, кто-либо из Вас пользуется красным оттенком помады в обыденной жизни? как реагируют окружающие, мужчины? уместен ли макияж с акцентом на алые губы с минимальным макияжем глаз (бежевые тени, коричневая тушь) на каждый день?

marrielle
15 ответов
Последний — Перейти
#1

я пользуюсь иногда в будние дни.. реакция.. она есть!)) мужчины реагируют положительно, женщины по-разному)) и честно говоря, я сама как-то комфортнее себя чувствую с алыми губами на свидании или вечеринке, а не каждый день.. но у меня тип может такой,что очень ярко помада смотрится.. вот есть знакомая, она брюнетка, на ней ну оочень органична красная помада. так что все индивидуально))

Ezevika
#2

я пользуюсь ибо мне идет. не каждый день, конешн.

Мужчины хорошо реагируют. Насчет женщин не знаю,мне все равно.

Красный блеск вообще нормально смотрится, я бы даже сказала неярко. А вот моя ядреная красная помада конечно заметна наверно сильно)))но я стараюсь сильно не ярчить.

А вообще, главное-подобрать свой оттенок(!)

Гость
#3

я тоже люблю красную помаду, мне идет. и красные ногти. Макияж глаз в этом случае минимален: тушь, иногда с тоненькой стрелочкой.

11
#4

Форма губ, я думаю, тоже важна?

#5

о да!! форма губ важна! я недавно видела в метро девушку... красная помада, все нормально.. но губы такие.. маленькие и несимметричные.. а помада подчеркивает.. может блеск красный кстати по-другому бы смотрелся

кот
#6

я так крашусь, но не красной помадой, а красным блеском, он поспокойнее будет, макияж аля смоки айс и прозрачный блеск не в моем стиле абсолютно. но красный цвет на всех выглядит по-разному: у меня буднично, а на многих он часто как-то чужеродно смотрится

Гость
#7

Как реагируют окружающие?.. Старушки посылают проклятия, гопницы шипят нсчет хламура, ботаники кривят губы в усмешке - что ни говори, а эффект есть!:))

Гость
#8

у меня есть помада красивого розового цвета, яркого, но не вульгарного. Один раз накрасила слегка-в метро на меня все пялились, теперь не крашу.

#9

Я пользуюсь блеском - выглядит нормально, подходит ко всему. Помадой тоже пользуюсь (Эйфонской Золотой рубин) - но она куда более насыщенна, чем блеск - поэтому пользуюсь не каждый день.

Проклятия никто не посылает, и никто не шипит) Я ж в дополнение к помаде не рисую стрелки до ушей и не надеваю юбку шириной с пояс)

Гость
#10

иногда крашу помадой, иногда блеском, мне идут яркие цвета;

негативной реакции людей не замечала)

Гость
#11

Я пользуюсь красной помадой, если она подходит под одежду, и в принципе замечаю, что женщины смотрят неодобрительно, зато мужчины... Форма губ очень важна для ярких цветов.

Анастасия
#12

Без красной помады я выгляжу немного бледной. Я вообще обожаю красную помаду и на себе и на других, это классика. Но с ней надо быть очень внимательным, красная помада капризна - чуть где смазалась - весь макияж на смарку, так как она в первую очередь обращает на себя внимание. Поэтому так как я лентяйка, макияж в течении дня не люблю поправлять, то красшусь ей редко. А насчет водостойкой - такие помады сушат и смотрятся не очень, я больше люблю увлажняющие, а они стираются быстро не говоря уже о блеске для губ(((

555
#13

а как вы при красной помаде глаза красите?

М
#14

какая разница, как реагируют окружающие? для меня главное - чтобы моё отражение в зеркале мне нравилось. мне, а не кому-то там. нравится мне красная помада - пользуюсь. и днём, и вечером. и пусть кто-то считает что КП не подходит для дневного макияжа и для молодых девушек. пусть.

а если кого-то действительно волнует мнение окружающих - могу сказать, что мужчинам нравится в большинстве. хотя некоторые предпочитают серых мышек с бледно-розовым блеском и максимально естественным макияжем. меня такие не интересуют). люблю смоки-айс. стрелки. красные ногти. красную помаду. и.т.д. разумеется, не всё это вместе сразу)).

Гость
#15

Я пользуюсь очень часто. Обычно это дневной макияж, офисный стиль

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема