Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о NEVAYS?

Что вы думете об этой компании, чем пользуетесь и что понравилось?

VVV
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала только про Neways, есть хорошее средство для чистки духовок на основе муравьиной кислоты.

Гость
#2

Это БАДы?

ВММ, Усилитель жизни - это их?

Да пробовали. ВММ - при простуде хорошо. Еще что то противопаразитарное у них брали. сразу не вспомню

А еще Реню. Солюшенс.

(Но по честному сомневаюсь я в такой эффективности БАД , какую расписывают н а сайтах и распространители)

Sana
#3
Гость

Слышала только про Neways, есть хорошее средство для чистки духовок на основе муравьиной кислоты.

Это амвэй.

Sana
#4
Гость

Это БАДы? ВММ, Усилитель жизни - это их? Да пробовали. ВММ - при простуде хорошо. Еще что то противопаразитарное у них брали. сразу не вспомню А еще Реню. Солюшенс. (Но по честному сомневаюсь я в такой эффективности БАД , какую расписывают н а сайтах и распространители)

Эта продукция намного эффективнее ,чем про нее рассказывают. Ведь в основном люди выливают эмоции , а здесь в каждой баночке наука.Моя семья с любовью пользуется этой продукцией уже 14 лет.Если мне предложат что-то лучшее ,то я приму с радостью. БАДы,которые вы назвали -это действительно эксклюзивные вещи.Благодаря которым мои 4 детей ни разу не получали антибиотиков.Детям легко учиться.Есть шикарные средства для личной гигиены.уникальная зубная паста и знаменитый ополаскиватель без спирта ЕЛИМИНАТОР,целые программы по уходу за кожей лица, шеи,рук...,наращивание ногтей,великолепные средства по уходу за волосами,декоративная косметика и т.д.Председатель противораковой коалиции мира Самуэль Эпштейн дал самую высокую оценку продукции .Отметил, что в ней нету даже намека на канцерогены. Составил таблицу индекс безопасности ингредиентов аналогичных копаний ,где ньювейс занимает лидирующее место 85%,амвэй 13%,эйвон 8%,лореаль 0% и т.д.Единственная компания,у которой есть продукция с программой антистарения.Если вас действительно заинтерисует информация о продукции -поделюсь с удовольствием. newaysforever@rambler.ru

Sana
#5

БАДы,н-р, при пневмонии не заменят антибиотиков. Главное не допустить болезни. Но при ангине,орз,гриппе я противник антибиотиков .Он не работает на вирус. Могу научить обходиться.У моего мужа были постоянные ангины ,абсцесы. Уже лет 12 ангиной не болеет.Н-р,VMM НЕ ВМЕШИВАЯСЬ В РАББОТУ ИММУННОЙ С-МЫ.выравнивает модулирует ее состояние. Кормит фагоцитов(пожирателей антигенов)-основное звено и.с-мы.Вырабатывается собственный интерферон...Не буду вас грузить иммунологией, скажу по-простому - болеющие дети начинают болеть реже ,а со временем не болеют вовсе.Можно назвать препарат природным антибиотиком.Кстати,он чистит лимфу и выводит старые антибиотики с крови.Прекрасно оздоравливает слизистые всего организма и т.д.

#6

Продукцией компании Neways с удовольствием пользуется вся моя семья с 1995 года.Я медик и аллергик.Для меня важно,чтобы средства гигиены и ухода за домом не приносили мне проблемы и огорчения.С Neways у нас ВСЕ ХОРОШО.Все,чем пользуемся в быту,из этой компании:и средства по уходу за полостью рта,и для кожи,и для волос,и для душа и ванн,и для бритья,и декоративная косметика(просто СУПЕР!),и для укрепления и поддержания здоровья,и ароматерапия,и линия фитнеса.В магазины и в аптеки(больше не болеем)мы за ВСЕМ ЭТИМ теперь не ходим:ЗАЧЕМ оплачивать крышечку от флакона,рекламу,несколько уровней посредников вместо самого продукта? Предпочитаем платить ЗА САМ ПРОДУКТ напрямую от производителя:продукт качественный,эффективный,БЕЗОПАСНЫЙ...и проверенный временем,имеющий великое множество поклонников и положительных отзывов.Могу сказать,что с 1995года эта продукция стала не хуже(как это иногда бывает),а только лучше,и ассортимент ее значительно расширился.Если интересно подробнее,приглашаю в свой клуб http://vkontakte.ru/club13136095.Успехаи здоровья.

Sana
#7

В том и прелесть компании ,что продукция уникальная уникальная ,что означает -нет равных. Продукция разрабатывается в лаборатории супер технологий .Казалось бы , куда уже лучше .Но каждый год добавляются новые эксклюзивные вещи по последнему слову науки . А те , которые были -становятся еще лучше.Как прекрасно звучит - Я ПОЛЬЗУЮСЬ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ БЕЗОПАСНЫМ ПРОДУКТОМ !

Severina51
#8

Приветствую Вас,Sana!По тексту сообщений вижу коллегу:Вы ведь тоже медик?И самое для нас главное,похоже,"не навреди".А продукция Neways действительно-СУПЕР,полностью согласна,ничего не встречала лучше,хотя долго пришлось искать...

Sana
#9

И я Вас приветствую, Severina51!Рада встретить глубокомыслящих и любящих себя.

Sana
#10

Обращаюсь к мамам. В Ньювейс есть препарат Омеgа3EPA в водорастворимой формуле, без свинца и ртути ,благодаря высочайшим технологиям . Зимой - это солнце в банке. НЖК нужны для построения каждой клеточки. Для здоровья костно-мышечной системы, сердечно-сосудистой системы,крепких зубчиков.Это среда в которой купается наш мозг.Дети,которые употребляют такой рыбий жир намного развитие сверстников.Им легко учиться в школе.Я даю своим деткам с рождения . То что ребенок не получит в утробе и за первый год жизни -не догонит полностью никогда.Никогда не давайте грудничкам витамина Д.Он делает колоссальную нагрузку на печень. Толку мало. Прислушайтесь.Это важно!

Severina51
#11

Вполне согласна с Sana:если хотите,чтобы Ваш ребенок имел максимально возможный для него IQ - есть возможность помочь ему Омегой-З от компании Neways-прекрасный биодоступный продукт,отлично работает.А сколько талантов раскрывается во время (и после приема)Омега-З от Neways:люди начинают писать хорошие стихи,делать то,что раньше никак не получалось.А старшее поколение начинает все больше радовать родственников растущей жаждой к жизни и позитивным настроем(проверено и на себе,и на родственниках,в т.ч.-на сыне).А еще советую принимать Омега-З от Neways именно сейчас,ВЕСНОЙ,когда наша кожа "устала" после зимы(сухая,обезвоженная,не радует хозяйку):ведь правильнее подпитать СВОЮ КРАСОТУ ИЗНУТРИ(это гораздо более эффективно и выгодно,чем обычное использование питательных кремов и масок для лица).

Sana
#12

Вы спросите,какие купить весной витамины? Купите Максимол Солюшин.Это вся таблица Менделеева без тяжелых металлов, все необходимые витамины,все необходимые незаменимые аминокислоты,растительные ферменты:энзимы, коэнзимы.А главное в коллоидном растворе с липосомным способом доставки.И это все добро наша клетка просит каждый день.

Pavel
#13

Продукцией компании Neways c доставкой в любую точку.

Тел.+79881507775

Сайт shop.ineways.com

Сайт stroim-biznes.ru

Форум: Красота
Всего: 50 079 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем