Гость
Статьи
Так называемый …

Так называемый Карибский загар,специальной установкой с опрыскивателем.Кто пробовал?Ваши отзывы.

Девочки,скоро День Рождения.Вот думаю,сделать или нет.Кто делал?Сколько он держится?Насколько ровно и естественно выглядит?(Я светлокожая)Как быстро сохнет и не пачкает-ли одежду,во время дождя например.В одном салоне говорят что 1 месяц держится,в другом-10 дней.Блин,девчонки,подскажите!!!Очень надо!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Обычный автозагар. Только наносится равномернее, без полос. выглядит естественно. Что месяц держится - вранье. Держится сколько и обычный автозагар. Если сами не умеете ровно наносить автозагар, то стОит сделать.

САТ
#2

я делала много и разных фирм и вразных салонах ,в основном держится где-то 5 дней-замечетельно,потом начинает слазить....

слазиет более менее равномерно...

мне очень нравиться когда нужно куда-то срочно и красиво выглядеть..

Жатель
#3

Держится самый максимцм- 10 дней. Но вообще рассчитывайте на меньшее. 10 дней- это я все это время душ полностью не принимала;)

Ледививиан
#4

Смотря где делать - насколько я думаю, состав смеси везде разный, а вообще очень красиво, особенно брюнеткам и шатэнкам идет)))

#5

У меня продержался ровно 4 дня,потом начал облазить и блекнуть.Согласна с постом ╧1 - это обычный автозагар,только более-менее равномерный.

Марина
#6

Если хороший мастер делает то результат будет отличный. Вот сайт неплохой - prozagar.com.ua , если следовать рекомендациям то результат будет хороший.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем
Предыдущая тема