Гость
Статьи
Свадебный …

Свадебный макияж)))))))))Зайдите!!!!!!!!!!!

Привет всем!!!!! Очень важный вопрос: чем свадебный макияж отличается от обычного??? Просто недавно фотки в инете видела, девушка до этого макияжа прямо говоря страшненькая, а после просто куколка))) Да и по жизни так встречала.... Почему же свадебный макияж так преображает, как будто совсем другой человек???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Верунчик
#1

макияж вообще преображает не только свадебный

Быстрая
#2

Как правило, свадебный макияж (если, конечно, он сделан хорошим мастером) не только грамотно нанесен, но и расчитан на то, чтобы держаться в течение всей церемонии и не осыпаться через 6-8 часов продолжительных обниманий и поцелуев.

Если вы приглашаете на свадьбу фотографа и оператора, например, то свадебный макияж должен быть именно таким (не будете же вы бегать каждые 20 минут в туалет и проверять, не размазалось ли что).

Гость
#3

Свадебный макияж насыщщенный, натуральных тонов, не перламутровый (чтоб на фото смотрелся естественно)

#4

Все верно, ужасно - видела сама как невеста постоянно в зеркало смотрелась, пудреницу доставала, все веселились, а она переживала за свой внешний вид! вот чтобы избавить себя от лишних переживаний и полностью насладиться процессом - стойкий качественный макияж и нужен! подчеркиваю что качественный, так как знакомой сделали пробный макияж хорошо, а на утро свадьбы - просто ужасно, в итоге всем миром смывали и накладывали обычный из косметички!

Гость
#5

о...у меня на свадьбе было столько волнения из-за макияжа. но, оказалось, что светлана лихачева очень крутой макияж мне сделала ( студия марины янгильдиной), что я с ним даже спать осталась,, а он держался. понятно, что косметика тоже роль сыграла, но все же

Гость
#6

стойкий-да. а вот чем отличается- аккуратностью. сочетание. часто, сами девушки не могут такое сделать.

я просила светлану лихачеву из студии янгильдиной

Гость
#7

ну это не у всех. просто унее такая внешность. меняется кординально. но таких очень мало

Гость
#8

пока не научишься визажу, не сможешь прочувствовать всего этого!

советую пройти или посмотреть что-нибудь. тут почитать можно: http://yangildina.com/makiaj_nevest/

Гость
#9

свадебный подчеркнем все нужное и скроет недостатки. да и просто это торжественные, красивый. нежный или яркий-как вы выберете

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Предыдущая тема