Гость
Статьи
не могу выбрать …

не могу выбрать помаду!!!

Девочки, это просто какой-то ужас! Блески для губ не очень люблю, из-за ощущения липкости. Больше расположена к помадам. Пару месяцев назад мы с девочкой визажистом путем смешивания нескольких оттенков нашли идеальный тон - розово-коричневый, светлый, но не белесый.
Пыталась найти помаду такого оттенка. На руке иди в пробнике нравились очень многие тона, но когда покупала и пробывала, все оказывалось не совсем то. И в люксе, и в масс-маркете. Кстати, в масс больше разнообразие по тонам. Из последнего - Rimmel 077 Asia, очень понравилась по запаху и вкусу, но тяжеловата, скорее для зимы. Еще Pupa 45 New Shik - очень красива в пробнике и на руке, но губы очень бледные.
Посоветуйте что-нибудь. В макияже использаю спокойные, благородные тона. Цвет кожи светлый, с легким летним загаром, волосы каштановые. Идут теплые тона

беспомощная
8 ответов
Последний — Перейти
Алия
#1

Посмотрите палитру у Шанель.

беспомощная
#2

а тон? чтобы не откровенно бежевая, а с розовинкой. но не белая

Алия
#3

ROUGE ALLURE 62 АRDENT

http://4hb.ru/index.php?productID=1601

у меня такая, но есть тон посветлее (больше в беж) и потемнее.

Гость
#4

а гляньте вот тут http://www.esteelauder.com/product/mpp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT6​49&page=2&sortby=display_order цвета Crystal Beige и Tiramisu. или вы уже такое пробовали?

#5

3, Алия, а почему у нее на сайте стоимость 31 рубль 60 копеек????

Оля
#6

Если вы в Москве, однозначно лучше помады MAC ненайти, и по качеству и по количеству отенков, и стоит дешевле чем остальные люксовые марки. У меня несколько оттенков - ненарадуюсь!и ярко и естественно выглядит. Есть в Гуме, Европейском и др больших торговых центрах.

Татьяна
#7

Сислей хорошие помады, мягкие, губы не сушат и оттенки благородные. Сама пользуюсь rouge a levres hydratatant ljngue tenue, тон l1, он близко к натуральному цвету губ, но там и порозовее есть, просто я брюнетка и розоватые губы мне не идут. Стоит около 1,5 т.р.

Ника
#8

посмотрите у криолана. я просто тащусь от их косметики.

Форум: Красота
Всего: 50 116 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема