Гость
Статьи
Желтые глаза! …

Желтые глаза! Посоветуйте тени!!!

У меня желтые глаза, точнее светлокарие к зеленоватому оттенку наверно. вокруг зрачка серый ободок. лицо в веснушках, персикового оттенка кожа. Какие румяна, тени, тон мне подходит????? Чем бы не мазалась, лицо грубое и буд-то грязное становится(((((( Парень запрещает мне красится, говорит естественная красота. А мне кажется, что я просто не могу найти оттенки красок... волосы, кстати русые, с елтым оттенком((( точнее не могу избавится от раннее белых волос, но в основоном свой цвет.

ШАНЕЛЬ
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте холодные цвета,как лиловый,фиолетово голубой,синий,оливковый тоже можно..

Letucce
#2

Я думаю, подойдут оттенки серого, особенно темно-серый, но только если глаза не глубоко посаженные.

Лилу
#3

С веснушками всегда такая беда, по себе знаю На своем опыте могу сказать Тональный лучше накладывать совсем чуть чуть, а пудру использовать прозрачную иначе смотрится намазано и грубо Недавно открыла для себя черно-коричневую тушь идет к моему типажу лучше черной, вам наверно тоже будет к лицу, у вас глаза светлые Румяна персиковые или коралловые (тут очень индивидуально)

Ви Ви
#4

Автор у меня почти такой е что вы описываете.. Это очень и очень красиво!! Особенно когда загоришь глаза просто нереальные.. мне идут тени приглушенно изумрудных оттенков, такой болотно-зеленый) И холодно-сиреневые!

Фэн Шуй
#5

Вот повезло! всегда мечта о таких глазах. Можно фото глаз?

Фэн Шуй
#6

Ви Ви скиньте фото.

#7

Жёлтые глаза....вспоминаю......умираю....желтые глаза))))

ШАНЕЛЬ
#8

А я не знаю как загрузить фото(((

Casharel
#9

8 зарегиться и прикрепить фото, ждемс..фото удивительных глаз=)

#10

Вот )

#11

Точнее вот)

#12

А не могу((( размер говорит не тот((

Фэн Шуй
#13

Скиньте мне фото сюда(viavesnyxa@rambler.ru). А то меня любопытство съест.

#14

)

#15

больше никакие не получаются((

Фэн Шуй
#16

Всем привет! Ребята шанель скинула мне фото кому интересно переходите по ссылкам. Надеюсь ребочие.

http://www.imageup.ru/img11/kopiya-3-dsc00795173116.jpg.html​

http://www.imageup.ru/s173116

гость
#17

мне кажется, болотно-зеленые тени пойдут

ШАНЕЛЬ
#18

Спасибки, Фэн Шуй))

#19

я бы посоветовала вам все оттенки золотого, зеленого, персоковый и пастельные тона (бледно-розовый),а также сливовый, что касается теней. Для кожи тональную основу цвета слоновой кости и сверх немного румян золотистого оттенка на скулы! при этом не забудьте! если глаза накрашены ярко, то тон губ должен быть светлый, даже натуральный и наоборот.

Менеджер Орифлэйм Елена!

Настена
#20

посмотрите у марины янгильдиной уроки по цветотипу. там уже разберетесь

Форум: Красота
Всего: 50 489 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы