Гость
Статьи
Масло из Египта

Масло из Египта

На днях лечу в Египет, вот все таки решила прикупить там масло, говорят сандаловое лучше всего, подскажите кто пользуется, как оно вообще? стоит ли? А еще кто нибудь брал там масло-духи с популярными запахами как вам?

безымянка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло-духи меняют запах буквально через несколько минут на коже, причем в отрицательную сторону.

Покупайте и исползуйте масла, например, для ванн, на лицо не мажте.

НастЯ
#2

Масло-духи-***, а сандаловое-супер!Мы с моим используем его для массажа.Теперь жалею, что не купила в Египте масло алоэ и розового масла.Так что берите лучше косметические масла!

Аморка
#3

Да, масло-духи не очень. Там везде "рекламируют" масло под названием "роза пустыни" (desert rose), заявляя его, как отличное средство от растяжек. Стоит недешево, но результат - ноль. Так что не ведитесь

безымянка
#4
НастЯ

Масло-духи-***, а сандаловое-супер!Мы с моим используем его для массажа.Теперь жалею, что не купила в Египте масло алоэ и розового масла.Так что берите лучше косметические масла!

а что с ними делать как крем использовать или для массажа?

катя-стоматолог
#5

Тоже покупала в Египте сандаловое масло-для массажа идеально,т.к. впитывается не очень)

#6

Я покупала масло-духи... Так и стоят у меня в красивых стеклянных флакончиках на полочке. Но, как ни странно, за 4 года запах не потеряли. Я их нюхаю периодически...

гость
#7

а мне понравилось масло-духи, прикольное и хватает надолго

Ирина
#8

А если сандаловое масло потемнело - его можна использовать?

Лера
#9

Помогаю приобрести натуральные лечебные египетские масла по самым низким ценам!

кого заинтересует пишите илизвоните на номер в Египте +2 0161382676 или на почту lera.gandarova@yandex.ru

Elena
#10

Купила в Египте сандаловое масло, мажу по пару капель на еще мокрое лицо вместо крема, затем стираю остаток полотенцем. Очень нравиться за неделю кожа стала заметно лучше.

Тамара
#12

Дочь привезла из Египта масло-духи Chanel Chance,я в восторге и все на работе тоже!

Amr
#13
Elena

Bought in Egypt, sandalwood oil, smear on a couple of drops on the still wet face instead of cream, then wash the residue with a towel. Really like this week skin is noticeably better.

Amr
#14

http://www.***.com/TajnaEgipetskihMasla

Гость
#15

фигня все это . они все говорят разное. кстати, а вы знали, что дольчи анд габана закупаются в египте маслами, а потом делают из них духи...знайте теперь

Гость
#16

супер духи,и масла сандаловое,жожоба и др

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 169 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем
Следующая тема