Гость
Статьи
Косметика HOLY LAND

Косметика HOLY LAND

Кто пользуется?Напишите отзывы,пожалуйста.

катя-стоматолог
11 ответов
Последний — Перейти
руками не трогать
#1

У меня тоник от них, уменьшающий сальность кожи на лице - хороший. Еще пользовалась кремом от прыщей - не помню название, но оч.действенный! Подруга вообще вылечила прыщи спец.серией. Насколько я знаю, это сейчас самое лучшее для ухода за проблемной кожей. Но дорогооооо...

звезда мишлен
#2

хорошая, берите

Лу
#3

на ней косметологи работают в моём городе у нас она только в косметических салонах продаётся

катя-стоматолог
#4

Спасибо за отзывы)

1999
#5

а где взять? тож хочу

дантистка
#6

я беру в клинике KOSMET в Питере

Наташа
#7

В нашем магазине представленна косметика ведущих израильских фирм Anna Lotan, Christina, Holy Land, GIGI, Dr.Kadir, Kart, Renew, Soma Herba, Tapuax, а также Российская косметика Faberlic .

Валерия
#8

Предлагаю косметику из Израиля по низким ценам

http://vk.com/israelstar

Валерия
#9

Предлагаю совместную покупку holy land по низким оптовым ценам с доставкой из Израиля, напрямую с фабрики-производителя. Всех жду в группе vk.com/israelstar

Татьяна
#10

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Гость
#11

СП израильской косметики для дом. и проф. ухода: Holy Land, Christina, Anna Lotan, ReNew, Gi GI, Mon Platin (для волос), On Macabim, Magiray, Leorex, Kart, Dr Kadir и др. по очень приятным ценам! Закупка на прямую в Израиле! Посылки отправляются каждые 1-2 недели.

http://vk.com/club59054214

Заходите в гости!)

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем
Следующая тема